Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Натолкнулся на интервью с Игорем Чубасом

Натолкнулся на интервью с Игорем Чубасом

  • 13 октября 2014
  • 3826
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

Журналист обозвал его историком и, самое главное, «основателем дисциплины "Россиеведение"». Куда теперь девать Михайло Ломоносова, Державина, Ключевского? Они ведь действовали в русле россиеведения! Но, как теперь выяснилось, неосознанно. Вот пришёл очередной Чубайс, и надо стало создавать новое россиеведение.

Однако братья Чубайсы, видимо, ни к чему не имеют способностей, кроме как присваивать себе чужое. Для Анатолия Чубайса таким чужим оказалось имущество российского народа, которое он удачно присвоил и раздал своим братьям по Израилю. Для Бориса Чубайса это выражается в присвоении права еврею описывать российскую историю – как будто израильской и, собственно, еврейской истории им мало.

Более того, какой Игорь Чубайс историк видно хотя бы из его оценки главных исторических событий. Он сравнил Путина с Гитлером. Сделал это по-еврейски закамуфлировано – через отрицание (известный ход). Но развил это отрицание в нужном для себя направлении. Мол, «при Гитлере плохо было евреям, цыганам, но немецкое население Германии как сыр в масле каталось. При Путине плохо именно России и россиянам, страна угасает у нас на глазах».

На самом деле, а это знают все образованные люди, для евреев, которых Игорь Чубайс обозначился для России словом «нас», всё было и есть как раз наоборот. При Гитлере евреи купались в масле, пока обманутые немцы по их наущению воевали в России, а сейчас в России евреи живут очень даже припеваючи.

Для «историков» евреев специально напомним. Во-первых, сам Гитлер был евреем, и он на деньги евреев создавал рейх именно в русле еврейской библейской религиозной одержимости. Не случайно арийским идеалом был боец вермахта еврей Вернер Гольдберг. Во-вторых, в результате Второй мировой войны евреи получили своё государство – именно от Гитлера, который для евреев всю «грязную» работу по уничтожению «лишней части еврейского населения».

То, что сами евреи сегодня приписывают себе какие-то мучения и даже называют какие-то концлагери, опровергается исследованиями израильских учёных, поведением так называемых «жертв холокоста», а также сегодняшним отношение еврейских президентов оккупированных евреями балтийских стран.

Насчёт современного положения евреев в России можно справиться у истинного знатока этого вопроса – раввина Берл Лазара: «Евреям никогда не было в России настолько комфортно». И не Игорю Чубайсу с ним спорить!

А вот теперь Игорь Чубайс предлагает себя в качестве основателя россиеведения и начинает с того, что выворачивает историю моей страны наизнанку.

Я не приверженец Путина. У меня к нему много вопросов – и главный: почему у президента России такое отвратительное отношение к русскому народу? Но менять его по-чубайсовски – второй раз мы не переживём. Если сейчас, купаясь в масле, евреи всё ещё недовольны, то при смене «режима» они могут вообще обожраться и впасть в диабетическую кому.

И так, со всех телеэкранов нас подвергают жесточайшему прессингу – нас принуждают к обязательной толерантности. Нас принуждают забыть свои русские корни. Нас принуждают любить тех, кто исконно являлся врагом нашей Родины. Над нашими патриотическими чувствами смеются. И всё это делают вполне определённые в национальном смысле «люди».

Неслучайно у Игоря Чубайса интервью взял «трусливый раб» (цит. по Татьяна Менакер) еврей Дмитрий Быков, а на той же странице, где размещён материал, опубликована статья еврейки Людмилы Балабай, в которой она обосновывает раздел России между соседними туземными странами. И никто её не привлекает к уголовной ответственности за сегрегацию. Почему?

Почему евреев до сих пор не привлекают за антигосударственную деятельность? – вот основной вопрос к Путину. Он президент – он должен решить этот вопрос. Пора уже ими заниматься, а не только обвешивать всевозможным раввинам их «сюртуки» российскими государственными наградами – заслуженными во многом на крови и геноциде русского народа.

Читатель скажет: вот опять всё на евреев катит. Так, а куда бечь? И на кого катить? Если из каждой щели торчит физиономия Моисея? Посмотрите, например, проект «Танцы». Один – чёрный, другой – белый, но все три и гости – евреи. Они не чураются тащить своих, а русское с постным выражением лица сливают в образованный собственными ликами унитаз. Дагестанца с лезгинкой взяли, после того как перед ним русскую пару слили. Посмотрите все телевизионные каналы – русских на них нет. Посмотрите кино – актёров русских с каждым днём всё меньше и меньше, уже русскую деревню играют «игоричубайсы», танцуя на русских деревенских праздниках хаву нагилу.

Поэтому антисемитизм – антисемитизмом. Но нам надо сплачиваться на фундаменте русофобии. За геноцид русского народа на Украине председателя Европейского еврейского конгресса Игоря Коломойского нужно во что бы то ни стало подвести под Нюрнбергский процесс, который закончить позорным повешением. Для Путина это – дело чести. И напомним, сам еврей Коломойский не стесняется вешать и убивать в реальной жизни.

До тех пор пока Чубайсы будут оставаться безнаказанными, пока Гайдарам не возведут стену позора, пока Коломойские будут расстреливать русских женщин и детей, НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ДОЛЖЕН УСПОКОИТЬСЯ. Даже если он красноречив, как Путин, и может отговориться от любого «журналюги» парой тройкой удобоваримых для большинства шуток.

Ещё раз напомню то, что Владимир Путин уже знает: его будет судить история, и если он сегодня не победит настоящее зло, его сольют в канаву истории те самые пастыри, которые сегодня подставляют ему свою грудь под незаслуженные ими российские награды.

Анатолий Игорев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
"До тех пор пока Чубайсы будут оставаться безнаказанными, пока Гайдарам не возведут стену позора, пока Коломойские будут расстреливать русских женщин и детей, НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ДОЛЖЕН УСПОКОИТЬСЯ"(с)
Важно добавить... если он сам не сионист, жидёнок, русофоб, русоненавистник. Статья немного наивна, хоть и есть положительные моменты. Закон для гаранта жидовской оккупации - ВВП - что дышло, куда евреям надо, туда и вышло. Он же сам заявил "у пед...ов нет другого президента, кроме него". Так стоит ли после этого считать сиониста, русофоба своим п-резидентом только потому, что этот жидёнок по факту занял не своё место?
Вот, допустим вы индус))) стали бы вы вокруг себя назначать одних евреев? Допустим, вы китаец)) стали бы вы вокруг себя назначать одних евреев? Вот и ответ... ибо "по плодам их узнаете их". Я уж не говорю о длинном списке геноцидных и экоцитных действий этого сиониста, делающего в стране всё лишь для еврейского фашизма.
Аватар пользователя
Программа "ГОЛОС" по ОРТ то же самое и вообще - телевизор я уже давно не смотрю.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
наивность

Да, не наивность. Его обязанности поддерживать закон - вот пусть и выполняет.
Аватар пользователя
Если президент, если путин... crazy
что за наивность?
Как говориться "надежда умирает последней"(ключевое слово - умирает). dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: