Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Власти Украины признались: они сбили Boeing

Власти Украины признались: они сбили Boeing

  • 25 июля 2014
  • 8465
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Похоже, еврейский спектакль с Boeingом подходит к концу. В современном мире оказалось не так-то и просто незаметно «поджечь» очередной «рейстаг». Украинским евреям поджечь удалось, а остаться незамеченными – нет.

Вот статья, из которой следует, что Boeing сбили украинские военны. Естественно, они теперь утверждают, что случайно. Но те из нас, кто дружит с головой, знают цену их заверениям и понимают закономерность этой «случайности».

В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.

Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

"17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка - развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

"Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка", - сообщил источник.

"После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта - в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь", - отметил он.

При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. "Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем", - пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

"С 2001 года после трагедии с российским Ту-154 над Черным морем на все практические учения с участием "Буков" был наложен запрет. Соответственно, военнослужащие имеют только практику технического обслуживания комплекса и навыки вождения", - предположил источник в силовом ведомстве Украины, подчеркнув при этом, что это его личное мнение, - сообщает http://newsland.com/news/detail/id/1405665/.

В ходе учений ПВО Украины в 2001 году ракетой комплекса С-200 был сбит российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив - Новосибирск. Погибли 78 человек - 66 пассажиров, большинство из которых были граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Суды на Украине отказались признать причастность к трагедии украинских военных.

Теперь возникает масса вопросов к руководителям европейских и американских стран. Главный вопрос: какому наказанию должны быть подвергнуты Порошенко, Обама, Меркель и тому подобные «политики», которые стали вякать раньше, чем возникло решение суда?

Второй вопрос: каковы должны быть уголовные последствия для организаций, усилиями которых были организованы санкции против России? Эти санкции теперь оказались высосанными европейскими геями из пальца тамошних толерастов.

Ну, и последний вопрос: стоит ли плюнуть в лицо Порошенко?

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Реально огромный фрагмент фюзеляжа нашли в труднопроходимых для людей зарослях, а не то что для камазов,

В болотах амазонки. нет..... нет. на марсе что там уж .... lol
Никто не говорил. что некий самолёт. не был сбит. Но боинга с пассажирами. такого не было.

труднопроходимых для людей зарослях,

Заснять это видео. можно. в любом месте. например в США. (можно даже взять кадры. реальной - другой катастрофы) ты лично то..... видел?
Аватар пользователя
Как же не падало, если в лесопосадке огромную часть фюзеляжа нашли, которая туда только с неба попасть могла.

Никакого боинга с пассажирами......... - не падало.
Я лично не видел. чего они там нашли. в голливуде и не такое снимают.

потому что кто-то же должен это место охранять, не всё же ополчению чужими разборками свой боевой потенциал отвлекать

А кто, заставляет их. на публику играть. вместо того. чтобы. воевать? Гиркин что. попутался с одной из своих. реконструкций - войны? а может и боинг. одна из подобных групп. реконструировала?



Мне обсалютно фиолетово. что ты там обо мне думаешь. программа поставлена. но не я определяю. разрушаться тебе. или нет. а ты - сам. своими...... действиями.

artemm24 написал(а):
что только не выдумают, лишь бы увести от того, что боинга вообще никто не сбивал, так как его там небыло, а эту кучу металолома привезли на нескольких камазах, раскидали и часть подожгли.

Если ты ещё. не согласен. то мнение батюшки (раз для тебя. Сварожичи. не авторитет). со страницы Стрелкова:
Духи злобы много ФОКУСОВ измыслят, чтобы подчиняющиеся им "хозяева мира" начали массовое смертоубийство. Будут падать самолеты, которые НИКТО НЕ СБИВАЛ; будут мертвые как живые звонить близким; будут вооруженные до зубов как безоружные, а безоружные станут страшнее армий…

Многие считают, что каратели расстреливают мирное население с безопасного расстояния лишь из военно-политических соображений. Нет. Так внушили рядовым исполнителям, верящим, что они любой ценой, убивая украинцев, должны сохранить единство Украины.
А те из политиков, кто отдаёт убийцам приказы ведают, что творят: они приносят жертвоприношение. Так же, как это делал Гитлер. Как он, теперешние закулисные правители – расисты. Корни расизма – оккультизм и сатанизм. Бесноватый фюрер не просто уничтожал неполноценное с его точки зрения население, он – с полным пониманием, как языческий жрец – приносил массовые жертвы бесовским полчищам, задабривая их кровью взамен на обещание власти над миром. Безумцы, поклоняющиеся золотому тельцу, возомнившие себя правителями мира, занимаются тем же. Они – "избранные"– очищают мир от "лишних", "недочеловеков".

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_8889
Аватар пользователя
Никакого боинга с пассажирами......... - не падало, но вы опять как. холопы. ведётесь..... на их крючок... что да да. если вы не будете нас временно.... - .... обвинять. то мы готовы. даже. унижаться. на коленях....... =) Самое главное для них. это держать вас в таком. согнутом положении и если они смогут. то тут же перебросят под видом экспертов спецназ, или комиссию. которые..... будут........ или провоцировать. или неожиданно......... "погибнут". от рук "террористов" Новороссии...... И тогда уж...... всем...... станет ясно - кто боинг то........... "взорвал".... lol кто. мировое зло и на вас тут же повесят и боинг. который вы признали и новый терракт.

Австралия отправит на Украину 100 полицейских
Австралия планирует присоединиться к расследованию катастрофы малазийского Боинга 777, отправив контингент силовиков на юго-восток Укарины. Как сообщил премьер-министр Тони Эбботт к месту крушения лайнера отправится не менее 100 австралийских полицейских.

Нидерланды направили 40 полицейских к месту падения «Боинга»
Нидерланды направляют на восток Украины 40 невооруженных полицейских для охраны места крушения "Боинга 777" авиакомпании Malaysian Airlines. Об этом заявил сегодня премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.
Аватар пользователя
Харе кормить фейковыми новостями.
Какой то "источник"...У любого источника есть имя, фамилия и должность. Тут ничего нет, просто сочинение некого Ивана Орлова. Малайцы с голланцами возможно и разберутся, им без разницы кого винить, но эту новость даже в расчёт брать не будут.
Аватар пользователя
что только не выдумают, лишь бы увести от того, что боинга вообще никто не сбивал, так как его там небыло, а эту кучу металолома привезли на нескольких камазах, раскидали и часть подожгли.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
В попытках "иванов орловых" прикрыть укропской тупостью спецоперации нелюдей - нет ничего нового.


Действительно, нового ничего нет.
Достаточно вспомнить взрывы жилых домов — серия террористических актов в российских городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) 4—16 сентября 1999 года.
22.09.99 - Неудавшийся взрыв жилого дома в Рязани.
Все службисты одним миром мазаны - хоть укропские или американские, хоть россиянские.
Аватар пользователя
Да какая хрен разница, кто сбил самолет. Если росиянию обвинят, никто ничего слушать не будет. Современная система правления заточена на уничтожение РАСЫ. Все СМИ под этой системой, поэтому что система скажет, так зомби и воспримут. Радиостанция "Эхо Москвы" уже который день изгаляется над объективными данными, и шо? Кто то их приструнил? Мутин? Зато придурков, типо горе-оппозиционеров сажают в тюрьму (Развозжаев энд. комп.). А настоящих вражин никто не трогает. Это еще раз наводит на грустные мысли, а не затем ли Мутин присоеденил Крым к России, чтобы потом сдать и Крым и Россию. Обычная многоходовка черненьких.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: