Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Секретное оружие массового поражения – фильмы!?

Секретное оружие массового поражения – фильмы!?

  • 3 ноября 2014
  • 5111
  • 12
  • Pravdatvor
  • Функционал

Как говорил когда-то классик мирового пролетариата: «Важнейшим из искусств для нас является кино». И он был недалёк от истины.

Давайте вспомним первые фильмы-телесериалы после развала СССР, которые годами всем сверлили мозг и определим какие идеи они несли в общество:

«Спрут» - мафия, преступность есть и она непобедима, всё продается, всё покупается.

«Санта-Барбара», «Богатые тоже плачут» - есть супер богатые и это нормально, они тоже якобы страдают, тяжело им живётся…

«Дикая Роза» - есть рабы а есть рабовладельцы…

Список можно продолжать.

Про всякие там “художественные” фильмы 90-х я вообще молчу, там всё и так наглядно видно. Ну например вспоминаем: «Терминатор», «Робокоп», «Безумный Макс», «Вспомнить всё» и смотрим на них с сегодняшних позиций. Помнится мне несколько лет назад даже фильмы про  эпидемии, Эболу разную успешно запускали через кинопрокаты.

Кто-то может возразить, что критический разум отбросит все эти программы, установки, влияния. Да можно сопротивляться одному фильму, но возможно ли так же эффективно сопротивляться 2, 10, 100 фильмам на протяжении 2-х, 10-ти, 20-ти лет? Тем более, что всё вокруг подаёт одну и туже информацию: фильмы, ТВ, радио, газеты… а молодое поколение, которое еще не наработало этот самый разум? Сможет ли оно не принимать этих установок или как губка впитает телевизионные штампы и шаблоны поведения?

Этим кстати успешно пользовались и в СССР – вспоминаем советские фильмы: любовь к Родине, борьба с оккупантами, уважение к честному труду, любовь на всю жизнь, даже уступка места в транспорте.  И общая масса людей соответствуют этому образу. В 90-е годы лет за десять идеалы и стремления, а значит и реальное поведение людей в жизни кардинально поменяны: за деньги можно и Родину продавать, меньше делать – больше получать, чем больше партнеров тем круче, какое место в транспорте – главное чтобы мне было удобно. И кто скажет, что фильмы не способствовали этому? Возражения типа, что фильмы лишь отражают нашу текущую действительность не уместно т.к. нам сначала заранее умело показывали не нашу действительность (подготавливали), потом «наши» фильмы вызывали шок (т.е реально не было еще такой действительности), зато потом уже все начали привыкать, свыкаться, превращаться в обыденность…

Вот например в Северной Кореи практически круглосуточно крутят патриотические фильмы, песни и все готовы с оружием в руках защищать рубежи своей страны. Посмотрите наши фильмы 30х, 50х годов какие там отношения, чувства и сравните с фильмами 90х – какие фильмы такое и общество мы получили. Что посеешь то и пожнёшь…

В конце 80х годов был популярен сюжет фильма про мертвецов-зомби, которые атакуют город, превращая всех его жителей тоже в зомби. Остается только несколько человек, которые практически окружены толпами зомби. Если убрать визуальную ассоциацию с зомби из фильмов, то чем теперешняя ситуация отличается от фильма 80х? Разве наши города не переполнены зомболюдями с чёткими установленными программами, кучей автоматизмов и шаблонов? И даже наличие костюмов и дорогих духов не сильно спасает ситуацию.

То, что мы смотрим сегодня, мы реально увидим в жизни лет через 10-20. Не случайно Восточная мудрость гласит: «Хочешь победить врага - воспитай его детей».  

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Жидо-пидрище, ты сменило опять один аккаунт на другой? Ты же еврейское пидрище под ником ассарус (он же обоссранус), ты же и кса71, ("кса", если добавить в центр "ры", будет кРЫса71), ты же и стрелок, любитель стрелять своей развратной еврейской пастью по гойским членам. Хотя есть у тебя полупокера и другие аккаунты.

Но ведь как не крути, а суть вашу жидо-звериную не скрыть. Ты называешь себя "славянином", но ведёшь именно еврейскую пропаганду по уничтожению гоев. И как тварь жидовская ты здесь не изворачивайся, всем способным хоть чуточку отличать "белое от чёрного" видно, "кто ты и что ты". Вообще для таких как ты нужна простая "терапия". Я хоть и очень уже не молод, но мог бы на закате своих лет ещё послужить Славянскому Роду например тем, что взялся бы вас всю жидо-мерзость исцелять. Всем способным думать известно, что например психушки - это так же ваши "жидовские изобретения". Как и так называемые "психиатры" там поголовно все жиды. А так же всем известно, что вы племя еврейское есть паразиты по своей грязной голубой крови, и на созидательный труд вы жидо-крысы попросту неспособны. Однако моё мнение такое, что именно в психушки следует загнать всю жидню (только одно племя жидовское), а психиатрами поставить только одних Славяно-Русов. Мне как то пол века тому назад, довелось посетить (перед армией на прохождении экспертизы) одну из московских психушек, и много интересного увидел даже тогда я там. Как ваши психиатры и мед-братья издеваются над заключёнными туда людьми. Сегодня ситуация конечно же не изменилась, ведь для этого нужно как минимум изменить вашу жидовскую власть в стране и мире, и вашу жидо-звериную политику уничтожения народов. В психушках людей медленно но уверенно превращают в "растения", при помощи разных жидовских "снадобьев" как галопередол или сульфазин.

Поскольку жидов среди душевно больных самый большой процент, то и надо в психушки загнать именно евреев, а психиатрами должны быть именно Славяне.

Но к сожалению, такое было бы возможно только при Рус-кой власти.

И курс лечения проводить не психотропными уничтожающими тело и мозг препаратами, а трудотерапией и не только... Я бы прописал два вида "оздоровления" для всей жидо-падали. Это трудотерапия, и обязательный курс "жёстких пиз-дю-лей" при помощи например вожжей, со всего размаха в полную силу удара, (как когда то выгоняли из нас в детстве дурь и наши отцы). Причём пиз-дить всех жидов в таких "клиниках" по прививанию евреям любви к созидательному труду, пиз-дить их нужно обязательно, и независимо от того с охотой они трудятся или нет. Единственное различие - установить для них норму труда. Если тот или иной жид выполняет две нормы, то "количество вожжей" после "трудотерапийного дня", вечером для такого "вставшего на пусть исправления" жида, должно сократится вдвое. И уверяю вас, вся жидо-мерзость сразу станет "стахановцами" за пару-тройку дней, и все они будут уже с самого раннего утра стоять в очереди первыми на работу, и умолять дать им всем две нормы. Проще говоря, всё это хитрое, лживое, паразитное больное мерзкое племя, находясь на лечении с таким "курсом терапии", очень быстро бы полюбило физический труд. Причём не просто бы полюбило, а "всем сердцем и душой" :-))
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Что бы Стать Русским НаРодом Нужно НаПерьво НаУчитьСя ТерПенью и сМирЕнью.

Вот, бля, САМ и проявляй пропагандируемое тобой же христанутое поведение! Чего же срач тут разводишь "не по-русски"?!! bad dealer
Аватар пользователя


Аватар пользователя
Цитата: Жиды - вон из Руси
Не ври шлюшка жидовская. Нет никакой многоликости у Землянина.
Вы обладатель разоблачительства с раздвоением личности, редкий диагноз, клизма на ночь обязательна.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Всё подтвердилось, вы многоликий как Равана но однообразны в изложении.
На каком ещё сайте, вам позволят многоликость?

Не ври шлюшка жидовская. Нет никакой многоликости у Землянина.
А "однообразие" есть. И это однообразие - в обличении всей вашей жидо-падали на этом вашем еврейском сайте - у нас Славно-Русов должно быть обязательно!
В остальном Землянин конечно немного "недогоняет ситуацию", но он несомненно на правильном пути. Просто он скорее всего ещё молод. Однако по всему видно, что такой человек уже вряд ли собьётся с правильного курса. А ты жиды-упырь под ником "krusero", а правильнее назвать тебя именно - крысеро, то есть крыса ты жидовская, и видна нам Русам здесь как на ладони. И это не предположение, а уже точно установленный факт. Ибо Заповеди наших Родных Богов, Говорят нам - по делам их судите их. Твои дела как и твой другой аккаунт с ником обосранус, говорят красноречиво "кто ты и что ты". Но таких аккаунтов у вас здесь много, я их уже перечислял ранее.
Аватар пользователя
Цитата: Землянин
И именно вы делаете вид, что евреев здесь на сайте среди администрации как бы и нет
Всё подтвердилось, вы многоликий как Равана но однообразны в изложении.
На каком ещё сайте, вам позволят многоликость?
Аватар пользователя
Землянин,Ваша одержимость хуцпой, не позволяет вам маскироваться как следует. Изменения в людях происходят незаметно, дайте проникнуть внутрь, той жиже которую вы выплёскиваете на форумах. Помните, злобу преследуют инфаркты.
Пожелание: поменяйте формат своих постов, размеры-рулонов туалетной бумаги не самый лучший.
Аватар пользователя
фильмы, всё-таки, стоит смртреть--чтобы просчитывать что лепят из человеческой массы
Аватар пользователя
Цитата: Землянин
Как не войдёшь на сайт,
Землянин Дата регистрации: 3 ноября 2014 19:36
Какой букет качеств у некоторых и гора упрямства в потенциале, а все для переделки несогласных. По изворотливости и наглости, вы можете уроки давать, Гусь-Мамбушка
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Что бы Стать Русским НаРодом Нужно НаПерьво НаУчитьСя ТерПенью и сМирЕнью.

Всем-всем-всем! Если есть кто то из здравых и не вовсе ещё зомбированных, дивитесь! Как эта местная еврейская потаскушка обосранус, уже не скрываясь высмеивает Род Русов говоря, что вы есть толерастные рабы, которые под кнутом своих господ евреев, должны -
Цитата: Accapyc
НаУчитьСя ТерПенью и сМирЕнью.

Такое чувырло как обосранус, даже и не скрывает, кто вы Славяно-Русы есть для евреев и для него лично. Для него жидаасра, всё русское ассоциируется с рабским терпением и толерастией. И именно к этому Славян пытается приучить их жидо-христианская церковь.

Землянин прав!

Но землянин слишком мягок с этой слизистой жидо-змеиной мерзостью, как местный денно и ношно дежурящий на этом их сайте, жид обосранус.
Аватар пользователя
Если убрать визуальную ассоциацию с зомби из фильмов, то чем теперешняя ситуация отличается от фильма 80х? Разве наши города не переполнены зомболюдями с чёткими установленными программами, кучей автоматизмов и шаблонов? И даже наличие костюмов и дорогих духов не сильно спасает ситуацию.

Да, именно так. Сегодня вся планета наполнена зомби, которые не понимают, что они и есть биологические зомби. Все эти "люди", только сами уверены, что они якобы сами выбирают как им жить, сами выбирают, что им есть, во что одеваться, где трудиться. Но правильнее для зомби формулировка не "трудится", а РАБотать. Они уверены, что сами выбирают куда ехать "развлекаться" и так далее...

Всё это вышеозначенное, как и всю вашу жизнь, давно распланировали именно"мировые еврейские заправилы".

Но вас зомби-людей эти заправилы грамотно убеждают через все подконтрольные им мировые СМИ, что вы дескать живёте в "свободных государствах", и вы дескать "сами определяете" и "выбираете" как вам жить.
И зомби в это верит, ведь если не верить, то как жить!?

- Именно так и рассуждают многие из этих зомби, когда им удаётся услышать НАСТОЯЩУЮ СЛАВЯНСКУЮ ПРАВДУ о том, что именно происходит на планете и как их дурят. Эти зомби так и говорят, пусть лучше мы будем обмануты, но то о чём вы говорите, это так ужасно, что лучше уж этого и не знать! Ведь если знать всю эту ужасную правду - как рассуждают такие зомбо-люди - то уж лучше и не жить.

И разве это не законченные полноценные рабы, полностью обречённые и готовые (уже подсознательно) на любые действия к ним со стороны еврейских властей. Сами такие скоты не могут быть достойны никакой жалости, но жаль их детей. Ведь им не жаль даже собственных детей, которым именно они сами уготовили ещё более страшную участь жалкого прозябания в рабстве, чем у них самих сегодня.

Ну и несколько строк ещё о лже-фильмах, на которых евреи воспитывают зомбо-людей с напрочь извращённым сознанием. Это фильмы - где истинные духовные ценности евреи подменили на свои лживые, сатанинские, в которых приоритетом является всё, что прославляет деньги, любое проявление насилия, если при его помощи удаётся возвыситься. Это фильмы - где прославляются все материальные блага, и делается акцент на то, что не важно каким образом получены эти блага - "цель якобы оправдывает средства и поступки".

А так же в этих еврейских фильмах, для всего настоящего, на чём вырастали многие поколения Ведической Руси, евреи приготовили другую участь, эдакого дешёвого (или как они выражаются "убогого", не понимая смысл этого слова). То есть все истинные духовные ценности высмеивается евреями, через занесённые в массы посредством сми "новые модные поговорки", типа - "это давно устарело", это "прошлый век" и давно "не актуально", сейчас так жить "не модно и глупо", или вы наверное "из сказочной древней пещеры вышли",...и так далее.

И автор прав в этой восточной мудрости -

«Хочешь победить врага - воспитай его детей».

Поэтому своих детей настоящие, а не ряженные Славяне, сегодня ни за что не отдадут во все эти жидо-"государственные" "ясли-детсады", "школы", "институты" и так далее,.. а будут с самых малых лет учить своих детей Той Славянской Мудрости, которая описана в Ведах - в Заповедях Славянских Богов, в Книге Света Мудрости Волхва Велимудра, в Сантиях Вед Перуна.

И те Славяне (или даже подрастающие дети, которым Славянские отцы донесли до сознания - кто есть единственный враг на планете, для чего создано зомбовидение и о чём учат сериалы, как и все другие вещающие программы - такие дети уже сами способны увидеть прямую вражескую направленность против Славянских детей и молодёжи в этих мультиках и сериалах, (даже в подробностях) как и к чему эти мульты и сериалы призывают детей и молодёжь и стариков. А призывают и учат эти еврейские мульты и сериалы - уничтожать свой собственный Род, уничтожать настоящие духовные ценности. Учат эти мульты и сериалы, презирать и ненавидеть своих близких, а всех кто попал в беду, обвинять их же самих в просчётах и не подавать им руку помощи.
Но Славяне не поведутся на этот обман, и не будут покидать своих городов и весей из за разных видео на сайте, как в этом разделе -

"Сибирь. ВЕБИНАР(Видео). Академия Развития Интуиции (Истину говорю вам)".

А уж как этот "лжеволхв" призывает убивать своё здоровье под видом "очищения пространства" своего жилища этими парафиновыми свечами, которые выделяют яд. Я уж не говорю о его грамотно скрытом призыве посредством "этого видео", улучшать еврейский церковный бюджет по продаже
парафиновой продукции, (жидо-церкви гундяевские не справляются, так подключили лжепророков к сему действу по одурачиванию гоев).
Аватар пользователя
Фильмы которые НУЖНО СМОТРЕТЬ:

Чкалов,
Петр Первый,
Суворов,
Кутузов
Игры богов,
Повесть о настоящем человеке,
Тени исчезают в полдень
Пирамида долгов, Дух времени.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: