Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Первая попытка по суду узаконить Y-хромосомного Адама провалилась

Первая попытка по суду узаконить Y-хромосомного Адама провалилась

  • 5 декабря 2014
  • 4265
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал
Не прошло и двух дней после публикации статьи «Цветная туземная война против белого русского мира», в которой показано, что цветная цивилизация не имеет ничего общего с белым человеком. И вот новое и очень мощное подтверждение моей правоты.

Но прежде чем перейти к сути дела, замечу, что термин «цветная» теперь узаконен самим Бараком Обамой – это президент США, и он на днях принялся создавать «комитет по защите цветных от белых».

А теперь начнём. И начнём сразу же с комментариев этого знаменательного события:

– Опять пиндосы проявили неуважение к предкам.

– Кинули Обаму по полной.

– А за орангутанга Обаму кто отвечать перед человечеством будет?

–  Орангутаны рыжие. Это, скорее, Кэмерон.

– Суд огорчил Дарвина. Теперь он будет им оттуда мстить. Потусторонние силы сделают так, чтоб обезьяноподобные были президентами США. Осуществиться мечта американцев «Равноправие».

– Странно, а как же его президентом выбрали?

– Продажные судьи! А ведь какие перспективы открывались. Избирательные права, в том числе возможность быть избранным навроде Обамы. А сколько юристов новых образовалось бы на просторах планеты!

Да, Вот такие комментарии. Смешные? Отнюдь! Это первая попытка обезьяну сделать равной человеку. Вот вам и результат дарвиновской теории. Вот вам и результат научного подхода к «хромосомному Адаму» и «митохондриальной Еве». Вот во что вылилась Африканская теория происхождения человека.

Американцам мало того, что 80 процентов населения США цветные. Теперь к ним хотя добавить обезьян и дать им равные права. А потом США захлестнёт не только Фергюсон, но и самые обычные африканские джунгли.

И таким образом самая страшная болезнь тысячелетия – толерастия – убьёт цивилизацию.

Но пока люди отстояли свои права: суд Нью-Йорка отказался признать шимпанзе человеком. Апелляционный суд Нью-Йорка отклонил требование активистов общества защиты животных признать шимпанзе равными людям – об этом в четверг, 4 декабря, сообщило агентство Associated Press, подчеркнув, что это первое дело такого рода.

«Излишне говорить, что в отличие от людей, шимпанзе не могут нести юридическую и социальную ответственность или отвечать за свои поступки перед законом», – отметил судья в своем вердикте.

Ходатайство в суд было подано защитниками животных от лица 26-летнего шимпанзе по имени Томми, ранее работавшего в цирке, которого держат в клетке в штате Нью-Йорк, «в условиях, схожих с условиями тюремной камеры-одиночки», куда заключенного поместили без законных оснований.

Израильский портал 9tv.co.il называет преступников перед цивилизацией «защитниками прав животных». Хотя страшнее преступления просто быть не может. даже убийство – для цивилизации это всего лишь ущерб, нанесённый одной особи. А признание обезьян равными – это уничтожение цивилизации.

Преступники, которые, возможно, страдают по шимпанзе из-за своих зоофилических наклонностей, пытались доказать, что шимпанзе является личностью и обладает такими же правами, в частности, на свободу, какими обладают остальные американские граждане.

В октябре этого года они смогли добиться того, чтобы суд обязал владельца обезьяны Патрика Лавери отправить его в питомник во Флориде, однако им этого мало. Адвокаты требуют предоставить шимпанзе Томми, а заодно и всем его сородичам, равные с человеком права.

Если этот бой будет проигран, то известные любители животных потащатся в суды и высудят своим любимым аналогичные права. А затем останется ждать только свадеб – овца и человек, обезьяна и человек, кошка и человек…

Переиначивая известную крылатую фразу, скажем: «Вот что геи непосаженные делают…».

И отдельные претензии учёным: господа, думайте своими мозгами, прежде чем заявлять об африканском происхождении человека, а то, неровен час, вашими внуками окажутся равноправные метисы.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Accapyc, да что там, белые вообще зверо-нелюди, насилуют всех цветных подряд и отбирают их земли, захватывая все цветные страны на своём пути и разбрызгивая семя, продвигают свою экспансию на чужие территории, и закрепляются на них, белые фашисты проклятые, обеЗЯны нелюди
Аватар пользователя
И вот новое и очень мощное подтверждение моей правоты
А в ЧЁм пРАв-ОТ-А ТО, Е-ЖИЛИ ТАк И нЕ ОсО-ЗнАЛ ЧТО Барак Хусейн Обама - Президент Всех Обезъянъ, В Том Числе и Белых - Конченой НеРуси, А нЕ Только Чёрных и Цветных ukraine
прежде чем заявлять об африканском происхождении человека, а то, неровен час, вашими
Зверушки в ЧеЛовеческом Обличие ОтКазавшиеСя ЯнъВарить На СеВере СтаНовятСя ОбезЯнками wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: