Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Доведут ли Коломойского до Нюрнберга?

Доведут ли Коломойского до Нюрнберга?

  • 2 сентября 2014
  • 4484
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Пожалуй, самая горяча новость сегодняшнего дня – это арест имущества председателя Европейского еврейского конгресса Игоря Коломойского. Это человек, возглавляющий организацию, которая ещё вчера открыто заявляла о своих претензиях на общеевропейскую власть.

Еврейский парламент намеривался заменить собой Европейский парламент. Если бы эта операция прошла успешно, то европейскими странами управляло бы одно из еврейских сообществ. Для большинства жителей Европы такая смена власти прошла бы незамеченной: подумаешь, был европеец, стал евреец. Разница всего в слове «Оп!» Половина от волшебного слова «Оп-ля!».

Но что-то изменилось. И вот официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявляет: установлено, что Коломойский причастен к «непосредственному финансированию карательной операции на юго-востоке Украины» и деятельности батальонов «Днепр», «Азов» и других. В отношении олигарха следствие вынесло постановление о привлечении в качестве обвиняемого по ряду статей УК РФ, в частности, об убийстве, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей.

А следом и lenta.ru сообщает словами того же Маркина: в Москве по ходатайству следствия арестовано имущество украинского олигарха, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. По словам Маркина, ведомство продолжает расследование уголовного дела против представителей силовых структур Украины о «тяжких и особо тяжких преступлениях против мира и безопасности человечества», совершенных на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

В прошлый раз, когда один очумелый тоже совершил преступления против человечности, я имею в виду Гитлера, его до Нюрнберга не довели. Но по уважительной причине – успел застрелиться сам (если верить официальной версии). Зато его подельников суду всё-таки предали.

Если с председателем Европейского еврейского конгресса Игорем Коломойским действительно всё так серьёзно, что ведь следующий шаг, который должен состояться после предъявления обвинений, это трибунал. Но здесь, как все мы понимаем, вступает в действие пресловутый еврейский вопрос. Не сведут ли гособвинители тяжелейшие преступления Коломойского к примитивному антисемитизму?

Ирина Памфилова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Я очень переживаю за украинский народ.У меня там родные- тетя сестры и брат.У всех семьи,дети,внуки.Когда я смотрю на этого небритого вампира(Коломойцева)задаю себе вопрос-как такой человек с таким мировозрением стал руководителем Еврейского конгресса.Что лучшего выбрали выходит? А эти шаманские пляски с проклятиями в его адрес что не срабатывают.Что очередная дурилка для славян.? Почему нет никого от еврейства обращения-покаяния за деяния последнего.? Почему евреи молчат? Что ликвидировать его слабо ?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
http://ru-an.info/новости/беня-ищет-мира-с-москвой/
http://ru-an.info/новости/бабушкин-шарфик-для-бени/
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
Потому и назвали ОПОЙ.

ЕВРейской...
Аватар пользователя
Если бы эта операция прошла успешно, то евро(пейскими) странами управляло бы одно из еврейских сообществ.

Европой , и так управляют жиды.

Потому и назвали ОПОЙ.
Аватар пользователя
Не доведут, сви же и завалят.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Нет не доведут,свой же поц,до мозга костей
Тут в Соседней Теме Один "аналитик" КалоМойского к Сионистам Как Путина ПриЧислил, Хотя Весь Сионистский Исраель "кипятком уже писиет" От Возмущения Его "поведением". Так Что Повторюсь, Пока Не Уяснить - Для Чего Путина с Одной Стороны, а КалоМойского Уже с Другой ПриПисывают к Сионистам и Почему Центр Хабада в Днепропетровске РазМестьили, То НиКакого вТорого Нюрберга Не Будет и Надежду На Возмездие сМожет ПодДержать Только Лишь Его Же Жадность До Прока wink
Цитата: SHKET
Беню жаба задавит,и он отбросит копыта
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: