Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Киев меняет лицо войны

Киев меняет лицо войны

  • 2 сентября 2014
  • 4790
  • 18
  • U.B._WAY
  • Функционал

С наступлением холодов у большинства горячих киевских – еврейских и украинских – голов температура пришла в состояние почти что нормы. Первыми остыли украинские националисты. Они ещё помнят, что за осенью приходит зима, а в Израиле их никто не ждёт. Украинские евреи в лице сегодняшнего руководства страны тоже стали понимать, что одними зверствами не согреешься.

Плюс ко всему наступательный успех ополченцев ДНР и ЛНР, массовое бегство силовиков на российскую территорию, а также молчание ягнят Обамы, отдавшего последние силы своего интеллекта переоблачению в бежевый пиджак. Всё это тоже остужающе повлияло на горячие украинские головы, жидко прикрытые оселедцем.

В итоге Киев решил изменить формат военной операции на юго-востоке Украины. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко, передает «Интерфакс».

«Мы сейчас понимаем, какая ситуация, и принимается решение относительно дальнейшего переформатирования антитеррористической операции. Некоторые говорят, что это не тот формат, потому что это уже не террористы, но решение о смене этого формата еще не принято», - уточнил Лысенко.

Террористами Киев именует сторонников народных республик Донбасса. Но против террористов не воюет армия, против террористов применяются антитеррористические подразделения. А армия воюет с агрессорами из других стран, поэтому в случае с ДНР и ЛНР присутствие украинской армии фактически подтверждает их государственную независимость от Украины, а также и то, что Украина в отношении них ведёт захватническую войну.

Видимо, руководство Украины всё-таки осознало это. Поэтому Лысенко отметил, что в ближайшее время ожидаются «более широкие решения», в том числе и кадровые. По его словам, большое количество добровольцев готово по первой команде вступить в бой.

Однако на фоне наступлений ополченцев украинские добровольцы не просматриваются. К тому же, на встрече президента Украины Петра Порошенко с лидерами парламентских фракций и групп было решено не вводить в стране военное положение, передает украинский «Пятый канал».

Совет национальной безопасности и обороны Украины на экстренном заседании 28 августа решил, что вводить военное положение в стране из-за ситуации на востоке государства на данный момент нецелесообразно. Однако СНБО принял ряд мер по повышению обороноспособности и независимости страны, сообщает lenta.ru.

Очевидно, ситуация близится к развязке. Даже из самого того факта, что украинская армия отбомбилась по всем значимым объектам ДНР и ЛНР, видно, что Киев изначально понимал, что эти территории ему придётся потерять. Поэтому и причинил им максимальный ущерб.

Константин Ковалевский


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
При Том, Что ИньСайдер ИньСектора - Автор Реферата О "не-одно-родной" Вселенной и ДругИх Трудов - Не Из РусиЧей и ОсО-Знать Суть Сварги На Мидгарде был Просто Не в СоСтоЯнии, При Всей ПолНоте Писанной Торбы с ЗаПасами ИньФормации и Магических НаВыКов ИньСектора

То что Левашов Н.В. отобразил в своей книге "Россия в кривых зеркалах" полностью совпадает с происходящими сейчас процессами, так что твоё утверждение несостоятельно.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Причём здесь Велес и что такое "драконья" генетика я не понял
При Том, Что ИньСайдер ИньСектора - Автор Реферата О "не-одно-родной" Вселенной и ДругИх Трудов - Не Из РусиЧей и ОсО-Знать Суть Сварги На Мидгарде был Просто Не в СоСтоЯнии, При Всей ПолНоте Писанной Торбы с ЗаПасами ИньФормации и Магических НаВыКов ИньСектора yes
Цитата: РУС-16
Вырождение украинцев в связи у частичным употреблением в пищу сала, вообще считаю
Белая Свинья - Результат ИмПланТаЦии МетаХондрий Белой Женщины в Клетку Вепря и ГенЕтика ПоЖирающего Плоть Белой Женщины НаЧинает ДеГрадировать На МетаБолическом Уровне. Етот Процесс НиКак Не Зависит От Того, Кем Мнит Себя ПоЖирающий. К-Стати, в Торе Есть ЗаПись - Не УпотреБлять Свиньиньу - "фактор" ДеГрадации, Потому Как "генетика" Пальцем Деланных Просто Не ВыДержала Бы Такого Удара и Сварга РусиЧей МидГарда ЗаКончилась бы Так и Не Начавшись wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Потому Что ВеЛес На МидГарде ПреБывает в ДраКонъЕй Генетике - в У-Горской, Или "уйгурской" Или Типа "фино-угорской", А ГенЕтика Ариев - НеОдноРодна, Как Вселеная, О Которой Столько РазСказывала Здесь Сириусияньская Сущность с ВысьОким Статусом, ДракоНовым Оберегом и Рефератом О НеОдноРодной Вселенной, Которой Как ВсяКой Сущьности ИньСектора НеВедомы Русские Боги, А ИзВестны Лишь Местьные ИньСекторАльные ИЕ-РА-АР-ХИ, А пО сЕмУ И НеВеДом Золотой Путь До Рога. Короче, ГенЕтика РА - СлавноЯнъская, СветоРусская, ПриВатизированная Потомством Малки - "киевскими русами", Через МетаХондрию и ПоЖирание Сала ПреВратив Еньту ГенЕтику Из ДомИньАнтной в Рецессивную, То Есть РасКолОчную - "Пошла" На ИньФормирование ОчеРедной Нации - "Укров", Как Раньше Нацию Поляков Через ДомИньАнту Лунной ЛАТ-Инь-И-ЦИ, ВыРодившихся в Свой Массе в БесСлавные Янки с Негром Во Главе. ВОТ ТАкА ОнА ГЕнь ЕТИкА

Николай Викторович Левашов, достаточно обоснованно, разъяснил что Славяно-Арии - это четыре рода да'Арийцы и х'Арийцы (Арийцы) да Святорусы и Расены (Славяне). Действительно, Русы являются носителями смеси генетики указанных выше четырёх родов и являются представителями БЕЛОЙ РАСЫ. Также существует ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ И ЧЁРНАЯ РАСЫ. Иудеи являются носителями СМЕСИ ГЕНЕТИКИ представителей БЕЛОЙ и ЧЁРНОЙ РАС. Антропологические признаки присущие В. Путину и остальные доказательства свидетельствуют о том, что он является ИУДЕЕМ. В связи с этим, крайне высока вероятность того, что он в своей деятельности руководствуется супер-фашисткой иудейской идеологией которая содержится в ТОРЕ.
Причём здесь Велес и что такое "драконья" генетика я не понял.
Вырождение украинцев в связи у частичным употреблением в пищу сала, вообще считаю глупостью (к томуже, НАВЕШЕННЫМ ЯРЛЫКОМ) придуманною иудеями для разделения братских народов - русских и украинцев. Подобным НАВЕШЕННЫМ ИУДЕЯМИ ЯРЛЫКОМ является ложный образ - РУССКОГО-АЛКОГОЛИКА, который также используется для унижения достоинства людей БЕЛОЙ РАСЫ.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
При чём здесь "социальная лестница" когда речь идёт о генетике?
Потому Что ВеЛес На МидГарде ПреБывает в ДраКонъЕй Генетике - в У-Горской, Или "уйгурской" Или Типа "фино-угорской", А ГенЕтика Ариев - НеОдноРодна, Как Вселеная, О Которой Столько РазСказывала Здесь Сириусияньская Сущность с ВысьОким Статусом, ДракоНовым Оберегом и Рефератом О НеОдноРодной Вселенной, Которой Как ВсяКой Сущьности ИньСектора НеВедомы Русские Боги, А ИзВестны Лишь Местьные ИньСекторАльные ИЕ-РА-АР-ХИ, А пО сЕмУ И НеВеДом Золотой Путь До Рога. Короче, ГенЕтика РА - СлавноЯнъская, СветоРусская, ПриВатизированная Потомством Малки - "киевскими русами", Через МетаХондрию и ПоЖирание Сала ПреВратив Еньту ГенЕтику Из ДомИньАнтной в Рецессивную, То Есть РасКолОчную - "Пошла" На ИньФормирование ОчеРедной Нации - "Укров", Как Раньше Нацию Поляков Через ДомИньАнту Лунной ЛАТ-Инь-И-ЦИ, ВыРодившихся в Свой Массе в БесСлавные Янки с Негром Во Главе. ВОТ ТАкА ОнА ГЕнь ЕТИкА wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Да, Родившемуся в Низу сО-ЦИ-АЛьной Лестници ВеЛесу Сии Тоже Родня, Как и "киевские русы"

При чём здесь "социальная лестница" когда речь идёт о генетике?
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Этому "Арию" чтоли?
Да, Родившемуся в Низу сО-ЦИ-АЛьной Лестници ВеЛесу Сии Тоже Родня, Как и "киевские русы" wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Что РазВедает, То и ВеДает - Арию То Всё Знания Только Трудом Даются

Этому "Арию" чтоли?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А что путя ваще знает?!!!
Что РазВедает, То и ВеДает - Арию То Всё Знания Только Трудом Даются - в ОтЛичие От Славных Янъов, Которым Многие Знания Даются Даром, ГенЕтически. Так Что Правильно Тут сКазано, Пока Он Страну Как Зеницу Ока Бережёт, То - Как Говорится У РусиЧей - "От Добра Добра Не Ищут", Тем Паче Когда Паразиты Всех Мастей вКонец Как Собаки Оборзели и Где НеПоПадя Укусить Норовят wink
Цитата: krusero
общие интересы в данный момент, это никак не время смещения
Даже СурьЯнъцы Еньто ОсО-Знали, Потому и Нашествие Ваххабитов вМесте с Асадом сДержали yes
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
На Значенный Путиным Командующим ВДВ Шаманов
Хочу отметить возвращение генерала В.Лобова, начальника Генштаба ВС СССР, последний из кое-как способных руководить Генштабом РФ на случай войны.

Туум, даже если сегодня власть заигрывает с русами, это может указывать на общие интересы в данный момент, это никак не время смещения и припоминания грехов.
Другое дело, если у вас на луне не слышен запах пороха.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Прямой Ответ Был - "Не Знаю".

crazy
А что путя ваще знает?!!! cool
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
не всё так стабильно, как увещевают из дибилизатора !?
Путина Спросили На Селигере, На Сколько Стабильна Политическая Система - Прямой Ответ Был - "Не Знаю". И Не Мудрено - Подмятая Криминалом При Фаине Российская "политическая система" , Такая Же Химера Как З-Юга-Нов "коммунист", а Главный ЛиверАл - "демократ", нЕ О бЕЗ сУТь wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
На Счёт "шайки" Путина Осталась НеПонятка - НаЗначенный Путиным Командующим ВДВ Шаманов - Тоже "шайка"

А то как же, именно шайка ! Или по твоему среди подданных врерасеянского императора, не всё так стабильно, как увещевают из дибилизатора !?

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Именование славян варварами и почти зверьми
Ну Сие Скорей Слова КаКого-НиБудь "пидреарха" Чем Путина. Хотя Путин Тоже Постоянно "блещет познаньями" ИзТории "киевской руси" СоТварьОной ПрокИньДеем НесТором "борзолетописьцем" Киевского Каганата. К-Стати, Путин ВысьТупил За "Едыну Крайину" - Не Ведаю По Хитрости ВеЛесовой Иль пО О-Бычной Тупости - нО Теперь, пО Иньой Логике, Все ЕдыноуКрайиньцы Типа Путирасты ПолУчаются. ТАк ЧТО нЕ О бЕЗ сУТь, нО РУсь ТАк У с ТРОЕ нА - Потомки Рода НеБесного Дарят Свою Славную ЯнъСкую РусьСкую ГенЕтику ИньИм Чадам ПриРоды ОбРетшим СоВесть - "дух святой" - Ариям, Которые Держат Путь От Тьмы к Свету Для Еволюции в ЧеЛовеческом ЦеАрстве в ЦеАрство НеБесное - Рода Русича. А ТО ЧТО Многим, Угодившим Тут в Какой-НиБудь Егрегор Типа "арийских" Педиков "Адика и Рудика" Или "саловяньского" Педика Ляшко, А нАИпАЧЕ "явочным порядком" в Паству "пидреарха", Такой ПоРядок Еволюции Ариев РусиЧей вМесте с Русью ВозМожно Действительно "нахрен" Не Нужен, То На То Воля Каждого - Врата Животного ЦеАрства Всегда ОтКрыты - "Хруст Костей и Реки Крови" ОбРетут Жаждующие Плоти. К-Стати - в Прошлом Вопросе На Счёт "шайки" Путина Осталась НеПонятка - НаЗначенный Путиным Командующим ВДВ Шаманов - Тоже "шайка" Или Всё-Таки Сие КаКие-НиБудь Иньие ДеяТели ЛиверАльных ВзглЯдов papa
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Те Кто Честно Служит России - Руси - Конечно Русские

А отрицание руских, это тож такое служение Руси ? Именование славян варварами и почти зверьми. Да и ни о какой Руси из их уст никогда не слышится, исключительно только Россия, и то что это совсем молодое государство, с двадцатилетней историей ...)) ах да, ещё много радости за то, как цветёт и развивается Татарстан, что подразумевает исключительно, так называемых, татар ... Признание героями тех, кто убивал руских и т.д. это служение Руси ??? )))
Ну если такими методами восстанавливать Русь, то результат сих галерных трудов и нахрен не нужен, вместе с такой русью и её служителями ...!



Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Acapyc, а путен со своей шайкой, по твоему руские ?
Те Кто Честно Служит России - Руси - Конечно Русские, Хоть и Не Славные Янъы, нО Арии. Те Же Кто Гадит Руси-России - Те НеРусь - ИзНачальная или Конченая - СейЧас Не Суть Важно. В сМысли в Перьиод Бифуркации На Русь Славяно-Арийскую и НеРусь ДоБифуркационную, Котороя Тоже будет Бифурцироваться На КомплементАрных Руси и ОтКровенных Русофобов, Сие Пока Не Так Важно yes
Аватар пользователя
Acapyc, а путен со своей шайкой, по твоему руские ?
Аватар пользователя
В итоге Киев решил изменить формат военной операции на юго-востоке Украины
НосиТели ДеГенеративной Генетики, ПроПитанной ИУ-Дейской ЖидКостью, До Сих Пор ПоЛагают, ЧТО ОТ ИХнИХ "смен" ИньИХ ФорМатов Что-то "должно" ИзМениться в РеАльности. Хотя НыНешняя РеАльность "вУкраины" Определяется Пока Выданным Кредитом МВФ За День До Объявления НАТО пРО Утрату вУкрайиной Восточных Территорий, Положившего Конец Жизни вУкраийны "в кредит" - За Чужой Счёт. Так Что На Территории У-Край-Иньи Останутся Лишь Те, Кто Готов Грызть Землю и Отдавать Жизни За Неньку с Её У-Край-Иньским НаСелением. Все Же ИньИЕ КалоМойские Искатели Прока Будут ВыНуждены ПоКинуть Территорию, Так Как План "Б" ИньСектора - Сменить Кровавую ИУ-Дейскую Свинью На У-Край-Иньского Педика ПредПоЛагает Вспышку Епидемии НациАнального Педерализма Гейропы и РазВязывание "Белого" Терроризма На Её Территории Через ОбНовлённые "Красно-Чёрные БриГады" НациАнального Движения Гейропы Егрегора Педиков "Адика и Рудика" yes
Аватар пользователя
"Киев изначально понимал, что эти территории ему придётся потерять. Поэтому и причинил им максимальный ущерб.

Константин Ковалевский".............ничего страшного...восстановятся...а Киев получит раза в три больше за свои БЛАГОДЕЯНИЯ - чем больше даёшь,тем больше получаешь... wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: