Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Юля Тимошенко, израильский политтехнолог и шоколадный заяц

Юля Тимошенко, израильский политтехнолог и шоколадный заяц

  • 21 мая 2014
  • 4312
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал

Псевдо-президентские выборы на Украине устроены на потеху наблюдателям и на горе украинцам. «Демократы» выстроили процесс таким образом, что из первых четырёх кандидатов все четыре являются евреями, которые и устроили украинский госпереворот. И в эту сплочённую синагогу, прямо на имиджевой инвалидной коляске, вклиниться Юля Тимошенко.

Израильский сайт 9tv.co.il передаёт: Тель-Авив, 20 мая. Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко для проведения предвыборной кампании наняла Таля Зильберштейна, который ранее работал в предвыборных штабах израильских политиков Эхуда Барака и Эхуда Ольмерта.

Рейтинг Юлии Тимошенко на Украине крайне низок и продолжает падать. По результатам последнего опроса общественного мнения, опубликованного The Wall Street Journal, только 6% граждан готовы голосовать за нее на выборах. Возможно, именно из-за этого Тимошенко сменила всю команду.

По сообщению "Украинской правды", именно Зильберштейн сформировал агрессивную кампанию Тимошенко, в основе которой — критика кандидатов за их связи с олигархами.

Сама Юлия Тимошенко в эфире телеканала ICTV в понедельник вечером заявила, что считает необходимым изменение кадровой политики в системе госуправления. Она предложила отказаться от квотных принципов формирования власти политическими партиями.

"Батькивщина", "Свобода" и "УДАР" вместе с Петром Порошенко — это тот треугольник, который практически сформировал всю власть на Украине. Действует квотный принцип, где вся власть делится на три равные части. Это тупик", — сказала экс-премьер.

По словам Тимошенко, с выборов президента Украины "начинается полная перезагрузка власти". "Кто бы не победил на президентских выборах, нам нужно отказаться от квотного принципа", — подчеркнула она.

Напомним, президентские выборы на Украине пройдут 25 мая. Лидером гонки является "шоколадный король", бывший депутат Верховной Рады и член правительства Петр Порошенко, сообщает rosbalt.ru.

Росбалт не зря упомянул кличку кандидата «шоколадный кроль». Вспомним материалы СМИ октября 2009 года.

«Вновь один из ключевых постов в правительстве Украины достался еврею-богатею. Утром 9 октября Верховная Рада большинством голосов утвердила "шоколадного, карамельного и сахарного короля" Петра Порошенко в должности министра иностранных дел Украины.

44-летний молдавский еврей Пётр Алексеевич Порошенко (урождённый Вальцман, взявший после свадьбы фамилию жены) – уроженец Одесской области. Клички – Порошок, Порох, Шоколадный Заяц. Миллиардер, один из богатейших людей на пространстве бывшего СССР, один из вождей и главный спонсор "оранжевой революции", кум Ющенко. До последнего времени занимал должность главы Наблюдательного Совета Национального Банка Украины. Свой первый капитал заработал на контрабандных поставках на Украину какао-бобов. За копейки приватизировал практически все кондитерские фабрики на Украине.

Подозревался в причастности к коррупции в особо крупных размерах, в открытом лоббировании, в фальсификации бюджета-2003 на посту председателя бюджетного комитета Рады (при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн гривен, при этом 4,5 млн гривен были направлены в округ, где избирался сам Порошенко), в уклонении от уплаты налогов, в незаконных операциях по скупке акций предприятий, в угрозах физической расправы в адрес политических противников и конкурентов в бизнесе. Скорее всего, именно Порошенко (совместно с бывшим главой угрозыска МВД Украины Виктором Королём) разработал и осуществил план громкого убийства журналиста Гонгадзе с целью дестабилизации внутриполитической обстановки в Малороссии.

Тесно связан с Борисом Березовским, дружит с известным грузинско-еврейским мафиози Давидом Жвания.

Полностью контролирует региональные элиты Винницкой, Волынской, Черновицкой и Запорожской областей».

Но это было пять лет назад, - скажете вы. Отнюдь. Порошенко и сейчас весь «в шоколаде». Вот, например, январская (2014) заметка Дмитрия Скворцова, которая точно в цель называется «Православный еврей Порошенко лебезит перед ультрас»: «Петр Порошенко вновь появился на сцене "евромайдана".

Появление Порошенко у микрофона даже "Евромайдан" встретил оглушительным свистом (на ул. Грушевского "лидеры" майдана рассказывать о своей "победе" не решились). Однако опытный политик не растерялся и вмиг пресек свист нацистским лозунгом "Слава Украине!". Толпе ничего не оставалось, как ответить не менее нацистским "Героям слава!".

Дабы не снижать градуса лояльности перед неонацистами Порошенко поблагодарил за достигнутую "победу"… футбольных ультрас. Тех самых, что еще 1 декабря скандировали в адрес Порошенко "Жид, иди на х...й!" (о чём писала "УП" в заметке "Сторонники "европейского выбора" обозвали Порошенко "жидом" и стащили с трактора").

Отакый гимнюк. Как сообщала "Украинская правда", экстремистское крыло "евромайдана" (т.н. "Правый сектор") объявило Петра Порошенко главным "врагом Украины" после событий 1 декабря на ул. Банковая».

Так что Тимошенко со своим израильским политтехнологом всё же блекнет на фоне израильтянина с рождения – Порошенко, а то, что у них фамилии на «-ко», так это привычная для воротил диаспоры маскировка.

Юля Тимошенко – фактически пятый представитель Сиона в числе рвущихся на пост президента этой славянской страны. Очевидно, украинцам не бывать самим себе президентами. Что вполне демократично – такая вот сионистская оккупация…

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Почему "Порох" или "Порошок"?
Почему не "Параша"?
Аватар пользователя
Сефарды - УглеВодоРодНики" - Кураторы Мирового НациАнализма - по "известной" Иудейской ПриВычке мНить Себя ВластиТелями, Продвигая в Президенты Украины Поросенка, ПреНеБрегЛи КовАрством "девчёнок" Из Зета Брюгге Майтреи - "Матери-Отца" НеРуси. Такая "ОтМороЖенность" Сефардийских Иудейских Даунов-Дегенератов в "битве за перьвеньство" с Иудейской АшкеньАзией - ИньтерНациАналистами, Сионистами и Прочими Хасидами Ротшильдов Выйдет Им Боком, вМесте со Всей Их Украиной НеРуси. И Дело Не Только в Том, Что Жрица Калима Может Просто "ухайдокать" в Постели Сорок Четвёртого Президента США - "Исполнив Пророки", Что Чёрный Президент - Он Же Последний, Но и в Том, Что Давление Дерьма "в украине-руси" Досьтигло Уже Таких РазМеров, Что Процессы СтаНовятся НеОрдинарными - То Есть "малейшее" ИзМенение ОбСтоятельств Может Привести к НеСоРазМерным ПосьЛедствиям. И Та Битва Сефардии со Стрелком За Сланцевые Поля Донбасса Может Стать ДеТонаТором Еньтого НеОрдИньАрного ПроЦеСса. Так Что Битвы Руси и НеРуси На ДнеПре "ИзБежать" НиКому НиКак Не Удасться. "Хоть усрись, хоть обрыдайся"(с) wink
Что вполне демократично – такая вот сионистская оккупация
Даже здесь Хабад ПоГлумился Над Сионистами Чтоб "баланс" с Сефардами до Битвы СоБлюсти rofl

запрет комментирования 3 дня . Администрация. ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: