Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украина: еврейский фашизм и этнические чистки украинцев и русских

Украина: еврейский фашизм и этнические чистки украинцев и русских

  • 9 июня 2014
  • 7196
  • 3
  • U.B._WAY
  • Функционал

Украина: еврейский фашизм и этнические чистки украинцев и русских

Ситуация на Украине давно перешла границу войны, ведущейся, если можно так сказать, «с человеческим лицом». Мир наблюдает животную резню: такую, когда сбесившийся зверь грызёт беззащитного перед ним человека. В украинской трагедии есть и зверь, и жертва, и разнообразные зрители. Начнём с последних.

 

Зрители – извращенцы

Известно, что меру своей испорченности люди демонстрируют во время вседозволенности. Американские солдаты мочились на афганских пленных, арабские преступники отрезали головы своим жертвам, а украинские звери посылают украинских вояк на убийство своих же собратьев по национальности, по государству.

И американские паскуды, и арабские головорезы, и украинские живодёры – все они играют на зрителя, которым в разных случаях являются разные отбросы общества. Американские ссыкуны играли на своих сослуживцев, стараясь выпендриться перед ними на фоне мокнущей беспомощной жертвы. Арабские головорезы демонстрировали отрезанные головы и поедали вырезанные сердца, в очередной раз доказывая, что по развитию они пока всё-таки ближе к животным, нежели к человеку.

Украинские живодёры имеют гораздо большую аудиторию – это съехавшие на почве ущемлённого секса европейские политики, это выродки-метисы из американского Белого Дома, Конгресса и других государственных структур США, это чиновники из ООН и многие другие.

Но самый большой слой зрителей, пускающих слюни от созерцания украинской резни, – это мировая диаспора. Это всевозможные «борцы за права человека». Это «толерантные» и «демократические» журналисты. Это работники различных гуманитарных фондов и программ. Это «благотвортели» и «спонсоры». Все они куют свой капитал на крови убитых украинцев и русских на Украине.

Все эти названные звери различаются несильно между собой и только в стилистике своих зверствований. Зато они проявляют удивительное родство, когда речь заходит об их происхождении и национальной принадлежности.

 

Диаспора – обитель людоедов

Сегодня мировые СМИ наперебой хотят притянуть американцев в качестве виновных в геноциде на Украине. Точно так же, как это было сделано после Второй мировой войны, когда виновными выставили только немецкий народ.

Но настоящими преступниками и тогда, и сейчас являются вовсе не немцы и не американцы (имеется в виду народ Германии и Америки), а представители еврейских диаспор Германии и Америки.

Давно известно, что Гитлера к власти привели евреи, сам Гитлер генетически являлся евреем, и большая часть рейха была евреями. Придуманные жертвы так называемого «холокоста» активно сочиняются евреями («Очередной рассказ о «холокосте» признан фальшивкой», rusimperia.info) и успешно оспариваются международным сообществом («Вице-спикер Кнессета призвал к прекращению эксплуатации холокоста», rusmirzp.com; «Холокост – еврейский рэкет, средство наживы», Израиль Шамир).

Сегодня уже никто не считает СЛУЧАЙНЫМ, что все без исключения главари украинского государственного переворота и все без исключения кандидаты на пост президента Украины оказались евреями. Именно украинские евреи утопили украинский и русский народы Украины в крови. Прячась за спинами выдуманных ими же «националистами».

Ещё вчера евреи могли «втирать» всему миру байки о своей исключительной миролюбивости и законопослушности, и запуганный евреями мир, уже порядком нахлебавшийся дерьма от деятельности этой по истине живодёрской диаспоры, делал вид, что верит им.

Но сегодня постепенно приходит понимание того, что заигрывание с диаспорой ведёт лишь к потере государственности и последующему геноциду для всех народов, и не сулит никаких иных горизонтов. Вспомним Россию 90-х, когда евреи безраздельно правили на просторах постсоветского пространства и уводили собственность советских народов в свою «пещеру» для краденного имущества – Израиль.

 

Уроки югославской резни

Вот и в недавнем сюжете, показанном по телеканалу РенТВ, говорится об истинной картине украинского геноцида. Но сначала давайте вспомним Югославию – чтобы понимать, что еврейская диаспора осуществляет системный геноцид нееврейских народов и уничтожение приютивших евреев стран.

«Каждый раз после маленькой победоносной войны у кого-то из крупных госчиновников США или членов их семей вдруг появляется новый бизнес. Так, после войны в Югославии у экс-госсекретаря Мадлен Олбрайт появился бизнес в независимом Косово. Она является основателем и владельцем контрольного пакета акций телекоммуникационного холдинга Олбрайт-групп».

А теперь цитата из интервью сербской пианистки Даци Паунович, опубликованного 4 октября 2012 в газете «Президент» в статье «Сербская пианистка Даца Паунович и заокеанские звери»: «Белградцы не пользуются метро. Стараются не пользоваться. Лучше потерять час-другой, добираясь до нужного места по верху, чем спускаться в метро. А всё потому, что в 90-е годы метро было бомбоубежищем. Американские бомбёжки отнюдь не были точечными, как об этом писали проамериканские СМИ. Бомбардировки были ковровыми. Заокеанские звери уничтожали даже родильные дома. Придёт время, когда преступления против человечности будут расследованы, и виновные понесут наказание.

– Американцы на сербах испытывали новые виды вооружения. Они сбрасывали бомбы с обеднённым ураном. Они использовали графитные бомбы, вещество из которых повисало на проводах, оставляя город без электричества. Они бомбили нас тектоническими бомбами. Эти бомбы – о-о-очень большие. Они взрывались над поверхностью и вызывали в Белграде землетрясения. В результате большая часть зданий разрушилась не от попадания бомб, а от вызванных ими землетрясений. Под обломками таких разрушений погибли многие тысячи сербов».

Американцы… Тогда сербы считали тех выродков, которые носили форму США и имели гражданство США, американцами. Но американцы – это индейцы. Они не ведут агрессивных и бесчеловечных войн. А те, кто поселился в США и убивает людей по всему миру, – это не американцы, а граждане США и звери, извергнутые своими странами в виде разнообразных преступников.

 

Стоило ли спасать еврейку Олбрайт?

И в США оказалась та самая Мадлен Олбрайт, которая принесла столько горя сербам. И как всегда эта Мадлен оказалась вовсе не американкой, а обычной еврейкой, имеющей обычные для своего рода кровожадные замашки и кусающей всё и всех. И в первую очередь тех, кто спас её от смерти.

Вот цитата из Википедии: «Мадлен Корбел О́лбрайт, имя при рождении Мария Яна Корбелова, чеш. Marie Jana Korbelová; родилась в Праге. Чешская еврейка. Отец Мадлен Йозеф Корбел был чехословацким дипломатом в Белграде. После оккупации Чехословакии Иосиф и его жена Мандула, евреи, некоторое время они спасались от Гитлера в Сербии, в г. Врнячка Баня, в доме Жарко Попичича».

Сербы спасли еврейку Мадлен Олбрайт от смерти.

А теперь давайте посмотрим «Как Мадлен Олбрайт отплатила сербам за своё спасение» (5 октября 2012, газета «Президент»): «Вот свежий комментарий из Рунета: "А жабоидная Мадлен Олбрайт – вообще нелюдь. В своё время сердобольные сербы приютили и спрятали от гитлеровцев маленькую девочку с близко посаженными глазками и трогательным крючковатым носиком... Девочка выросла, переехала в США и стала одним из главных инициаторов жестокой натовской агрессии против Сербии. Мораль: никогда не привечайте паразитов, они когда-нибудь загрызут если не вас, то ваших внуков"».

Вот она еврейская добропорядочность и отзывчивость и мнимая «человечность». РИА Новости ещё в 1999 году писали о том, что главными жертвами бомбардировок стали мирные жители: «Как признал недавно спецпредставитель ООН по правам человека в бывшей Югославии Иржи Динстбир, Балканская операция НАТО привела к большему числу жертв среди мирного населения, чем сам косовский конфликт, ради разрешения которого она якобы была предпринята. 21 07. 99».

 

Диаспора устроила резню на Украине

Сегодня человеконенавистническая еврейская операция продолжается – теперь на Украине. Это жестокое африкано-азиатское племя уничтожает славян, используя любые, в том числе и запрещённые, средства ведения боя. Сегодня по украинцам и русским на Украине евреи ведут огонь кассетными боеголовками. А завтра? Правильно Квентин Тарантино назвал свой фильм о еврейском отряде «Бесславные ублюдки». Это действительно ублюдки.

И вот теперь эти ублюдки добрались до Украины. Размышляя о заинтересованности конкретных еврейских американских кланов о тех или иных странах и территориях, телеканал РенТВ сообщает: «Предшественник Джо Байдена на посту вице-президента США Дик Чейни и его семья обосновались в Ираке. Вполне понятно в каких сферах бизнеса. Сейчас пришла очередь семейства Байденов. И им достался бизнес на Украине».

Дальше поясняет политолог Джеральд Селенте: «И что же мы видим теперь. Сын вице президента Иосифа Бидина (Джозефа Байдена) Роберт Хантер Байден назначен в совет директоров украинского нефтегазового холдинга Burisma. А что это за Burisma? Burisma является крупнейшим на Украине производителем природного газа. И компания всего лишь пригласила в совет директоров сына вице-президента США. Ничего себе! А мне казалось, что в Украине речь идёт о свободе и демократии. Ведь так говорила заместитель госсекретаря США».

Далее, комментирует РенТВ: «Любопытно, но залежи природного газа, который добывает компания Burisma, так некстати находятся на юго-востоке Украины. Что очень мешает ведению бизнеса теперь уже американского. Поэтому сопротивление юго-востока нужно сломить. Именно для этого, говорят эксперты, и приезжал в Киев глава ЦРУ и именно поэтому не смолкает пальба под Славянском и Краматорском. То есть сегодняшняя операция проводится США, потому что взбунтовавшийся юго-восток представляет опасность для американского бизнеса».

Получается, что американские евреи просто сговорились с украинскими евреями и захватили украинские месторождения газа. Поэтому американцы и вытеснили русский газ – теперь от имени Украины в Европу будет поставлять еврейский газ, добытый евреями-американцами на Украинской земле. А то, что при такой операции пришлось устроить геноцид украинцев и русских – так к этому евреи уже привыкли. Они шестьдесят лет творят геноцид в Палестине, и никто их не осадит.

 

Гиюр Иосифа Бидина

Давайте познакомимся поближе с Иосифом Бидиным (Джозефом Байденом). Газета русскоязычной Америки «Еврейский мир» в сентябре 2008 писала: «Джозеф Байден завлекает евреев Флориды, без которых трудно добиться победы на выборах, а СМИ Америки и Израиля рисуют образ доброго сторонника Израиля. А главное – его сын Бью женат на дочери еврейки… Зато в 2007 г. Байден заявил "Шалом ТВ": "Я – сионист. Не обязательно быть евреем, чтобы быть сионистом"».

Действительно, главное, что Байден – сионист, а еврейское родство его сын поправит: ведь внуки Байдена теперь будут евреями, ибо они рождены от еврейки.

Еврей Анатолий Зеликман в своём посте «Джо Байден: кругом одни евреи…» (ноябрь, 2011 г.) порадовался и за дочь Байдена: «Дочь вице-президента США Джозефа Байдена выходит замуж за врача-еврея. Эшли Байден и ее будущий супруг познакомились год назад, сообщает Еврейское телеграфное агентство (JTA)…».

Вот вам и «американец» – куда ни ткни, везде обрезок торчит. Естественно, что Иосиф Бидин (Байден) так вольготно чувствует себя в среде евреев Украины – это же родная диаспора. Поэтому 23.04.2014 Байден унизил украинских политиков: на встрече с руководством Украины в Верховной Раде, Байден бесцеремонно взял на себя роль хозяина, сев во главе стола и зачитав опешившим майдановцам нотацию.

 

Извращенцы и телом, и умом

Год назад, 29.05.2013 г. ИА ЛIГАБiзнесIнформ рассыпалось в жополизстве по отношению к Йоське Бидину: «Выражая признательность еврейскому народу за его роль в развитии США, Джозеф Байден,.. в своем выступлении на приеме, организованном национальным комитетом Демократической партии США для "Jewish American Heritage Month", признал исключительную роль евреев в законодательном признании идеи однополых браков в ряде штатов США».

Как сообщает канал Jewish News One, 76% американских иудеев поддерживают однополые браки. По результатам опроса, опубликованным организацией Pew Research Center, лишь 18% опрошенных выступили против. Вот откуда все болезни.

 

Дорога к эшафоту

Ещё в 1945 году мировое сообщество должно было осознать, кто именно стоит за спинами безмозглых нацистов Германии. Евреев – как финансировавших фашизм, так и осуществлявших его – нужно было в первую очередь распределить по виселицам. Однако нюрнбергский процесс расставил акценты на «немецком» фашизме. Международный военный трибунал приговорил к смертной казни через повешение: Германа Геринга, Иоахима фон Риббентропа, Вильгельма Кейтеля, Эрнста Кальтенбруннера, Альфреда Розенберга, Ганса Франка, Вильгельма Фрика, Юлиуса Штрайхера, Фрица Заукеля, Артура Зейсс-Инкварта, Мартина Бормана (заочно) и Альфреда Йодля. К пожизненному заключению – Рудольфа Гесса, Вальтера Функа и Эриха Редера. К 20 годам тюремного заключения – Бальдура фон Шираха и Альберта Шпеера. К 15 годам тюремного заключения – Константина фон Нейрата. К 10 годам тюремного заключения – Карла Дёница.

Вот сегодня мировое сообщество и пожинает плоды своей вчерашней, послевоенной проституции. Еврейские палачи публично избавились от своих германских шестёрок, забрали их имущество, опутали нитями холокоста все страны и народы, и продолжили выжимать из обессиливших жертв последние капли человеческой крови.

Если цивилизация Земли надеется на то, чтобы выжить в этом горниле иудаизма, то меры принимать надо уже сейчас, начиная с Украины. Евреи Порошенко, Тимошенко, Кличко, Коломойский, Ляшко, Яценюк и т.п. должны войти на эшафот киевского «Нюрнберга» и своими предсмертными конвульсиями ответить за геноцид русских и украинцев Украины.

Если этого не сделать сегодня, то смерть в иудейской кипе постучится в дверь и к вам, толераст!

Василий Коваленко, Украина


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
У нас один враг - это жид, он есть тот самый козёл, который водит за собой всё баранье стадо чурбанья. И в Природе тоже самое, не так ли?
Идёт Война! Страна под жидовской оккупацией.
Всякие рассуждения и отвлечения на второстепенные вопросы, это увод нашего сознания от главного вопроса - вопроса Власти.
Освобождение страны от власти жидовского ига Чуда-Иуды ВАЖНЕЙШАЯ, и на сегодня нет иной главнейшей задачи.
Аватар пользователя
Василий Коваленко, отличная статья! Однозначно нужно распространять и доносить это до народа, а так же среди тех, кто ещё в иллюзорном мире, считая, что сионист Путин ведёт "тонкую игру".
U.B._WAY, благодарю, что выложили статью.
Аватар пользователя
Но американцы – это индейцы. Они не ведут агрессивных и бесчеловечных войн. А те, кто поселился в США и убивает людей по всему миру, – это не американцы, а граждане США и звери, извергнутые своими странами в виде разнообразных преступников. !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: