Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Малазийский Boeing: основная версия крушения

Малазийский Boeing: основная версия крушения

  • 21 июля 2014
  • 7523
  • 16
  • U.B._WAY
  • Функционал

С каждым часом возникает всё больше версий в отношении малазийского Boeing-777. Ситуация становится всё менее прозрачной. Но зато всё более и более очевидно, что на этой катастрофе стороны конфликта намерены сделать максимально выгодные для себя спекуляции.

19 июля на площадке newsland мной был проведён опрос на тему «Малазийский Boeing: какова основная версия крушения?». В опросе приняло участие 4890 человек.

Малазийский Boeing: основная версия крушения

Голоса распределились следующим образом:

  • Boeing сбили солдаты Порошенко ракетой земля-воздух (256 голосов)
  • Boeing сбил истребитель Порошенко ракетой воздух-воздух (1433 голоса)
  • Boeing сбили ополченцы ракетой земля-воздух (584 голоса)
  • Ранее угнанный Boeing, теперь подорван ЦРУ над Украиной (195 голосов)
  • Boeing сбит истребителем НАТО (62 голоса)
  • Над Украиной сброшена часть фюзеляжа ранее угнанного Boeingа (34 голоса)
  • Своя версия (62 голоса)

Подробнее – http://newsland.com/news/detail/id/1403153/

Как видно из опроса, в сумме 65 процентов наблюдателей считает, что самолёт сбит сионистским режимом Порошенко. Только 22 процента – это, очевидно, – интернет-шпионы из Украины, Израиля и США – сваливает вину на ополченцев. И, наконец, европейцев и США винят в совершении этого преступления 11 процентов участвующих в опросе.

Проведённый опрос является вполне репрезентативным, потому что на площадке, где он проводился, традиционно велика доля и украинских, и американских, и европейских разведчиков.

Посетители портала newsland – весьма нрамотные люди. Среди них много людей с соответствующим техническим образованием и тех, которые проходили службу в рядах ВС России и других стран. Поэтому данный опрос включает и их личные экспертные оценки.

Отметим, что список перечисленных в опросе версий являются конечным. Об этом говорит низкий процент строки «своя версия» – всего 1 процент.

Малазийский Boeing: основная версия крушения

Комментарии к опросу вырисовывают следующий тренд. С провокации началась испано-американская война в XIX веке за обладание Кубой (взрыв броненосца "Мэн" ВМС США в порту Гаваны, списанный на испанских шпионов). С провокации началась Вторая мировая война (атака переодетых в польскую форму эсесовцев на радиостанцию в немецком Глейвице – это дало повод Германии вторгнуться в Польшу уже на следующий день). С провокации под названием «Тонкинский инцидент» началась война во Вьетнаме (до сих пор не понятно кто сделал первый выстрел в столкновении между американским эсминцем «Мэддокс» и северовьетнамскими торпедными катерами).

Еще Шерлок Холмс говорил: хочешь найти убийцу – ищи мотив. Кому было выгодно сбить Боинг над территорией, контролируемой ополченцами?

Уничтожение самолета в любой иной точке Украины не вызывает такого резонанса и не представляет таких трудностей по проезду к месту катастрофы для специалистов-расследователей. Зато очень удобно заинтересованным лицам для работы «на перспективу». Когда расшифровка черных ящиков откроет страшную правду, неудобную официальному Киеву, он заявит что-то вроде: мол, это ополченцы при помощи российских спецслужб подменили бортовые самописцы, уничтожили важные улики, подкупили специалистов или пригрозили им и т.д. и т.п. Особенно криков будет много, если представители народной республики самостоятельно найдут черные ящики и передадут Межгосударственному авиационному комитету в Россию. Это прямое нарушение протокола расследования авиаинцидентов, и истеричность обвинений будет просто зашкаливать.

Чёрный ящик, в конце концов, пропадут как, собственно, и лунный грунт.

Мы видели, как подвели с СССР ситуацию при помощи Боинга Кореи .Мировое общественное мнение настроили против СССР. Изнутри общество накрутили либеральные жабы и кургиняны. Очень схожая картина. Мы готовы к такому развитию? Просто ждать следующих ходов пиндосов?

Когда сотнями гибли мирные жители ЮВ, Европа молчала, когда погибли европейцы, шум подняла. Жалко всех без исключения. Но первые-то что не люди? "Колорады" и "москали" для Европы второй сорт получается?

Эти ублюдки на Западе никогда нас не жалели и не считались с нашими потерями, особенно США в этом преуспели. Они все там уверены, что выиграли Вторую мировую одной высадкой в Нормандии, это либо невежество, либо просто неуважение к чужим жертвам. Особенно Франция, эх, Франция, СССР сделал проигравшее в пух и прах государство членом совбеза ООН, и какой монетой она платит за столь высокое доверие?

Мертвецы – это, скорее, именно украинский вброс, чтобы увести от реального положения дел. Уж что-что, но вызывают восхищения эти укро-вбросы, Однако же вбросы вбросами, но вот с ложью палку перегнули давно, и теперь могут какой-либо ложью только кратковременно достичь некий результат, который улетучится сразу же после проверки информации.

В этом и парадокс все знают, что на Луну не летали. Кенеди завалили. Башни взорвали. Бомбы на Японию скинули и много еще мерзостей сделали. И все равно ничего не могут сделать. Может они наказывают весь мир за пассивность.

Оборзели американы вконец! Скоро им кирдык!

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
1. США попытались замазать провал спец служб с мартовским инцидентом, когда тоже Боинг 777 тоже Малазийских авиалиний был утоплен в Бенгальском заливе. Его там нашли, и точно известны координаты. Но теперь на поиск любой информации по этому следу будет выдаваться этот инцидент на Украине. Техника стара как мир. Так всегда делали, когда надо было спрятать концы в воду.

2. В США есть фракция вармонгеров, которым во что-бы то ни стало необходимо развязать мировую войну, втянув в нее Россию, поэтому второй целью этой провокации было именно это. Но укропские придурки провалили эту затею, и в результате фракция вармонгеров будет подавлена другой фракцией, которой нужен развал США.

3. Укропам банально сказали, что там будет лететь Борт номер один с Путиным, и те в приступе злобного страха грохнули подсунутый им малазийский боинг.

Были и другие смысловые уровни этой провокации. подробнее здесь
http://veche.razved.ca/main/242-katastrofa-boeing-pod-doneckom-oglushitelnyy-pro
val-spec-sluzhb.html
http://veche.razved.ca/main/234-o-propavshem-boinge-i-ne-tolko.html?
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Русские Боги по-любому хотят, чтобы те животные, которые умудрились воплотится в человеческом царстве, в конце концов стали бы людьми.


Хотят, и спорить не буду, да только вот не все в человеческое царство животными приходят, и этот нюанс не все животные учитывают.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
А то что вся власть по попустительству Русских Богов, то укропу и говорить смысла никакого, потому как "прок" для укропа превыше совести


Русофобский майдан! Ну ты хватил. В лучших традициях агитпрома, не с киселём случайно в одном подъезде живёшь?
Дак и не говори, по твоей "русской самодостаточной сознательности" итак видно, что Русские Боги виновны во всех ваших жидо-хрестианских авантюрах, в кои вы затаскиваете всех неокрепших умом и сознанием и сами о совести много кричите, до безсовестности!
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Если гнилой укроп назвать славянским запах и вид не поменяется


Где-то мы уже это слышали.

"А кто такие были эти славяне?...Варвары!...Барбары...Люди которые говорят непонятные вещи...это люди второго сорта...это почти звери..."


Спой -ка лучше нам о том, что "всякая власть от Б-га".
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Да, у русских так - да, нет, а третье от лукавого


О, да ты ещё и христанутый, а я думал просто детдомовский. "Лукавого" говоришь, повеселил, хрестянский агитатор. :)

Теперь "дружок" становится ясным "такое" отношение вашей агитбригады к славянам.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Так что готовтесь пытливые турлисы и логосы критики с камрадами88 из госдепа

Агитаторам и пропагандистам от нелюдей необходимо самим подготовится к тому, что всё больше и больше людей понимают суть дуальности вашей пропаганды, вам будет всё труднее и сложнее запудривать мозги, ну а те кто повёлся - это их выбор, время на понимание и прозрение дано каждому, но не всем вы дали его использовать по назначению, навязыванием ваших агиток и страхов, за это нужно будет отвечать, какие бы "шкурки" вы тут не меняли, подумайте об этом, время ещё есть.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Укропские братья правосеков и киевских педиков русским людям это не "свои"

Ты о себе расскажи, за русских людей тут раскукарекался.

«Назначенный 15 июля на пост министра обороны Великобритании Майкл Фэллон обвинил Россию в спонсировании терроризма и призвал «убираться из Украины и предоставить украинцам решать все самим» (оригинал .., новость Слона..). Кроме того, Фэллон первым из официальных лиц всего мира призвал мировое сообщество не допустить эскалации конфликта до состояния Третьей Мировой войны. Точнее, он первым произнес фразу «Третья мировая война».


А вот это уже нихрена не "казаки-разбойники".

Аватар пользователя
Вообще обгадились товарисчи чекисты закономерно, поскольку мыслят категориями дворовой шпаны, волей случая вскарабкавшейся на трон разложившегося гос.образования рф...

http://dymovskiy.name/content/1703-К-НОГЕ!


Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Это некоммерческие организации, финансируемые госдепом - гнилой укроп, уродившийся в Сибири

Ну так давай, агитируй всех на уборку "гнилого укропа". что приуныл, нахрена тебе думать, называй выродками, укропами, белогвардейцами, шкурами и вперёд мочить всех, до госдепа то дотянутся руки коротки, лучше бить своих, чтобы чужие боялись, Нелюдь конченая.
Аватар пользователя
turlis,
Укропы педали всё человеческое есчё в 998г,когда Вовик полужид воссел на престол и крестил киевскую Русь.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Никакие версии уже не нужны, всё задокументировано


Да уже ничего не надо, подотрись этими документами или в окопы отдай на самокрутки, остаётся только наблюдать как за нас, снова и снова будут выбирать из двух зол - меньшее, Крым захотели, Донбасс, а может ещё Белоруссию, Прибалтику назад вернуть, там тоже русские земли, а живут на них "выродки Рода человеческого" со своим выбором, пусть и не всегда таким о каком мечтали. Максимум на что ты способен, это агитки и пропаганда, сам небось в окопы не полезешь, будешь воду мутить да на костях танцевать, Нелюдь конченая.

Путин проведет совещание Совбеза на тему защиты суверенитета России

Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин во вторник проведет заседание Совбеза, где будут рассмотрены вопросы обеспечения суверенитета и территориальной целостности России, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

"22 июля 2014 года под председательством президента Российской Федерации Путина состоится заседание Совета Безопасности РФ, на котором планируется рассмотреть комплекс вопросов, связанных с обеспечением суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации", - говорится в сообщении.
С докладом выступит секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/386949


Может расскажешь, что вот это такое и как это увязывается в современной действительности, дибил детдомовский.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zIpEay4zOuk


Аватар пользователя
Сейчас это трата сил на пустой трёп. Гадание по фотографиям обломков - очень конструктивно.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Оборзели американы вконец! Скоро им кирдык!

Вот интересно, и ктож его устроит?
"Колорады" и "москали" для Европы второй сорт получается?

Мгновение прозрения? dealer
Аватар пользователя
Цитата: turlis
и попались на подставе
вот и вся история

Согласен. Ставки просчитаны заранее. С одной стороны всё списано на одного диспетчера(который вероятно и не успеет рассказать всю правду о его появлении на территории ДНР), с другой стороны в ответе "русская весна". И отвечать будет вся Россия. То, что нужно закулисным кукловодам.

..прямо сейчас идёт глобальное переформатирование мироустройства, а главным инструментом этого действа, назначен именно русский народ. Точно такая же ситуация была на планете в 1941-м году, когда руками паразитов были стравлены два братских народа, что привело к полному переделу мира, если вы помните. И всегда в таких столкновениях единственными итогами были - чудовищные потери Белого человечества, при чём лучшей его части.
Мы просто пытаемся показать одураченным братьям, которые сейчас рвутся "урыть хохлов и фОшистов правого сектора", (о котором, кстати, все знают, но никто не видел), что они совершают фатальную ошибку, которая приведёт русский народ, да и всё Белое человечество к окончательному исчезновению.
Абсолютно точно, что в планах паразитов нет будущего русского народа, это пора понять...

Аватар пользователя
Цитата: turlis
хунта направила боинг куда им надо
ополченцы за две недели ввели в строй трофейный комплекс бук
и попались на подставе
вот и вся история

Какая бабушка тебе это сказала?
Она , наверное, очень разбирается в комплексах ПВО.
Хотя, если она из тех бабушек коих поляки называют "рагуляка" и "писья кривь", то причина вброса понятна)))

НЕ СЛУШАЙ БАБУШЕК, ОНИ ЛЮБЯТ ФАНТАЗИРОВАТЬ И ПЛАТОЧКИ НА ГОЛОВУ ВЯЗАТЬ)))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: