Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евросоюз аннексирует богатую сланцами Западную Украину

Евросоюз аннексирует богатую сланцами Западную Украину

  • 6 ноября 2014
  • 4837
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

Для большинства военные события, имеющие место на Украине, представляют собой загадку. Несколько вопросов до сих пор остаются без ответов, а другие вопросы активно освещаются, но в противоположном здравому смыслу направлении.

Среди вопросов, остающихся без ответов, главным является вопрос о причинах противостояния. И этот вопрос вообще никак не освещается. Странными выглядят жалкие потуги списать всё на мифических бендеровцев. Несмотря на всю активность президентов заинтересованных стран, Бендера так и не стал флагманом киевских фашистов.

Однако резня продолжается, и выстрелы и бомбёжка не прекращаются.

С другой стороны, очевидно, что все заинтересованные страны используют метод «от противного». Идёт повсеместное отрицание в СМИ каждого поступка или заявления противной стороны. В результате отрицаются и те, которые направлены на воссоединение Украины. А как общий результат, у читателей и наблюдателей формируется уверенное внутреннее мнение о том, что раздел Украины не минуем. Мол, он «закономерен».

Но какая именно закономерность в этом случае действует, никто понять не может.

Просветим блуждающих в потёмках. Цель настоящей войны на Украине очень простая. Она – капиталистическая. Камнем преткновения является газ.

В 2002 году французская фирма Total разведала запасы сланцевого газа в Западной Украине. Они оказались настолько огромными, что от первоначального плана обычной разработке этих запасов французы решили отказаться.

Они перешли к плану «B». Он предусматривает раздел Украины, после которого богатые сланцевым газом западные территории Украины отходят Евросоюзу. Для этого Total стала активно скупать акции украинской компании «Новотек», чтобы через её активы получить доступ к западноукраинским разработкам.

Евросоюз аннексирует богатую сланцами Западную Украину

На этом же фоне европейские страны провели цветную революцию на Украине, на волне которой к власти пришли силовики Европейского еврейского парламента и лично председателя Европейского еврейского парламента Игоря Коломойского.

Для прикрытия свой преступной операции европейцы развернули пропаганду, направленную на то, чтобы создать у наблюдателей впечатление, что сланцевые залежи сконцентрированы в другой части Украины – на её востоке. И уже сами наблюдатели додумали, а дикторы и журналисты им помогли понять, что именно на этом основании Восточная Украина хочет оторваться от Украины в целом.

После того как Киев обвинил Восток в сепаратизме, этот ярлык навсегда прилип к русскому населению Восточной Украины. А европейцы и воины Европейского еврейского парламента двинулись тропой Наполеона и Гитлера, завоёвывая для старой проститутки Европы исконные земли русского народа.

Естественно, всякий образованный человек знает, что никакого украинского народа никогда не существовало. Только недавно появились граждане Украины. Но гражданство – это не народность. Европа под началом Европейского еврейского парламента поманила фашистской морковкой сланцевого газа исторически продажных «западенцев», и те ринулись убивать коренное русское население.


Именно на этой волне недавно во Внуково поплатился своей жизнью президент компании Total. И именно поэтому Польша и Прибалтика так роют из-под себя землю – ведь запасы сланцев проходят и через их территории. Поляки даже опубликовали карту раздела карту раздела Украины, на которой сланцевые области уже отошли Евросоюзу.

И если европейцы, ведомые евреями Коломойского, отвоюют себе Западную Украину, то Европа будет полностью обеспечена своим собственным газом – если, конечно, считать исконно русскую Украину собственностью Европы. А прибалтийские страны и Польша в этом обозе будут собирать весьма жирные крошки со стола газовых европейских монополистов.

Объёмы разведанных сланцев в Западной Украине в два раза больше запасов сланцев в США. Вот она – цена вопроса. Конечно, Европа не откажется от такого куска и пойдёт на любую подлость – что ей далеко не впервой.

Очевидно, договорённости об этом известны лидерам заинтересованных стран, поэтому они так вяло и участвуют в войне. И поэтому президент России Владимир Путин сразу же переориентировался на Восток. Он знал, что европейцы захватят Западную Украину, а Восточную отдадут России. На этом очередной раздел Мира и закончится.

А США, как и говорил в своё время (2006) раввин Абе Финкельштейн, получат дополнительный импульс к движению в пропасть. И это будет прекрасным уроком для всех народов, которые захотят поставить на свой престол таких африканских президентов и бросить им под ноги полоумных пресс-секретарей в одном сапоге.

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
а то забанят как "вонь из руси"

евреи перепугались что их возжами отшлёпают.... Они только клич кинут пол Украины за них на экзекуцию пойдет! Зачем концлагеря если есть острова например? Жид из не руси поел поддельного галоперидола вот его и попустило!!

Цитата: tader
Да и писать такой большой коммент может только больной или оплаченный провокатор.

они всей синагогой кропают! wink

Цитата: Strelok
выгодно хамерике для гейропы добывать надо сначала Россию разрушить, с её 100-крат превышающими запасами природного газа, идущего самотёком без всяких гидроразрывов и с текущей себестоимостью чуть выше 30 баксов за 1000 кубов, в отличие от сланцевого, у которого себестоимость не ниже 300. Как говорится - почувствуйте разницу

У нас французов нагнали-одну пробурили вторую запороли...
с башкирии 8 пробурили за то же время.
себестоимость конечно подороже обходится-инфраструктура-оборудование-дороги-гпроводы-лэп-техника...100 точно + транспртировка по газпромовской трубе 100 -это точно =дешевле 250 точно убыток!
Аватар пользователя
Тюняев может по этой теме и прав, но не понимает, что игра ведётся по множеству направлений. Так что одной причины событий на украине нет. Разрабатывается множество направлений, газ, рынки сбыта, устранение конкурентов, нагадить России и т.д. Но цель всегда одна - сохранение господства паразитов.
Несколько моих мыслей об особи под ником "Землянин"
1. Сыпятся оскорбления в разные стороны.
2. Бездоказательные обвинения, что сайт жидовский.
3. Бездоказательные обвинения, что все здесь на зарплате.
Вывод один, или он сам на зарплате или психопат-дегенерат. Да и писать такой большой коммент может только больной или оплаченный провокатор.
Аватар пользователя
В 1998 Меркель без лишнего шума вышла замуж за своего долголетнего сожителя. И все биографы единодушны, что профессор Эауэр имел огромное влияние на политические решения Меркель. Но именно Гельмут Коль (еврей, по мнению многих немцев) продвигал Меркель в политике. А став канцлером, Меркель начала продвигать адвоката Вольфганга Шнура, еврея, бывшего агента Штази, члена департамент ХХ, по инфильтрации и разложению церкви. Почему еврей и бывший офицер Штази вдруг стал любимцем Меркель в книге не поясняется.

Возможно под влиянием проф.Зауэра, Ангела Меркель стала членом Аспен Фаундейшн. Организация Аспен Фаундейшн предназначена для проведения в немецкой прессе линии организаций Свободных Масонов, Бильдерберга и Трилетерал. Немецкий глава Аспен Фаундейшн, Джефри Гедмин, поддерживал с Меркель постоянные контакты. Еще три персоны, с которыми Меркель ежедневно советовалась, Экард фон Клайеден, Хильдегард Мюллер и Рональд Пофалла все принадлежали к германско-израильской парламентской группе.

Возможно Меркель и не еврейка, но она прекрасно осведомлена о повсеместном влиянии евреев, а последние убеждены, что должны делать все возможное для благополучия Израиля. По не вполне подтвержденным данным, Меркель так же является членом Ротари Клаб, который в свою очередь находится в тесной связи со Свободными Масонами и обществом Бнай-Брит.

В мае 2008, Гизи,еврейский сопредседатель Левой Партии в бундестаге был обвинен в сотрудничестве с Штази. «Любой, кто совершал такие грязные штучки не может представлять народ!» - заклеймил его Томас Штробель. Обвинения в адрес Гизи вероятно справедливы. И что? А кто не работал на Штази во имя продвижения по служебной лестнице?

Но эти обвиниения просто смехотворны в сравнении с карьерой Меркель в ГДР. Она входила в центральный совет немецкого комсомола (Die Freie Deutsche Jugend (FDJ), т.н. Свободная Немецкая Молодежь) являлась секретарем по агитации и пропаганде. Хотя ее собственная формулировка тогдашних занятий - «работа в области культуры», - вызывает просто смех.

В связи с протестами против берлинской стены некоего Роберта Хавемана, в 1976 никто иная, как комсомолка Ангела Меркель организовала через Штази его домашний арест и круглосуточное наблюдение за его домом. Несколько лет спустя, в фильме западно-германского радио «Под надзором власти. Лица Штази», в связи с делом Хавемана, красовалось фото юной Ангелы Меркель.

Ну и кто сейчас из пай-мальчиков в бундестаге осуждает «великую канцлершу» и требует ее отставки? Никто, Меркель в полной безопасности. Поскольку по уши отдалась лоббированию интересов евреев и Израиля. Пришла (приставлена?) к власти практически одновременно с приходом к власти еврея Саркози во Франции. Взамен неудобных для жидо-масонов Ширака и Шредера.

Именно они, Ширак и Шредер осудили американское вторжение в Ирак под предлогом поиска так никогда и никем не найденного мифического ОМП Саддама. Но кто сейчас об этом помнит?

Так кто же на самом деле Ангела Меркель? Как говорит Библия, - “По делам их узнаете их” – коммунистическая пропагандистка в ГДР, агент Штази(?), масонка (еврейка?), канцлерша окруженная гомосеками и пг’авозащитниками… - немецкая(?) курица на еврейском гешефте…
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Владимир Путин подписал указ о награждении Кристофа де Маржери орденом Почёта посмертно

Глава концерна Total Кристоф де Маржери лично реализовывал в нашей стране крупные инвестиционные и промышленные контракты, был меценатом многих культурных проектов, поддерживал Мариинский театр. Маржери был противником введения западом санкций против нашей страны.
http://www.1tv.ru/news/polit/271001

Впрочем путинские охранители обычно отличаются тем что живут в выдуманном им мире иллюзий, в котором держат и свою паству.

Приятно читать как путинцы сливают своих возможных сторонников отошедший в мир иной благодаря сотрудничеству с ними же. Просто когда думавешь, а всё ли ты делаешь правильно, смотришь на запутинца и то как низко они пали, придаёт знаете бодрости.
Аватар пользователя
На Западной Украине уже есть тенденции к отделению трёх областей к Польше. Они очень радели за экологию, теперь пусть получат её после того как на Западной начнут добывать сланцевый газ иностранные компании. Куда денуться леса, и их чистые реки??? Ещё будут просить помощи у Руси . Вспомните мои слова через 10 лет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: