Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."

Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."

  • 9 сентября 2014
  • 6666
  • 70
  • kornilov
  • Функционал
Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."

Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."
Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."

 

13 сентября 17:00, Парк Горького, Москва
Специальные гости из Донбасса: Павел Губарев, Алексей Мозговой, Владимир Рогов, Антон Гурьянов и... надеемся на  возвращение героя. 

Поддержите великих новороссов репостом и вступлением в событие: http://vk.com/spasi_donbass

Организатор: Фонд помощи Новороссии "Своих не бросаем" http://spasidonbass.ru

 

 

Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 70
Аватар пользователя
Митинг "За Новороссию" в Москве отменили потому, что Пашенька Губарев(а) обещал(а) сказать там ВСЮ ПРАВДУ. Так, что каминг-аут Пашеньки не удался.?
Аватар пользователя
ну всю правду ему не разрешат говорить )))?
Аватар пользователя
*МОСКВА! Постоим за Донбасс!* 13 сентября 17:00, Москва Парк Горького (набережная со стороны Крымского моста) Специальные гости из Донбасса: Павел Губарев, Алексей Мозговой, Владимир Рогов, Антон Гурьянов и... надеемся на возвращение героя.?
Аватар пользователя
зря объявил об этом. Пришли б люди и услышали. А так, кто-нибудь может попытаться остановить его. ?
Аватар пользователя
МОСКВА! Постоим за Донбасс! 13 сентября 17:00, Москва Парк Горького (набережная со стороны Крымского моста) Специальные гости из Донбасса: Павел Губарев, Алексей Мозговой, Владимир Рогов, Антон Гурьянов и... надеемся на возвращение героя.? Павел Губарев:"Я скажу всю правду 13 сентября. Доводите информацию до людей всеми имеющимися у вас способами.?
Аватар пользователя
"Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."


И не понять нам дуракам почему самая "правдивая правда" произносится только с арен, подмостков и сцен... :)
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Жиды выберутся! Это полумера!

Это действительно полумера,но и она бы помогла,если бы её использовали в прошлые времена Славяне не так как они её использовали ранее.То есть,в те времена поселив жидов в резервации Славяне ограничились тем,что "НА БУМАГЕ" (по закону),жиды живут в колонизированных резервациях.А такие колонии в ситуации с жидо-зверьём конечно же никуда не годятся.Жиды как и следовало ожидать - выбрались,причём без особого труда.И где то подкупом,где то хитростью,лестью,при помощи интриг,лжи,запугивания и убийств - пробрались во все кабинеты власти.В ситуации с жидо-упырями,конечно же всегда были и есть только две меры по их обезвреживанию.Первая мера,это полное их истребление как вида человекоподобных паразитов на всей нашей планете,не приносящих и не могущих принести человеческому этносу никакой пользы в принципе.Единственное на что способны жидо-звери,это приносить один лишь ОГРОМНЫЙ ВРЕД и уничтожение всего живого на Земле.
Но эта первая мера к жидо-падали сегодня не разумна потому,что народы слишком зомбированы,обмануты и пока ещё не готовы иудо-паразитов и убийц рассматривать как самую опасную разновидность биологического человекоподобного вида зверей на нашей планете,какие бы доказательства этим зомби в опасности жидов не приводились.
Поэтому,на сегодня самой приемлемой в обезвреживании еврейского фашизма могла бы послужить мера - полная и безоговорочная принудительная колонизация в резервации всего жидовского вида.Но повторяю,не та безответственная колонизация,к которой уже прибегали несколько столетий назад Славянские Князья и Полководцы,а НАСТОЯЩАЯ И ЖЁСТКАЯ.То есть такая колонизация напрочь позволит исключить любые попытки жидо-зверей покинуть свои территории.А если такие попытки будут возникать,то караться они должны исключительно только смертью,и не просто смертью,а показательной и мученической казнью,причём очень жестокой.
Вот например сегодня жиды понастроили множество ИК,"Исправительных Колоний",как они обозвали эти вражеские для людей огороженные места,которые создавались жидо-падалью на всей планете вовсе не для "исправления" или даже "наказания за преступления",(как они это говорят глупому и зомбированному народу).Равно как и психушки точно так же были созданы не для якобы "лечения" "душевнобольных людей".Все эти и многие иные подобные "заведения" и "места" на нашей планете жидо-падаль строила для совсем иных целей.В первую очередь эти "места" предназначались и предназначаются и по ныне для испытаний и истязаний подопытных людей,на которых жидовские "спеслужбы" и "медслужбы" проводят опыты и исследования.Во вторую очередь в эти "места" жидо-упыри засовывают для истязания и издевательств неугодных для себя людей,а так же и для многих других скрытых целей служат эти и подобные им "заведения".
И кстати будет сказать,что даже они эти "места" до сих пор у жидов работают исправно,и из них удаётся сбежать не многим,а в основном только тем,кому позволяют сбегать сами жиды за деньги.
А если бы Славяне раннее столетия назад применили такие же жёсткие меры в колонизации иудо-тварей применяя в этих резервациях воспитательные меры (не оставив жизнь жидов в резервациях на усмотрение самих жидов на "самотёк" как это сделали неразумные Князья прошлых столетий),то сегодня жидов как вида на планете вовсе бы не было,а выросло бы новое поколение евреев с очищенным сознанием и генетически новой способностью к НЕ паразитической форме жизни на нашей планете,как и все иные люди.

Но такая мера к жидовским паразитам,лгунам,подонкам и убийцам возможна была бы только в одном случае,это - полное изменение сегодняшнего политического мироустройства на всей планете.То есть уничтожение так называемого "мирового правительства" и всех его членов.А сие значит и полная зачистка на всей планете "пятых колонн" в правительствах всех стран.Другими словами все эти выродки,как члены "мирового правительства",бильдербергского и римского клубов и иных масонских организаций,равно как и все пРезиденты со своими членами правительств,должны быть водворены в эти места,которые они создали на всей планете в огромном множестве,и которые названы как "Исправительные Колонии" или "лечебные психиатрические диспансеры".Там и только там безоговорочно настоящее место "править нашей планетой" всем этим больным жидо-выродкам,причём обязательно ПОЖИЗНЕННО,без права выйти в этой жизни за пределы этих их родных мест.Но сегодня такая форма воздействия ко всей жидо-мрази пока не осуществима,однако и отчаиваться не следует.Наши Боги всё Ведают и Знают.Всё контролируется Мирами Нави Слави и Прави на нашей Мидгард-Земле.А все беды и ужасные события происходящие вчера и сегодня на Земле,и должны были ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙТИ для обучения светлых личностей человеческого этноса Земли в противостоянии паразитам.Все эти события происходящие во все времена на планете,так же изначально были Предписаны в Книге Жизни.Этот опыт в поведении с паразитами останется в ЖИВАТМЕ и во все последующие воплощения людей на Земле.Ночь Сварога проходит,а значит и пора жидо-тварей приближается к своему завершению...
Аватар пользователя
Цитата: CANE
<УКРВЕРМАХТ>ОПОМНИТСЯ И ШАРАХНЕТ.

wink вот, вот! Жидовские затравы!
Аватар пользователя
БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ, А НЕ МИТИНГИ УСТРАИВАТЬ! ПОКА ПЕРЕМИРИВАТЬСЯ И МИТИНГОВАТЬ БУДЕТЕ <УКРВЕРМАХТ>ОПОМНИТСЯ И ШАРАХНЕТ.
Аватар пользователя
Цитата: Русь Матушка
Для жидо-зверья вообще должны бить выстроены отдельные колонии,(как и это и было когда то),за пределы коих им нельзя выезжать,а уж тем более поселяться там где живут люди.

Жиды выберутся! Это полумера!
Основную часть населения городка составляли обедневшие евреи, к ... В детстве будущий предсказатель Вольф Мессинг отличался необычайно феноменальной памятью. ... Во второй раз Сталин предложил Мессингу пройти к нему на дачу, в кабинет, мимо всех постов охраны.

Все наверное помним...? Так вот в нас встроены их рецепторы помогающие им управлять нами!
Избавится можно, но нужно использовать природный яд!
На деле всё очень сложно!
Кроме того они могут смотреть глазами полукровок и круг вокруг себя нужно досконально проверять...
Аватар пользователя
[center][/center]
Аватар пользователя
ksa71

А кто же в этом сомневается?
Ну а если ты это и сам понимаешь,что все правительства ведущих стран на планете давно и прочно захвачены жидо-зверьём,то тогда непонятен твой предыдущий выпад с цитатой -
А куда им ехать? В Киев или Вашингтон?
Потому,что Москва (как и вся росСИОНия) давно стали главной иудоСИОНистской страной.Москва - это "первый Израиль" на всей нашей планете по численности именно иудеев.После РосСИОНнии второй страной по численности иудеев (как и евреев),идёт Америка.И уже только после этих двух стран на третьем месте по численности жидо-падали находится и сам Израиль,который должен быть именно на первом месте по содержанию на своей территории своих человекоподобных биосубстанций или попросту жидо-выродков,внешне мутировавших под людей.

Для жидо-зверья вообще должны бить выстроены отдельные колонии,(как это и было когда то),за пределы коих им нельзя выезжать,а уж тем более поселяться там где живут люди.Ведь суть любых паразитов (как насекомых - клопов или вшей,животных - шакалов,росомах или же человекоподобных мутантов как евреи),суть всех паразитов на планете не меняется,к какому бы виду и типу паразиты не принадлежали.Суть любого паразита на нашей планете всегда заключалась и заключается в том,чтобы подобраться к мирным существам (в данном контексте паразиты это жидо-упыри,которые мутировали внешне под нас людей),и под видом "друзей" лишив людей воли и присосавшись к телам и душам людским жидо-паразиты высасывают последнюю жизненную энергию из тел человеческих.
Аватар пользователя
Цитата: Русь Матушка
А что по твоему Москва не в оккупации жидо-сионистов??? По твоему Москва не является ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БАЗОЙ сионистов как и Вашингтон,Киев,Швейцария,Англия,Германия...???


Краткий список фашистского кагала из исторической страны - ЖИДОВИНА (сомневающимся читать в ВИКИПЕДИИ) захвативших власть и ресурсы народа Украины:

- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.

Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов(Татарин) А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер.

Все СМИ – в руках евреев!
П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов.

Президенты незалэжной:
- Кравчук (Блюм) – еврей.
- Кучма (Кучман) – еврей.
Иконы нацизма Западной Украины:
- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист.
- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

УКРАИНЦЫ!!! А ГДЕ ЖЕ ВЫ В СВОЁМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ??? Вы на задворках?

poklon
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
А куда им ехать? В Киев или Вашингтон?

А что по твоему Москва не в оккупации жидо-сионистов??? По твоему Москва не является ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БАЗОЙ сионистов как и Вашингтон,Киев,Швейцария,Англия,Германия...???
Но не стоит перечислять все страны НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ,которую давно захватили и оккупировали обманом,хитростью,подлостью и силой еврейские паразиты назвавшие себя "мировым правительством".А простые еврейские зомби даже и не догадываются,что члены этого "мирового правительства" даже НЕ иудеи.Все члены "мирового правительства" - масоны,но не иудеи,и в бред о приходе мошиаха они не верят.Они не религиозны,ибо знают о заключённом договоре елизаветы-2 и её визиря ротшильда с инопланетными захватчиками,базы которых находятся и на Луне,и на Марсе и ряде других планет.А религии "мировому правительству" были просто необходимы,чтобы при помощи этих лживых и кровавых религий (внешне хитро завуалированных на "любовь и добродетель"),направлять своих еврейских зомби-адептов на ненависть к гоям,что якобы "сам господь повелевает ненавидеть,порабощать и просто уничтожать гоев,а имущество гоев якобы есть имущество евреев".
Ведь все религии,а особенно три выделяющиеся и самые опасные для людей как - иудаизм,христианство и ислам - созданы членами этого мирового правительства (их еврейскими предками),для того,чтобы превратить простых евреев в зомбированных иудеев-жидов.И при помощи этих зомбированных жидо-зверей - ротшильды,рокфеллеры,варбурги,морганы и так далее,..легко проводят свои сатанинские "реформы" и прочие "демократизации" на планете (чередуя это с войнами и революциями),которые они устраивают чужими руками,для ограбления планеты и приближения ихнего "нового мирового порядка" на Земле.И когда одураченные простые еврейские зомби,которым их лживая выдуманная левитами религия обещает по смерти энное количество рабов и райскую жизнь вблизи своего "повелителя" сатаны яхве-иеговы - сделают всю грязную РАБоту для кучки НЕ иудейских левитских евреев из "мирового правительства",то далее эти еврейские зомби будут уже "мировому правительству" не нужны.И эти жидовские зомби будут рассматриваться мировым правительством так же как и все другие гои.И даже станут такие обманутые жидовские зомби хуже и опаснее для левитского "мирового правительства",(если проснуться и поймут как их кинули их же паханы).То есть все простые еврейские зомби не зависимо от званий должностей и титулов,(при условии что они НЕ ЛЕВИТЫ и не члены "мирового правительства") - будут благополучно и спешно истребляться ихними недавними "благодетелями" из СИТИ,Вашингтона,Бильдерберга,и Колумбии...Но если сегодня кому то из этих еврейских зомби попытаться показать факты того,что всё это правда,как и правда что все религии это выдумка,чему есть тысячи НЕОПРОВЕРЖИМЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ,то эти иудейские (и не только иудейские,а и христианские и исламские) зомби сочтут таких людей за больных идиотов,хотя одураченными,зомбированными больными идиотами являются они сами.
Аватар пользователя
Правду ?
Всю ? )))
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Если ВДУМАТЬСЯ, происходят ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ "вещи" - в Москву НА МИТИНГ едут ЛИДЕРЫ НовоРоссии !! Вдумаемся!!

А куда им ехать? В Киев или Вашингтон?

wink
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Если ВДУМАТЬСЯ, происходят ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ "вещи" - в Москву НА МИТИНГ едут ЛИДЕРЫ НовоРоссии !! Вдумаемся!!

Абсолютно правильный и оправданный сарказм! Сегодня считать,что все эти "стрелковы","губаревы",мозговые","разумовские"
; и другие из их продавшейся сионистам команды - действуют отдельно от росСИОНского режима и никак не контактируют с бандой шаломова (путина),то так могут считать либо полные дауны вышедшие например из литургической полувековой спячки и сразу уверовавшие во всё,что вам говорят "пятые колонны" в интернетах,либо так могут говорить сами жидовские провокаторы,бьющие себя в грудь,что они якобы напрочь наши "в доску" "русские патриоты".Что собственно эти провокаторы на таких еврейских сайтах и делают,которые здесь есть завсегдатаи-администраторы,но под видом "обычных пользователей".А ну ка еврейский упырь "асарус",кидай в меня своим дерьмом,или так называемый "яровитязь",или "ssmec1",или..,но все ваши жидовские аккаунты перечислять пока не буду.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Если ВДУМАТЬСЯ, происходят ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ "вещи" - в Москву НА МИТИНГ едут ЛИДЕРЫ НовоРоссии !! Вдумаемся!!


Наверное едут приносить себя в жертву...

Или клясться в верности рос сион скому режиму...
Аватар пользователя
ЗдРАва, Народу!

Если ВДУМАТЬСЯ, происходят ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ "вещи" - в Москву НА МИТИНГ едут ЛИДЕРЫ НовоРоссии !! Вдумаемся!!

Пояснения по участию Губарева, Мозгового и Стрелкова в митинге Новороссии в Москве 13 сентября
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SuAcfGEjEq0
Аватар пользователя
Два варианта развития событий...

Или не доедет...

Или будет явлена очередная про-президентская...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: