Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пора срубать пятую колонну

Пора срубать пятую колонну

  • 8 декабря 2014
  • 4780
  • 13
  • U.B._WAY
  • Функционал

Проблема с пятой колонной – самая серьёзная проблема России. Она возникла не сегодня, а имеет глубокие исторические корни. Начиная от псевдоисториков Миллера и Шлёцера и заканчивая перестроечными партократами, после которых вместо процветающей страны Россия стала послевоенным полем разрухи.

Как всегда, внешние враги России не страшны. Страшны внутренние. Такие как «музыкант» Андрей Макаревич, «писательница» «Татьяны» «Толстой» и др. Если последняя обрушилась с оскорблениями на русский народ и полностью измазала сионистской ненавистью великое имя писателя Льва Толстого, то другие члены антироссийской армии ведут куда более прозрачную подрывную деятельность.

На днях журналист inosmi.ru Дуг Сондерс задал этот вопрос Михаилу Касьянову – бывшему премьер-министру России, а ныне одному из главных «генералов» пятой колонны, ведущему в России свою подрывную деятельность пол вывеской «оппозиция».

Так вот, выглядывая из-за этой вывески, Касьянов напрямую заявил о своих военных тенденциях против России: «Чтобы санкции против России сработали, их необходимо тщательно откалибровать. Если заставить русских людей страдать, это только сыграет Путину на руку. Но если нанести удар по интересам верхушки». И далее объяснил: это может стать началом эпохи перемен.

Автор вопроса поясняет: «сегодня санкции стали довольно приятной политической альтернативой войне, поскольку мы живем в эпоху, когда исключение из мировой экономики может нанести смертельный удар по странам и обществам, по силе сравнимый с ударом атомной бомбы».

Всё в деятельности врагов народа очень понятно. Всё очень доходчиво. Однако непонятна терпеливость государства. Ведь достаточно было того, чтобы провести волну репрессии против наиболее активных коллаборационистов, и ситуация в России заметно снизит свой накал.

Кстати, вернуть в употребление статус «враг народа» предложил на днях на расширенном заседании свердловского отделения «Народного фронта» екатеринбургский блогер и руководитель местного патриотического движения Илья Белоус. Как передает сообщает znak.com, в условиях развернувшейся информационной войны для российского государства и общества серьезный вред наносят и посей день продолжающиеся в нашей стране встречи и форумы с участием представителей США и Украины.

Напомним, термин «враг народа» в Советской России впервые был применён в ноябре 1917 года по отношению к членам партии кадетов. В вину им ставились организация контрреволюционных восстаний в казачьих округах и начало гражданской войны. В 1936 году термин «враги народа» был вписан в сталинскую Конституцию СССР с определением «лица, покушающиеся на общественную, социалистическую собственность, являются врагами народа». Последним уничтоженным «врагом народа» оказался Лаврентий Берия, который был приговорён к смертной казни 23 декабря 1953 года.

В те же годы в США тоже действовала система, позволявшая выявлять и репрессировать врагов народа – «маккартизм». Эта карательная система была названа по имени одного сумасшедшего алкоголика – Иосифа Маккартни, которого вывели из запоя только для того, чтобы инициировать систему карательных мер по отношению к американскому народу.

В США подверглись репрессиям композитор и дирижёр Леонард Бернстайн, физик Дэвид Бом, композитор Стэнли Крамер, физик и математик Корнелий Ланцош, темнокожий певец Поль Робсон, физик и «отец атомной бомбы» Роберт Оппенгеймер, актёр и кинорежиссёр Чарли Чаплин, физик и создатель теории относительности Альберт Эйнштейн и многие другие. По некоторым подсчётам репрессиям маккартизма в США подверглись более 50 миллионов человек.

Понятно, почему «наши» деятели пятой колонны молчат – им не выгодно говорить о «сталинизме» с американским лицом.

Но вопрос с антироссийской деятельностью врагов народа стоит уже очень остро. Именно поэтому глава Службы внешней разведки России (СВР) Михаил Фрадков выступил с сильным заявлением. В нём бывший премьер-министр страны обвинил зарубежные инвестфонды в участии в спекулятивной атаке на российский рубль, из-за которой его курс обвалился более чем на 50% с начала года.

По словам Фрадкова, речь идет о западных финансовых институтах и фондах, которые действуют на российском рынке через своих агентов и финансовых посредников, передает «Прайм» со ссылкой на Bloomberg.

Таким образом, они принимают участие в скоординированной атаке на Россию, которая включает понижение курса рубля и цен на нефть. В игре на удешевление нефти, по словам Фрадкова, участвуют США (vz.ru).

По расчетам СВР, деятельность Запада против России продлится от двух до четырех лет. Как рассказал Фрадков, у службы есть доказательства, что одной из целей западных стран является стремление ослабить позиции России и лично президента Владимира Путина.

Таким образом, реальность военных действий против России со стороны Макаревичей, Толстых, фондов, правозащитников и тому подобных врагов народа стала понятная даже на уровне специалистов из соответствующих силовых органов. Поэтому применение по отношению к ним законодательных репрессий вполне обосновано.

А как пример, мы можем привести положительную инициативу главы Чечни Рамзана Кадырова. В Грозном недавно состоялся террористический акт, который провели враги народа, пролилась кровь. Минувшей ночью в Грозном ввели режим КТО. Две группы боевиков после нападения на пункт ГИБДД, забаррикадировались в Доме печати и одной из школ. Всех бандитов удалось уничтожить. 14 полицейских погибли, 28 пострадали.

И последовала вполне адекватная реакция. Теперь семья боевика, совершившего убийство, будет выдворена из Чечни, заявил Рамзан Кадыров. Глава республики сообщил об ужесточении мер противодействия террористам.

«Если боевик в республике совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, его семья будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесён вместе с фундаментом», – написал Кадырова в своём фотоблоге в Instagram (rusnovosti.ru).

По его словам, это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. «Я никому не позволю проливать здесь кровь!», – подчеркнул глава Чечни.

Точно также надо поступать и со всеми этими Макаревичами, Толстыми и Касьяновыми. Иначе они добьются своих именных цветных революций, и реальная война придёт в дома российских жителей.

Софья Найман


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
НУЖНО ПОНИМАТЬ,ЧТО 5 КОЛОННА ЭТО ЕВРЕИ.Кто то великий сказал,что уничтожив 50 еврейский семей верхушки, войны на планете земля прекратятся.

Это сказал не "великий", а иудо-сионист генри форд.
Но форд сказал иначе.

Он говорил не об уничтожении самих семей его соплеменников, а сказал так.

— "ЕСЛИ ОТОБРАТЬ ДЕНЬГИ
у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся все войны и революции"...


Форд многое не разделял с ротшильдами и рокфеллерами, и был в корне не согласен именно с войнами на планете.
Но говорил он такое не для прессы, а между своих знакомых, давая понять в кругу своих близких, откуда корень всех бед на планете. Ведь форд об этом говорил, когда ещё "мировое правительство" не было так сильно, и в то время только 50 жидо-левитских семей во главе со старой жидо-упырихой "елизаветой", ротшильдами и рокфеллерами — спонсировало все войны, революции и прочие международные теракты и "катастрофы"...

И то, о чём он говорил — всё было правдой. Если бы у этих вурдалаков на тот период были бы изъяты все непоКОНно (незаконно), а преступно добытые деньги, добытые при помощи войн, революций, уничтожения целых малых народов путём заражения искусственными инфекциями типа - "чумы и холеры", и прочими международными терактами и заказными убийствами — то не было бы нескольких революций и войн за последние два столетия, включая революции 17 года прошлого столетия, затем гражданскую и великую отечественную войну.

Не было бы ни "Чернобыля", ни авганских и чеченских войн, не было бы ни сирийской бойни, ни сегодня "киевского майдана". И много ещё чего бы не было на планете, в следствии чего —

БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ НЕСКОЛЬКО СОТЕН МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.

Но главная причина во всех бедах вчера и сегодня на нашей планете, (как я уже неоднократно и указывал ранее) — ни это кровожадное "мировое правительство", а сами дебилизированные и зомбированные народы.

Сколько по числу было всего этих упырей? Их было только 50 выродков тогда. А сколько во всей Америке было человек, чтобы остановить жидо-левитскую чуму мировых упырей? Аж более трёхсот миллионов, (300 000) тех, кто могли уничтожить эту мразь.

На Планете в целом 6 миллиардов, человекоподобных, но вся масса человечества не в счёт. И только в непосредственной близости и более развитые люди Америки, могли ещё 100-150 лет назад
уничтожить "рассадник" (корень) этого еврейского "фурункула".
Вот такое соотношение - всего лишь 50 выродков с наворованными и награбленными деньгами всей планеты, и целых 300 миллионов народов — есть разница!?

И только тупость, подлость, предательство, а где то и банальная лень, чтобы потрудиться раскинуть мозгишками и понять, что не будет счастья пусть не у самих тех предателей, а у их внуков - и помогли вурдалакам "ротшилоидам" и "рокфеллероидам" совершить такой глобально-планетарный геноцид.
Ведь сегодня именно внуки и правнуки многих тех смолчавших тогда предателей, расхлёбывают и умирают в жутких мучениях, кто в нищете, а кто-то в тюрьмах или больницах с раком печени или легких.

Сегодня внуки и правнуки тех предателей страдают, тех предателей, подлецов и трусов, которые 100-150 лет назад, когда они ещё могли изменить ситуацию на всей планете хотя бы ради будущего своих потомков — но из за жадности, трусости, подлости и алчности смолчали, или сделали вид, что всё в порядке и ничего страшного не происходит.
Аватар пользователя
НУЖНО ПОНИМАТЬ,ЧТО 5 КОЛОННА ЭТО ЕВРЕИ.Кто то великий сказал,что уничтожив 50 еврейский семей верхушки, войны на планете земля прекратятся.
Аватар пользователя
Софья Найман

Занавес
Аватар пользователя
Не надо отождествлять всю Россию с путиным, кадыромым и прочим сбродом.
Аватар пользователя
статус «враг народа»

Ну таки да! По ветхому завету ВСЕ НЕЕВРЕИ - ВРАГИ "НАРОДА", потому как и не народ вовсе... 485 dealer
Аватар пользователя
К сожалению те, кто поддерживает здесь все подобные статьи, (кроме местных еврейских агентов сайта) либо абсолютные зомбо-идиоты, либо в лучшем случае только чуть-чуть очнувшиеся от зомбо-спячки наивные простачки-новички.
Разве такие как эти жидовские свиноматки "новодворские" или "толстые" — есть главные враги на Руси, с кем надо вести войну? Вам идиотам всегда на таких еврейских сайтах, подсовывают ненастоящего врага, а лишь "его тень". Вы действительно верите, что если уберёте таких "жидо-бегемоток" как "новодворская" или "толстая", то сделаете большое дело? Во первых тот БЕСполый организм названный незаконно фамилией нашего Русича Льва Толстого, имеет конечно же другую свою еврейскую фамилию, (как впрочем и большинство жидов и жидовок). А эти Славянские фамилии им дают для того, чтобы сделать этих жидов и жидовок "своими", среди вас глупых гоев. Но опасности для страны от таких как эти выше перечисленные свинки, никакой нет, если этих гипопотамш не принимать за своих Славяно-Русов, да и вовсе не слушать их бред. Настоящая опасность исходит именно от вашей гойской тупости. Жидовская "мировая закулиса" ("мировое правительство"), не будь вы им тупыми помощниками, — без вас не смогли бы сделать мир таким послушным и рабским, каким они его уже и сделали сегодня. Только при вашем гойском тупом содействии, это для жидо-масонской закулисы и стало возможным.

ГЛАВНЫЕ ВРАГИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ЭТО ВЫ САМИ, ТУПЫЕ И ЗОМБИРОВАННЫЕ "ГОИ" ! И УЖЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС, ВТОРЫМИ ПО ОПАСНОСТИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЯВЛЯЕТСЯ — ЖИДО-МАСОНСКОЕ "МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО", СО СВОИМИ "СОЛДАТАМИ"- ПРЕЗИДЕНТАМИ И ИХ УЗАКОНЕННЫМИ БАНДАМИ, НАЗВАННЫМИ КАК "ПРАВИТЕЛЬСТВА" - ВО ВСЕХ УЖЕ СТРАНАХ.
Но "правительства" всех стран — это уже и есть "тень" настоящего врага, а не сам враг. Ибо все правительства, всего лишь выполняют все указания от - "А" и до "Я" - от своего жидо-масонского руководства из СИТИ Лондона и Вашингтона.

Точно так же и шаломов со своей бандой, ни есть главный враг, как по ошибке его многие таковым и считают. Этот полностью управляемый и больной педофил, всего лишь тень настоящего врага, и без указания своих патриарших масонских хозяев из СИТИ, он и слова не вымолвит. А настоящий враг, (как я уже и написал) для вас недосягаем. И сидит этот враг в СИТИ Лондона.
Или вы наивно полагаете, что если бы вам даже и удалось "срубить" шаломова и "пятую колонну" , (хотя даже и это вам тупым идиотам не по зубам), - то неужели бы вам даунам жиды дали возможность установить свою власть!? Они вам тут же подсунут давно "заготовленного другого", который пока "в резерве".
И кстати, как вы собираетесь "срубать енту самую пятую колонну"? Аль может соберётесь "какой нить большой аравой", и вооружитесь кто чем горазд и — попрёте на кремль как "бык на красную тряпку"!? Наверное не надо говорить, что ожидает в ентом случае настолько больных, если таковые найдутся? Аль может по иному "срубите" енту "пятую колонну"? Ну например так, как и подсказывает вам сама пятая колонна.- А она, окоянная ента едрёна мать её через коромысло - "пятая коллонна"- говорит вам через "своих агентов" (называющих в инетах себя "русскими-своими"), говорит вам соберите между себя "что-нить" типа "консилиума-аффффторов", и сподобьтесь на написание "тугамента". То есть пятая колонна предлагает вам идиотам, написать какую-нить огромешную петицию в адрес ентого вожака-педофила пятой колонны — путина, или (х у й ла-2-го). Именно так его ещё зовёт обезбашенная поджидовская молодёжь.

И как вы думаете, куда пойдёт ентот ваш "тугамент", с просьбой выполнить ваши условия???

Но самоё смешное, что пишите, и много ещё будете писать-плясать под диктовку ентой самой пятой колонны. То есть они вам будут предлагать писать к ним самим, и вы будете это делать. И разве это не показатель, вашего в высшей степени зомбированного дебилизма???

Да-а-а-а-а-а! Как ещё сильно тупа толпа, и некоторые "представители" ентой толпы пишут здесь свои статейки, для другой гойской и тупой зомбированной массы.

Но выход всегда есть, если его искать ПРАВИЛЬНО!
Выход вот он, рядом, но вы идиоты не не видите его, а именно не желатете его видеть.

В Ведах есть такая Мудрость, точно раскрывающая мозговую суть сегодняшней зомбированной массы человекоподобных. Эта Ведическая Мудрость одной фразой показывает, на каком ещё низком уровне находится народ. А Мудрость гласит так:

"Готов ученик — Готов и Учитель"!

"Пока ученик не будет готов учиться — Учитель не появится"!


Прокомментирую кратко я эту Ведическую Мудрость так.
— Как только ученик ("ученик" - в данном случае - народ), созреет ("созреет", то есть будет раззомбирован), чтобы принять Знания Ведического Славянства, как далее жить и что делать - то Учитель тут же возникнет ниоткуда, и Дав этим людям Знания Ведической Мудрости, так же неожиданно исчезнет "в никуда".
Это не моё мнение, а так Сказано нашими Мудрыми Богами в Ведах и Заповедях наших Светлых Богов.
Аватар пользователя
вот и ещЁ один примерчеГ жЫдовской хУУУцпы :D!...

эта жЫдовка забыла сказать, что срубать надобно и еЁ саму и еЁ любимого жЫдка кадырку вместе жЫдопУдлом проституточной крЕмлЯди :)...

ахахах... Русы, НЕ ведитесь на жЫдовские провокации и завуалированную хуцпу, иначе ЛОЖЬ!

НЕ будет у нас компромисов с пархатыми, ибо хороший жЫд - дохлый жЫд и НЕ как иначе!
Аватар пользователя
Цитата: Наймитка Найман
является стремление ослабить лично президента лидера ОПГ Владимира Путина.

Тут понятно. Лидер ОПГ со своей бездарной шайкой "Правительство" явно засиделись до пролежней. Румынского товарища Чаушеску расстреляли вместе с женой, - неплохой вариант окончания жизни и для россиянского лидера ОПГ - Путина В.В.

Цитата: Наймитка Найман
Глава республики сообщил об ужесточении мер противодействия террористам...
Точно также надо поступать и со всеми этими...
...Макаревичами, Толстыми и Касьяновыми...
"дом снесён вместе с фундаментом", - написал Кадырова в...

Макаревичи, Толстые, Касьяновы, - это, конечно же, отговорка. Дома будут сносить всех тех, кто лично против ОПГ " Путин".

Цитата: Наймитка Найман
...добьются революций, и реальная война придёт в дома российских жителей.

Тут у наймитки не понятно - кто с кем воевать собирается. Члены ОПГ "Путин" с домами российских жителей? *Ёшкин кот, опять двадцать пять!*. Было.

P.S. Наймитка - поденщица, прислуга, похожайка, батрачка.

Аватар пользователя
А первые четыре срубать будут не?
Аватар пользователя
Очень правильная статья. Пора уже давно срубать
пятую колонну.И прежде всего автора этой дешёвой
провокации.
Аватар пользователя
Пятая колонна не туфта, а вот эта статья - вода-водой (одна политика).
Аватар пользователя
Кто-то ещё ведётся на подобную туфту(хуцпу),а ?
Аватар пользователя
Полностью поддерживаю! Наказывать и отлучать от эфира!За жесткие перлы-садить без сожаления и публичность. Кадыров молодец!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: