Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как избежать третьей мировой войны

Как избежать третьей мировой войны

  • 7 октября 2014
  • 5817
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал

На военной кафедре советского вуза нас обучали тактике и стратегии. Это было в 1987-88 годах. Так, вот, преподаватель по тактике на наше возмущение, мол, зачем нам нужна эта военная кафедра, всё равно никакой войны не будет, рассказал такую историю.

Как-то во время карибского кризиса на побережье Кубы, в разгар конфликта с США, выбросили подразделение советских солдат. Молодой лейтенант приказал всем окопаться – нападение американцев могло состояться в любую минуту. В ответ на приказ один из старослужащих начал разводить разговоры, мол, как здесь окопаешься, если кругом один песок, и нужно ли вообще окапываться, может, американцы вообще никогда не придут.

Бойцы побросали лопатки и стали ждать разрешения ситуации.

Как отреагировал лейтенант? Он, молча, подошёл к выступавшему и выстрелил ему из табельного пистолета в голову. Остальные быстро окопались. Позже, на большой земле советское военное начальство повысило лейтенанта в звании.

Вот как надо поступать в ситуации, когда есть угроза возникновения войны и угроза большого количества человеческих жертв. Когда за каждым саботажником могут оказаться жизни многих людей.

А сегодняшнее российское руководство погрязло в дебатах с коллаборационистами всех мастей, а также в псевдодуховных обжималках с пастырями религиозно-эксремистских стад. И при этом, делает вид, что стремится сохранить государство.

На днях очередной российский чиновник под именем Альфред Кох договорился до того, что Россию, якобы, ждёт утрата суверенитета и распад. И этот человек ещё не сидит?

Выражает своё мнение – скажете вы (я имею в виду толерастов). Нет! Это не его мнение. Своё мнение он должен был выражать, когда работал вице-премьером правительства России. Вот тогда бы и делал всё то, что было необходимо для процветания России.

А то все эти голи перекатные, оторванные великим кормчим от соска иерусалимской овцы, сначала присосутся к российскому бюджету, как пиявки, а затем, обожравшись, отпадут. И после этого, изображая из себя политиков, принимаются нести необразованную кошерную чушь.

Давайте осмотрим, что написало это «стенаплачево»: «Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления – сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня».

Так, ты же, дорогой иудей, и был у руля! Где результат твоего руления? Ведь твои личные счета не сокращаются. Они буквально трещат от честно заработанной зряплаты. Где результат?

Но проблема не в Кохе и даже не в царе Горохе. Проблема в том, что сегодняшнее руководство России не хочет видеть врага нашей Родины. И этот враг вовсе не украинцы и даже не американцы. Этот враг коварнее и кровожаднее всех народов на Земле, ибо он всегда грызёт изнутри. Образуется внутри живого организма здорового народа, создаёт свою раковую опухоль – диаспору, и уже её усилиями грызёт.

Давайте вспомним, кем по национальности является лауреат нобелевской премии мира, развязавший более десяти войн, Барак Обама. Он не американец. Напомню, «американец» – такой национальности нет. Обама – галахический еврей. Давайте вспомним, кто такой Беня Коломойский. Он не украинец. Он – еврей. Не зря же за него просили Путина именно евреи, а не украинцы.

Мы можем вспомнить еврея Макаревича, который недавно публично предал русский народ, обеспечивший этому «музыканту» популярность и государственные награды. Мы можем вспомнить обласканного Россией еврея Успенского, который обозвал девяносто процентов жителей России.

Мы можем продолжать удивляться, почему так называемые правозащитники по какой-то «невообразимой» причине все являются евреями и все обласканы Российской властью, но в отношении гибнущего населения Восточной Украины преступно молчат. Молчат в и в отношении гибнущих русских парней, забитых до смерти отарами кавказцев.

Помнится, не далее, как «вчера», эти правозащитники пресмыкались перед еврейскими и кавказскими преступниками, пытаясь любой ценой вытащить их из-под уголовной статьи. А сегодня – те же «правозащитники» даже пальцем не шевелят, чтобы спасти хотя бы одного нееврейского ребёнка.

Мы понимаем, что это этнический конфликт. Он не замешан на понятиях добра и зла, а происходит совершенно на другом поле – поле разных видов человека. Между этими вида идёт непримиримая борьба за выживание. Собственно, как и у всех видов животных.

И мы должны понять, что противостояние, которое сегодня образовалось в мире и которое угрожает России военным конфликтом, имеет национальные корни, и эти корни еврейские. Причём не коломойско-еврейские, а еврейские в смысле мирового еврейства. Именно поэтому Интерпол отказался выдать России Беню Коломойского, несмотря на всю тяжесть выдвинутых против него обвинений.

И напротив, российский режим, насквозь пропитанный кошерной ненавистью к русскому народу, кидает в застенки русских людей тысячами. За 2013 год российская власть посадила более 2000 русских за оскорбления, ругательства, граффити и т.д. – за надуманные «преступления».

Конечно, в какой-то степени Владимиру Путину советовать бесполезно: есть подозрение, что у него особенное отношение к еврейскому народу – все эти бесконечные награждения российскими государственными наградами раввина Берл Лазара. Представляющего, по чистой «случайности», ту самую секту, которая осуществляет геноцид русских на Украине.

Но, в конце концов, эти предпочтения могут иметь и какие-то подводные течения, не афишируемые, но каким-то образом выгодные (не лично Путину, а) России – ведь награды, напомним, государственные.

Однако все эти бесконечные поблажки и уступки еврейской диаспоре, полностью парализовавшей Российскую государственность, должны быть пресечены ровно тем же самым способом, которым лейтенант решил вопрос с поднявшим бунт рядовым.

В противном случае бесконечный вой еврейской общины приведёт не только Россию, но весь мир к очередной революции. Во время которой они будут по десятикратной цене (как Коломойский) продавать воюющим армиям, не забывая осуществлять геноцид.

Константин Никольский


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Лично меня, Росича, эти жидохабадники-оккупанты уже долгое время не устраивают, так что я им припомню всё.
Аватар пользователя
Те от кого это зависит, может и могли бы выстрелить в лоб и окопаться, но.

1.За годы нефтегазовых халявных денег так подружились с лицами либеральной национальности,
так привыкли делить с ними гешефты, откаты, бонусы, государственные квартиры и награды,
что они просто не представляют, как можно отстранить их от власти. Отстранить одних крыс, чтобы поставить других , смысл - вот примерно ход их мышления.

2.Эти люди по большому счету думают, что хлеб появляется в магазинах , а деньги в карманах - от аллаха. Что либо менять - угроза стабильности, а значит угроза аллаху.
Экономика, рабочие места, социальные лифты для молодежи - это для них пустой звук.
Мозг заточен на брать и потреблять, а не на создавать и развивать.

3.Они уже однажды предали свой народ и свою страну. Что-либо защищать они не способны в принципе(кроме своих отжатых бизнесов и рейдерских комиссионных) - только предавать.

Вывод закономерен, хотя и печален.
Без военных действий не обойдется.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: