Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Малазийский Боинг: манипуляции с мертвецами продолжаются

Малазийский Боинг: манипуляции с мертвецами продолжаются

  • 17 сентября 2014
  • 6341
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Немецкое детективное бюро Wifka предложило 30 миллионов долларов за информацию о том, кто стоит за гибелью малазийского «Боинга» под Донецком. Об этом сообщает Deutsche Welle. На первый взгляд, может показаться, что европейцы по-прежнему озабочены реальным раскрытием преступления, и их не устраивают происки британских экспертов. Но так может показаться только сначала, а потом возникают очередные «каверзные» вопросы. Чтобы найти ответы на них, мы обратились к главному редактору газеты «Президент» Андрею Тюняеву.

– Андрей Александрович, у вас есть своя версия событий, связанных с Боингом. Что случилось с самолётом?

– В своей недавней статье я рассмотрел проблему крушения Боинга весьма подробно. Главной версией сегодня является афёра, которую сотворили с самолётом власти Малайзии, США, Голландии, Великобритании и Украины. Это вовсе не сбитие самолёта. То есть самолёт никто не сбивал. Самолёт использовали, как куклу, набитую мертвецами.

– Вот как раз «немецкое детективное бюро» и пытается найти тех, кто сбивал.

– Это педалирование вопроса сбития самолёта и есть основная цель данного информационного вброса. Те, кто прочитают немецкое сообщение, естественно, будут считать, что вопрос со сбитием самолёта уже решён, и осталось только найти виновных. Это и есть традиционное для преступников заметание следов: сначала вовсе перевести стрелки с самого преступления, а там уж договорятся и по деньгам.

– Напомните, какие факты говорят о том, что никакого Боинга не было.

– Пересказывать статью я не буду, да и, кроме того, есть ещё много дополнительных фактов. Скажу только наиболее важные. Свидетели, которые прибыли на место падения частей Боинга, зафиксировали трупный запах, тела без крови и паспорта, проколотые дыроколом так, как это делают таможенники с паспортами мертвецов. Есть видео, которое снято сразу после падения https://www.youtube.com/watch?v=JXiy1DYMpJU&feature=youtu.be . Те, у кого нервы крепкие, могут его посмотреть. Действительно, нет ни крови, ни даже намёка на то, что люди до падения были живыми. Кроме этого, нет и самого упавшего самолёта. То, что валялось на Украине, самолётом назвать нельзя. Это части от какой-то машины. И все вместе они не составляют даже трети целого самолёта. Нет ни всех двигателей, ни элементов оперения, ни кабины. В общем, что европейцы смогли загрузить в транспортный самолёт, то и сбросили над Украиной.

– Получается, что это не трагедия, а провокация?

– Конечно, в той части, в которой это касается убитых в итоге людей, это трагедия. Но всё в целом – это провокация. И даже афёра. И, более того, нельзя недооценивать интеллект людей, возглавляющих заинтересованные страны, всех этих меркелей и обам. Они знают, что случилось с самолётом, и они сами это организовывали. Поэтому президенты и премьер-министры европейских стран, а также США и Малайзии являются соучастниками этого преступления. Они и заказчики оного. Это событие очень выгодно для того, чтобы цветные государства развязали очередную войну против белой России. История повторяется. Был цветной Наполеон, был цветной Гитлер, был цветной Ленин и другие. Все они принесли на Русь цветные войны и цветные революции.

– Кстати, именно цветными называются сейчас все революции…

– Конечно, цветными. Ведь всё же идёт к возбуждению очередной войны. И не надо строить из себя стадо баранов, и в его составе послушно топать на бойню, организованную европейскими цветными официальными лицами. Неслучайно к власти на Украине пришла синагога. Она всё это дело и проталкивает. Ведь посмотрите, Европа пошла на Россию войной когда? Тогда, когда в Европе сформировался Европейский еврейский парламент. Который, кстати или некстати, возглавляет как раз «бравый» «украинец» Игорь Коломойский.

– Получается, что катастрофа Боинга – это часть кровожадного цветного плана?

– Это так и есть. И вот в силу этого начинаются запутывания. То 30 миллионов заплатят. То ещё чего-нибудь придумают. А ведь самой сути никто так и не расследует. Ещё со времён Агаты Кристи даже простому любителю детектива известно, что надо искать преступника среди тех, кому это выгодно. Все выгоды мы уже увидели. Все выгодоприобретатели уже на территории Украины, на стороне киевской синагоги. Так, что же после этого раздела гешефта претензии к России-то предъявлять? Сами угнали самолёт, сами сбросили его и сами же использовали ситуацию в своих интересах. Так, отвечайте, господа цветные европейцы! А сыщикам пожелаю одно: зайдите в ту самую синагогу и спросите у раввина. За тридцать серебряников один из них сына божьего сдал, а тут 30 миллионов долларов – за них любой раввин вам точно назовёт и заказчиков, и исполнителей. А то и сам сядет.

Марина Ветрова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Lynx_911
но самолёт был реальный, а не запчасти.
Рано так говорить, сперва металлолом сносят и выкладывают по проекции самолета, делают замеры.
Аватар пользователя
"Это части от какой-то машины", - вот в это не верю, зачем так заморачиваться? А скрывать потом самолёт вы как будете, после того как он всё это якобы сбросил? Тем более если бы везли эти запчасти на другом самолёте то их бы сбросили куда бы лучше и не летел бы самолёт украинский чтобы их добивать, а вся кабина (передняя часть сохранилась хорошо) не была бы вся залита кровью (это ещё Стрелков писал и его люди).
В том что это подстава не сомневаюсь, но самолёт был реальный, а не запчасти.
Аватар пользователя
Неудобные факты крушения "Боинга" на Донбассе 17 июля:
http://newsland.com/news/detail/id/1429776/
Аватар пользователя
О! Сколько троллей barsukчих наползло! Грязную зелень отрабатывают...
Осторожно троллейбасы обходите, тролли, ведь сбить может...
Аватар пользователя
barsuk67,

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
А у кремле усе беленькие и пушистые ..., истинные арЫйцыРуси !

Над Кремлем не гаснут звезды, Путин никогда не спит.
Все, теперь спасаться поздно, Кремль вас поработит.
Аватар пользователя
А у кремле усе беленькие и пушистые ..., истинные арЫйцыРуси !



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: