Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Надо вводить высшую меру наказания в отношении 5 колонны

Надо вводить высшую меру наказания в отношении 5 колонны

  • 19 сентября 2014
  • 4313
  • 13
  • U.B._WAY
  • Функционал

Во все времена считалось и продолжает считаться, что люди, осуществляющие свою деятельность за счёт враждебного государства, являются шпионами, диверсантами, врагами. В России сегодня таких развелось больше, чем блох на болезной кошке.

Все эти Макаревичи, мечущиеся между нищим Израилем и Россией, где излишне толерантный народ никак не может дать отпор их постоянному вяканью. Все эти Собчаки: муж – мэр и жена – сенатор, высосавшие из Российского государства немалые миллионы, так и не смогли воспитать дочь в рамках российского патриотизма, но удачно привили ей патриотизм израильский, европейский, американский.

Остальных пятиколоночников перечислять не буду – их знает каждый.

Но знает ли каждый, как нужно поступать с диверсантами в военное время? Напомню, Европа и США ведут против России полномасштабную войну на уничтожение. Так, вот, во время военных действий должны применяться законы военного времени. Которыми во всех странах предусматриваются высшие меры наказания по отношению к диверсантам.

Начинать надо было с «маляров», которые покрасили звёзды кремля в украинский флаг. Я уверен, расстрел навечно отбил бы у них охоту для повторных инсинуаций. То же касается и мечущего между российским молотом и антироссийской наковальней Макаревичем. Стоит всего один раз попасть по нему законом против диверсантов и больше Макаревич не издаст ни одного гнусавого звука против нашей Родины.

Мы должны понимать, и многие это понимают, что невозможно воевать одновременно и с внешним врагом и с его подразделениями, находящимися внутри. Все мы помним страшный пример с троянским конём, но почему-то проявляем жалость в отношении современных троянцев – толерастов, либералов, вчерашних «экономистов», всевозможных Немцовых и тому подобных реальных преступников.

На мой взгляд, Российскому государству пора переходить к методике предвоенного сталинского вычищения диверсантов. Причём, это было бы очень своевременно и очень полезно для всех сторон конфликта. Даже тому же Макаревичу, потерявшему своих зрителей, стало бы огромной удачей обретение в качестве новых слушателей нескольких десятков таёжных медведей.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Начинать надо было с «маляров», которые покрасили звёзды кремля в украинский флаг. Я уверен, расстрел навечно отбил бы у них охоту для повторных инсинуаций.

Вот на это нехyйронам стоит тоже обратить внимание. Во-первых, потому что никто "звезды кремля" не красил - это была сралинская высотка. Во-вторых и в самых главных, потому что иван орлов (явно псевдоним, на деле это какой-нибудь фируз ильмухаметов), призывает убить людей за то, что те "надругались" над большевистской пентаграммой, символом разорения, уничтожения и вырождения России. Этот момент очень показателен и позволяет оценить внутренне наполнение и степень русскости тех, кто это предложение горячо поддерживает.

Аватар пользователя
Престрелил жида спас славян ...
Аватар пользователя
" Evolga сентября 16, 2014 в 07:19

Ящик смотреть стало невозможно. Порой сидишь и думаешь, хоть бы одну гойскую физиономию увидеть на экране. По голливудские фильмы и вовсе нет смысла говорить- еврей на еврее и евреем погоняет. Собственно, и наш кинематограф стоит на этом же пути. И что мы имеем? Еврейскую культуру, еврейскую же науку, кино про еврейские же страсти. О политических обзорах и вовсе говорить не приходится- что не европейская рожа на экране- то этнический еврей… Вчера мисс Америки стала махровая крашенная еврейка,деликатно названная дочерью эмигрантов из России. Угум. Гусская ,гусская с узким лицом щепки и шнобелем… В общем,получается что то- что происходит- это не моя жизнь, не мои страхи и страсти. не моя политика и кризисы,войны и убийства….. еврейские, но не мои….."

http://gifakt.ru/archives/index/evrei-na-rossijskom-tv-a-mnogie-i-ne-znayut/
http://youtu.be/qWgpkisT3dw
Аватар пользователя
Цитата: carpediem
Да и с "бандерлогом" промахнулся.
Цитата: carpediem
самое забавное, что местные Рузке оправдали идею стебного поста

Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Пациент явно из пятой колонны!

100 пудов

Цитата: carpediem
Поэтому очень полезно время от времени успокаивать кастрацией сравнительно немногочисленных буйных кликуш

опять же эмоции зашкаливают и при этом попытка свою истерику переложить на оппонента.
Кроме того, коверканье фамилий, ников типичная черта богоизбранных)))
Улыбка моя не нравится? Так психиатры вообще весёлые люди)))
Кстати, соображений за истерикой как то не просматривается. Вы бы господин хороший валерьяночки что ли испили перед тем как за клаву садиться.
Аватар пользователя
Цитата: logos
А к какой колонне причислить того так называемого президента страны который наградил того же макаревича орденами за заслуги перед россией?

Неправильное публичное трактование не сказанного - это уже ложь!
Ежу понятно, что Макаревича награждали за песни, а не за взгляды, которые он раскрыл только сейчас.

Цитата: Барбос Иванович
Пациент явно из пятой колонны
сформированной из жильцов палаты №6.
Аватар пользователя
Цитата: carpediem
последствия грубой отрицательной селекции Ленина-Сталина

Вот проблема, которую необходимо очень внимательно изучить.
Всё, что РФ имеет на сегодня - родом оттуда. Как жаль, что столь немногие это понимают.
Аватар пользователя
Да начинать-то надо не c "макарки",чего с него взять-"стрелочник".
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Как то так)))
Мне вас уже даже не жаль)))

Для проницательного душеведа у тебя слишком много смайликов на кв. см. Значит, за собой плохо наблюдаешь, гр. ***рон. Да и с "бандерлогом" промахнулся. На этом мое обращение к тебе заканчивается, дальше соображения не для ***ронов.

К сумасшедшим надо применять евгенические меры. Когда этого не делают, народец вырождается и время от времени начинает сам себя кромсать, распиная, как правило, самых лучших. Отчего вырождается и еще глубже впадает в невежество. Сегодня мы в очередной раз наблюдаем последствия грубой отрицательной селекции Ленина-Сталина: потомки выродков той селекции, рабьи души требуют крови. Крови "бандеровцев" им уже мало, вошли во вкус, требуют внутреннего террора.

Поэтому очень полезно время от времени успокаивать кастрацией сравнительно немногочисленных буйных кликуш, которые призывают массовый террор быдла против разумных людей.
Аватар пользователя
Харон,
Пациент явно из пятой колонны! cool
Аватар пользователя
Цитата: carpediem
мразоту, которая пишет и постит истерико-патриотические призывы

В психиатрии это называется "проекция" г-н бандерлог. То есть существо приписывает своё состояние, свои какие то качества оппоненту, которыми тот явно не обладает. На довольно спокойную статью, с заслуживающим внимания предложением тут же следует истеричный комент. Как то так)))
Мне вас уже даже не жаль)))
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Вот мне интересно.

А к какой колонне причислить того так называемого президента страны который наградил того же макаревича орденами за заслуги перед россией?

Нужно быть до конца честным в своих высказываниях если начал что-то говорить. Если нет в словах полной честности, то значит в них присутствует недоговорённость которая сродни лжи, а значит все эти недоговорённости есть сама ложь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: