Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Глобальная битва. Первый удар по Украине

Глобальная битва. Первый удар по Украине

  • 27 мая 2014
  • 4552
  • 4
  • Pravdatvor
  • Функционал

 



 

Как и в 1941 году, Украина первой принимает удар на себя. Про шакалов и волков. Полный крах всех отраслей.

Чтобы понять, что на самом деле происходит, давайте просто посмотрим на себя со стороны.
Мы с вами носим турецкие вещи, рассматриваем итальянские сапоги, покупаем китайские товары, смотрим американские фильмы, слушаем западную музыку, учим английский язык, мечтаем о немецкой машине, мы знаем биографию Мадонны лучше чем родную культуру… Так кто мы? Русские, украинцы или Славяне? Или может мы сборный конгломерат из телевизионных шаблонов поведения, журналов, газетных заголовков, рекламных щитов и слоганов!?
Так может и нет никакой Украины, может и нет такого Славянского народа. Может не наши пращуры построили Софию Киевскую, Запорожскую Сечь на Хортице, может это все построили турки?
Мы ищем свою идею, традиции… Может мы обретем всё это через товары и вещи, сделанные своими руками для себя, через свою музыку, через свое искусство, свои фильмы, своё образование и свою историю!?
Вспоминаем историю Руси: Минин и Пожарский – 2 мужика из простого народа подняли народное ополчение. Наполеона кто разбил? Царь? Чиновники? Его разгромил простой народ. 1945 год. Простые мужики из деревень и сел прогнали фашистов со своей земли и остановились в центре Европы!
Точно также как и в 1941 году, Украина первой приняла первый удар на себя! Сейчас только слепой не видит, что для Запада Украина не самоцель, это просто промежуточный этап, прицел уже давно наведен на всю Россию, на всю без исключений! Несколько раз бывал в глубинке России и чувствовал что попал в прошлое, ситуация на Украине опережает российскую глубинку на несколько лет! Это чувствовалось не по передовым технологиям, а по появлению ларьков, пивбаров, супермаркетов, вывесок на западный лад, игральных автоматах, дебильных телепередачах. Мы это проходим первыми. Так что Украина это плацдарм для отработки технологий, которые потом незаметно вам экспортируются.
Вы все сейчас чувствуете, как ускоряется время, технологии, события, события всего-то полугодовой давности уже ничего не значащий мусор! Существующие технологии, заводы, производства, целые отрасли это сейчас уже ничто… и никто не будет за них держаться, а следовательно и сохранять вас как придатков этой системы… Мы это четко осознали, когда думали что отравлять черноземы Украины сланцевым газом они не на деле не посмеют, т.к. они все равно скупят эти земли с крепостным населением. Оказалось, что нет, для них в мире глобального перепроизводства и избыточности населения, даже уникальные черноземы это ничего не значащая разменная карта, я уже молчу про население…
Так что дорогие Россияне, не тешьте себя мыслью, что всё останется как прежде, что на мой век хватит спокойствия. Всё ускоряется настолько, что в ближайшее время это всё повторится и у вас дома… и не ваши дети будут разбирать всю эту мерзость, а вы, именно вы!
Поэтому давайте вместе осознанно объединяться и вычищаться от кровососов и паразитов вместе, иначе нас съедят по одиночке, ведь стая шакалов всегда нападает на одного, она не может и не умеет биться на равных.
Только вместе мы сила, ведь нас объединяет гораздо больше, чем искусственно придуманные различия, вспоминайте своих родственников, какая между вами разница? Посмотрите на Украину как на тренажер по отработке технологий и вы многое поймете.
Если собака скулит, ее пинают ногами и дальше, если пес скалит зубы и рычит – его обходят стороной, если пес скалит зубы и бросается – от него убегают...
Просыпайтесь ото сна, нам пора наступать!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Так может и нет никакой Украины, может и нет такого Славянского народа?

Еще как есть!!!
Украинцы и Русы произошли от Нас: АраРусов и АссаРусов.
Даёшь свободную и независимую Республику Ассарусию!
Аватар пользователя
На родине Бога Земли, всё так само собой думаю не происходит.
Аватар пользователя
Нелзя так дровеи получать у себя дома..
Оборонои Донецка либо никто не занимался либо делитанты..
Пушлин видимо лопух полныи менять его надо на военого..
Попасть в своем городе в засаду ет надо есче уметь..
Аватар пользователя
Так может и нет никакой Украины, может и нет такого Славянского народа
Русофобская НеРусь Украйиньи пО О-Предел-Енью Не Может Быть Славь-Янъской, Как и Всякая НеРусь. Не Морочьте Людям Головы - Все Славные Янъы Сейчас в СлавьЯнъске И ЕГО ОкРУГЕ 3m_sie
Вспоминаем историю Руси: Минин и Пожарский – 2 мужика из простого народа
Князь Пожарский Был ВеЛиким Полководцем, а не "мужиком из простого народа". НеРусь Как Правило Так и Палится На НеВеденьи Прошлого "своего" Отечества, Потому Что Оно Не Её yes
Сейчас только слепой не видит, что для Запада Украина не самоцель, это просто промежуточный этап, прицел уже давно наведен на всю Россию, на всю без исключений!
Что Да, То Да - Самое Время Задуматься, Почему "раса" Пидов Своим Плацдармом Выбрала Украину.

запрет комментирования 5 дней, 1VelilkoROS1 ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: