Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Украине упал самолет Боинг 777

На Украине упал самолет Боинг 777

 

 

 

 

 Боинг 777 упал у границ Украины и России, возле города Шахтерск Донецкой области.

 

 

Советник министра МВД Украины Антон Геращенко заявил, что боевики сбили самолет рейса «Куала-Лумпур – Амстердам», погибли 295 человек. После чего упал самолет в Донецкой области, между селом Грабово Шахтерского района и Торезом. «Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно-ракетного комплекса «Бук» был сбит гражданский самолет Куала – Лумпур – Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное. Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа», – написал он.
 
Российские СМИ в свою очередь выдвигают версию, что рядом с Боингом очевидцы видели самолет ВВС Украины.
По предварительным данным самолет был сбит на высоте 10 тыс. метров. На такой высоте самолеты могут сбивать только современные ракетные комплексы ПВО и истребители.

По материалам: rbc.ua, 112.ua, lifenews.ru

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Автор сего перла полностью лишен способности анализировать.

Успехи украинской армии во многом были обязаны авиаподдержке.
Именно из-за неё бандиты просто истреблялись.

Потому кремль начал поставки своим марионеткам ПЗРК. Однако это не сильно помогало, так как они эффективны лишь на малой высоте.
Потому оккупационная группировка России стала поставлять высокотехнологичные зенитные комплексы (с обслугой), а то и напрямую использовать российскую истребительную авиацию.
Именно этими средствами были сбиты два предыдущих самолёта.

Однако бандитам никто не доводил время и коридоры гражданских самолётов, вот они и перепутали. А ведь Lifenews уже успел "отчитаться" о ещё одном сбитом военно-транспортным самолётом.
Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
ИТАР-ТАСС20:35 Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что граждан России на борту разбившегося в Донецкой области лайнера не было.

То есть кремль таки подтверждает инфу?
Аватар пользователя
У хохлов "знатных авиаторов" есть ещё факт бурной деятельности: приблизительно в то же время, когда они сбили израильский пассажирский самолёт, на каком-то авиа шоу упал самолёт прямо на зрителей. Президентом на тот момент был "ракетчик" Кучма! Бог шельму метит! Очень они старались не отстать от России. Теперь всё ясно.
Аватар пользователя
Внимательно читаем!!!--http://www.e-news.su/in-ukraine/18013-po-proselochnoy-doroge-shel-ya-
nochyu.html
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Кто доигрался, укропец?

Мусоль-мусоль, не отвлекайся. Всех собак сейчас на "русскую весну" повесят.
Аватар пользователя
Отоман Дыркин мажет лоб зеленкой, доигрался в войнушку ))
А вот и тот "Бук" припрятанный.
Аватар пользователя
Цитата: vova
что это Боинг:
- будет истерика?
- да.

Пока истерика наблюдается только у "vova".....
Аватар пользователя
Пока не предоставлены адекватные доказательства с места крушения (с телами и физюляжем самолёта). нет оснований вообще предполагать. что это. крушение.... было (а не постановка.... - чистой воды).
Аватар пользователя
Укры приняли пассажирский лайнер за Русский военно транспортный самолет и сбили его. Порошенко сам написал на своей странице вк что сбили самолет с 280 террористами .

http://vk.com/strelkov_info

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ни РФ ни ополчению не выгодно сбивать иностранный пассажирский самолет. Ситуация у ополчения и так выигрышная а перемена ситуации нужна тем кому там песец. Лидерам свидомым нужна поддержка НАТО иначе их перевешает Стрелков вот и пошли на это. Расстреляли скорее всего лайнер в упор сверху с сушки что-бы радары никаких ракет не показали и концы в воду.
Аватар пользователя
Есть возможность, что в самолёт мог случайно попасть 152мм снаряд (МСТА?).... Высота траектории это вполне допускает....
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сейчас так. умело. делают постановки. что просто. душа поёт... и боинги у них....... падают.......

ИТАР-ТАСС
20:35 Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что граждан России на борту разбившегося в Донецкой области лайнера не было.
20:34 "Аэрофлот" в своем Twitter сообщает, что самолеты компании совершают свои рейсы в облет территории Украины.
20:33 Барак Обама "отдал своей команде указание поддерживать тесные контакты по этой проблеме (крушение Boeing в Донецкой области. - ИТАР-ТАСС) с украинским руководством и попросил постоянно держать его в курсе событий", сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.
20:33 Правительство Франции дало указание авиакомпаниям страны "избегать полетов в воздушном пространстве Украины до тех пор, пока причины катастрофы не будут выяснены", им приказано "принять все необходимые меры" в связи с катастрофой самолета "Малазийских авиалиний". Свое намерение избегать воздушного пространства над востоком Украины уже подтвердила Air France.
20:30 Еврокомиссия потребовала скорейшего расследования катастрофы малайзийского Boeing в Донецкой области. "Необходимо срочно установить причины того, что случилось с малайзийским лайнером", - заявил глава комиссии Жозе Мануэл Баррозу.
20:30 Британская авиакомпания Virgin Airlines заявляет об изменении маршрутов своих самолетов, которые ранее использовали воздушный коридор над Украиной.

Сидели все просто и ждали. когде же..... боинг....... то. упадёт.

Интерфакс
20:40
У властей Малайзии нет данных, что лайнер Malaysia Arlines был сбит
Информацию о крушении подтвердили украинские власти. Самолет летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа. По предварительным данным, все они погибли. По информации некоторых источников, самолет был сбит на высоте 10 тыс. метров.

Одни малазийцы не ведают. что их боиг то....... сбит..... а Украинцы уже и количество пассажиров знают lol


Нам показывают. вот эту. картинку. по которой - нифига не видно. что сбит именно боинг.

http://yandex.ru/images/search?text=разбившийся самолёт&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-671-pd-1-wp-16x10_1280x800
Аватар пользователя
Известно, хохлы стрелки меткие! В 2001г. ловко устроили "пидрыв" израильскому пассажирскому самолету. Они так "учились" по целям стрелять! Но здесь оооочень похоже, что самолёт на земле был заправлен под взрыв! Сейчас весь мир кричит, что самолёт сбила Россия.
Аватар пользователя
Старый дедовский способ, что-то взорвать а потом обвинить кого тебе нужно. Луизитания Рейхстаг Башни близнецы Буйнакск Волгодонск Метро и тд....... uciekam один подчерк с одной конторы.
Аватар пользователя
Смотрите продолжение Сериала "УКРАИНА" во всех телевизорах страны
Аватар пользователя
Доигрались. Ну теперь будет что мусолить и на чём танцевать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: