Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ещё два преступления пятой колонны

Ещё два преступления пятой колонны

  • 22 сентября 2014
  • 6089
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Вспоминаются восьмидесятые, когда один из руководителей Российского еврейского конгресса Геннадий Хазанов блистал на экранах СССР в качестве идиота, вынуждая русское население терять бдительность. Гражданам казалось, что такой милый человек не может быть заодно с убийцами и мошенниками типа Гусинского, Невзлина и др. А оказалось, что может.

В наши дни блистает Медведев. Он, конечно или возможно, не идиот. Но его поступки в экономике России явно выходят за рамки сообразительности. Парень он хоть и не плохой, но рулить у него грамотно не получается. То календарь нарушит, то с лампочками намухлюет. А уж когда серьёзного сектора коснётся – вообще туши свет.

Но, возможно, Медведев здесь выступает не более чем значок или, как принято говорить у толерастов, «лэйбл»? А всю реальную работу по саботажу ведёт пятая колонна, плавно перетекающая в диаспору.

Во время проблемных внешнеполитических событий Центральный банк выступает главным дестабилизатором внутреннего рынка России. Он обрушает финансовую систему, гоняясь за незначительными «ведьмами» и убивая по пути многочисленных пчёлок, которые несут в бюджет налоговые сборы и которые формируют рабочие места.

Вот и сегодня первой новостью стало то, что ЦБ отозвал лицензии у трех кредитных организаций – архангельской небанковской кредитной организации (НКО) «Северная клиринговая палата», московского «Первого депозитарного» банка и столичного «Спецсетьстройбанка».

Конечно, эксперты ЦБ подвели эти предприятия под обвинения по отмываю денежных средств. Никто в этом и не сомневался. Но строгая закономерность обязательного участия всех неугодных банков в противозаконных схемах выглядит очень натужно на фоне отказывающихся отчитываться за свои доходы кремлёвских чиновников и их высокооплачиваемых безработных жён.

Поскольку финансы – это кровеносные сосуды экономики, то назначение удара по этим сосудам вполне понятно. Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина явно проводит протатарскую политику, добиваясь ослабления экономики Федерации, она даёт возможность подняться сепаратистским центрам. Если бы это было не так, то в России наблюдался бы здоровый процесс централизации банковской системы. А осуществляется её развал.

Другой представитель известной диаспоры Дмитрий Ливанов продолжает разрушать российское образование. Он руками Рособрнадзора запретил прием абитуриентов еще 11 вузам страны: «Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в связи с неисполнением выданных по результатам проверок предписаний запретила прием обучающихся в следующие образовательные организации».

В список вузов, попавших под запрет, вошли «Национальный институт недвижимости и инвестиций», «Армавирский социально-психологический институт», «Институт "Юждаг"», «Белгородский университет кооперации, экономики и права», «Дагестанская академия образования и культуры», «Ивановский государственный университет», «Дагестанский государственный педагогический университет», «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)», «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)», «Уральский государственный педагогический университет», «Европейский институт JUSTO».

Всего, по данным ведомства, в России запрещен прием в 119 вузов и филиалов. Это воздействие диаспоры гораздо более разрушительно, чем, допустим, бомбёжки городов. Потому что запрет на образование лишает русский народ конкурентного будущего. И представители цветных народов, получившие корки во всемозможных Еврейских академиях, без сопротивления русских займут все возможные руководящие посты в государстве.

Размножится ситуация, аналогичная ситуации с Набиуллиной, когда один представитель нерусского слоя населения буквально в одиночку разрушил до этого стабильную банковскую систему РФ. Кстати, отметим, тюрки, а татары относятся к тюркам, никогда в истории не имели своих государств. Эта антитрадиция грозит перекинуться и на современность, когда допущенные к власти в России тюрки уничтожат уже существующую государственность.

Мы рассмотрели всего два факта. А таких – сотни и тысячи. Пятая колонна, словно стая саранчи, грызёт нашу Родину непотеющими зубами. И Россия, как самоуверенный в себе здоровяк, надеется перенести эту чуму на ногах и без применения антибиотиков.

Виктор Кузнецов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Вот оно самое вписечко! И это не фотошоп smile

Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
Хотя... Може они того и добиваются

Чисто женская логика - вся жизнь в погоне за право быть под альфасамцом! biggrin
Кстати в этом месте большой привет "запутинцам"! cool
Аватар пользователя
Гляжу я на на наших "государственников" - получают жалования,ордена, квартиры, льготы от государства, которое они по идее призваны защищать и дивлюсь.

В какую же задницу им надо загнать это самое государство, чтобы понять, что надо когда-то
заняться этим самым прямым делом по защите этого самого государства.
Неужели не видно, в какую дыру мы катимся.

Не гоняться в интернете за подростками. которые постят картинки и ругают кавказцев,
а реально бороться против агентов влияния Запада во властных структурах, поднимать конкуретоспособнось наших производств, внедрять импортозамещение,бороться с ворьем на государственных должностях?

Дойдет ли до этих "государственников" , что пора бы и развязать руки русскому народу,
народу , на чьем языке они говорят, и кому собственно исторически и принадлежит часть планеты под названием Русь.Все эти азиаты, кавказцы, евреи во власти, лучше русов знающие, кто такой русский человек, первые побегут продать остатки того,что не продали еще за годы правления ельцепутов.

Лишь бы это слишком поздно не дошло, а то придется этим "государственникам" , борцунам с русским фашизмом, ботинки у Запада чистить (за счастье).
Хотя... Може они того и добиваются.

Цитата: logos
Тогда какого же по русски говоря хрена его все терпят как высшую власть над собой.


В том то и дело, что не по русски там все.
По еврейски :)
Аватар пользователя
Цитата: krusero
По вашему над ним, только Создатель?


Прежде чем писать о всяких там шавках нужно всегда делать акцент на том, что этих шавок в стране ставит у власти только один деятель. Только так называемый президент своими так называемыми законодательными актами подписанными им лично.
Создателя в том виде как вы имеете его ввиду не существует.
Любое же Разумное существо имеющее Волю ПОЛНОСТЬЮ отвечает за ВСЕ свои поступки.
По вашему и подобным вам получается, что президент безвольное существо ни за что не отвечающее...
Тогда какого же по русски говоря хрена его все терпят как высшую власть над собой.
Безвольным или лишённым воли существам место не у власти, а в специальных лечебных заведениях.
В каждой стране мира виноват в первую очередь тот кто стоит на самой вершине пирамиды власти в конкретной стране. Например президент.
Это не правильно когда... Президенты отдельно, а последствия деяний президентов отдельно.
Аватар пользователя
Всё так и есть.
Аватар пользователя
Цитата: logos
То есть это он самый главный виновник того, что произошло и происходит за последние 15 лет в стране.
По вашему над ним, только Создатель?
Аватар пользователя
Почему не упоминается так называемый президент страны?
Это он единолично, умышленно и сознательно подписывает ВСЕ уродливейшие и безчеловечно-античеловеческие назначения и законы.
То есть это он самый главный виновник того, что произошло и происходит за последние 15 лет в стране.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: