Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Франция стала ареной для взаимной резни иудеев и мусульман

Франция стала ареной для взаимной резни иудеев и мусульман

  • 10 января 2015
  • 4433
  • 3
  • U.B._WAY
  • Функционал
Прокурор Парижа Франсуа Молен заявил, что четверо заложников в магазине кошерных продуктов были убиты захватчиком Амеди Кулибали еще до начала штурма. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Это, по словам Молена, означает, что в результате операции по освобождению заложников в никто не пострадал.

«Кулибали сам заявил в интервью телеканалу, что он убил четверых. Основываясь на данных вскрытия, мы можем предполагать, что ни один заложник не погиб в ходе штурма и что люди были убиты вскоре после того, как преступник ворвался в магазин»,- заявил прокурор.

На днях я смотрел один из известных телеканалов о природе. Там один чудак решил, что акулы тоже домашние животные, и решил их покормить. Он толерантно разулыбался и залез к акулам в воду всем своим толерастическим тельцем.

Акулы им и наелись.

Французы, недавно разлучившиеся с головой, пригрели в своём доме отъявленных головорезов – евреев и арабов. И те, и другие принципиально не хотят исполнять требования цивилизации. Они только убивают друг друга и убивают белых людей. Вспомним недавний геноцид, который евреи учинили на Донбассе, и который всё ещё продолжается.

А после этих многотысячных убийств ни один еврейский убийца не привлечён к суду. Вместо этого толерантные СМИ проводят операцию прикрытия, раскручивая «национальную» версию преступления. Очевидно, всё идёт к германскому варианту: еврей Гитлер был убийцей, а отвечают по его убийствам телки из Германии.

Амеди Кулибали перед началом штурма связался по телефону с французским телеканалом BFM TV и признался, что является боевиком группировки «Исламское государство».

Ранее президент Франции Франсуа Олланд официально подтвердил во время своего специального обращения к нации, что в результате захвата заложников в Париже были убиты четыре человека.

Преступник захватил заложников в парижском супермаркете в пятницу, 9 января, в знак поддержки братьев Куаши, напавших на редакцию Charlie Hebdo 7 января. Амеди Кулибали был убит при штурме магазина, братья Куаши также были ливкидированы в ходе спецоперации, сообщает lenta.ru.

У цивилизации планеты Земля остались считанные годы. Если за 1 – 2 года цивилизация не придумает методы борьбы с религиозными особями, то через 2 – 3 года планету захлестнёт религиозная война. Сценарий последствий уже отработан. Вспомните американский фильм «Книга Ильи». В нём описаны последствия войны, вызванной Библией.

И сегодня эта книга зла, не включённая своевременно в список экстремистской литературы, продолжает собирать свою кровавую жатву во Франции, да и в России уже начинается религиозное противостояние.

Марат Измайлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
это как раз тот случай когда хорошая война лучше плохого мира- окончательный сброс дерьмократических цепей или окончательное поражение, растворение в цветной биомассе и полное исчезновение с географической и исторической арены. по крайней мере эта война приведёт к глобальной перезагрузке самосознания отягощённого либерастно-толерастическим балластом. причём, возможность выжить и победить будет напрямую зависеть от способности объединяться и координировать свои действия в группе.
Аватар пользователя
У цивилизации планеты Земля

Какая именно цивилизация имеется в виду? Еврейская, исламская, белой расы?
Пока не выкините из головы чушь о "всечеловеческой" цивилизации, так и будете искать чёрную кошку в тёмной комнате где её нет... dealer
Аватар пользователя
Сие Только Начало Аннигиляции ЕвроПейской УкрайИньи - ДемонТаж ДеКораций. ПосьЛе вТорой Мировой Войны в ЕвроПейский ОрганИзм Была вМонтирована ОтРаботанная На Америке Система Тотального Сетевого АнтлАнтического КонТроля вТорых Потомков Славян Саков с Их Иудейскими Слугами. Во Франции, Чья РеВолюционная Студеньческая Молодёжь "возблагодарила" Шарля Де Голя ИзГнанием с Поста Главы Республики За Его ДеМарш СуПротив ФРС с ГосДепом, НасТупило Время Сбора Урожая Жлобства и Тупьосьти Предательства. Стоило ЕвроПиду Оланду, в Отличие От ОкончаТельно Упоротого Ангела Меркель, ЗаИкнутьСя О "невыгодности" Для Франции Курса в Форваторе Округа Колумбия, Как Паразитическая Долларовая Система Тут Же Ответила Каскадом "исламского" Терроризма, ПодТверждая Простоту Бытия - Нельзя Быть Пытливым До пРока и Не ОриентироватьСя На ЛонДон - СтоЛицу ВыРодков Саков с Их Обрядом Брита, ОбъЕдиняющим Как Иудеев Так и Мусульман, Ведущих Свой ОтСчёт От Абрама, "осчастливившего" Агарь Измаилом и Сару Исааком, А Современное ЧеЛовечество ЕлиЗаветовым Королевством БритАнтского ОбРяда wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: