Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Так вот для чего Украина бомбила Донбасс!

Так вот для чего Украина бомбила Донбасс!

  • 4 сентября 2014
  • 5465
  • 3
  • U.B._WAY
  • Функционал

Прочёл заголовок и сразу же вспомнил старую поговорку: ума нет – считай, калека. Как всё-таки народ оказался прав!

Вот тот самый заголовок, опубликованный в украинском СМИ: «Украина потребует с РФ деньги за разрушенный Донбасс».

А вот и сам материал издания segodnya.ua. Украина намерена добиваться компенсации убытков в результате разрушения инфраструктуры на востоке страны со стороны России через международные инстанции. Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко.

«Сегодня соответствующее поручение премьер дал Министерству юстиции и ведомствам экономического блока. Речь идет о тех новых фактах, которые мы сейчас фиксируем на востоке страны. Все эти факты собираются и будут подсчитаны убытки, которые нанесены нашим инфраструктурным объектам на востоке страны, и будем требовать компенсации этих убытков от РФ как государства-агрессора, которое ведет военные действия в Украине", - сказал Петренко.

Напомним, ранее сегодня спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что действия боевиков в Донбассе ставят под угрозу обеспечение транзита российского газа в Европу.

Представитель СНБО также сообщил, что в результате артобстрела боевики повредили газопровод низкого давления в поселке Глиняное Луганской области. "На сегодня от газоснабжения отключено частично - 23, полностью - 59 населенных пунктов Луганщины", - отметил Лысенко.

А мы-то с вами наблюдали всё лето, как украинская армия поливает миномётным и бомбовым огнём гражданские насёлённые пункты и объекты инфраструктуры, и думали – зачем всё это? Неужели украинцы, ведомые еврейским мудрым руководством, всерьёз намерены реализовать масштабный геноцид?

А вот – оказалось, что не столько геноцид привлекал украинских силовиков и еврейских управленцев Украины. Оказалось, что они намерены, как и в своё время американские евреи нажились дважды на одном «теракте» 11 сентября 2001 года. То есть украинские коломойцы просто хотят срубить двойной гешефт с трагедии украинского народа.

Даже не двойной, а тройной! Первый – собственно геноцид русской части украинского населения. Второй гешефт – прибыль от поставок топлива в украиснкую армию, а также боеприпасов и закупки боевой техники и вооружения. Третий гешефт – это как раз восстановление разрушенного хозяйства.

Вот зачем украинская армия расстреливала украинские города: просто хотели заработать на восстановлении разрухи, обвинив в бомбёжках Россию.

Не знаю, восстанавливается ли утраченное мозговое вещество или нет? Или, может, его уже научились пересаживать? Хотя, это делать незачем. Вновь вспомним пословицу – где хохол прошёл еврею делать нечего. А где украинский еврей прошёл, сам чёрт мозги сломает.

Константин Коваленко


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
> украинские коломойцы просто хотят срубить двойной гешефт с трагедии украинского народа.

гешефт - это неотъемлимая часть всей жидовской затеи. От развязывания войны до репатриаций.

Одуреть, ГЕрмания до сих пор платит "бого-борцу" за холокост, которого небыло. Германия, что сама является колонией сша. Платит бабки тем, кто во время великой отечественной НОГИ СДЕЛАЛ ото всюду. Где вы видели чтобы жид с оружием в руках воевал или во-время не смылся. Или работал на какой-н тяжелой работе.
А чего Германия не платит до сих пор России и другим за убиенных? А что бого-борец не платит Палестине за такое количество жертв...


Аватар пользователя
Ну Хоть До Кого-То Дошло, Что УкрайИньская НеРусь вКонец ВыРодилась До ИУ-Деев ukraine
Аватар пользователя
Серьёзное обвинение… думаю Россия заплатит… заплатит так же как и за чудовищную аннексию Крыма под дулом москальських автоматов.
Надо им ещё идейку подкинуть, чтобы потребовали компенсацию за уничтоженную и присвоенную ополченцами военную технику. ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: