Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гарантия отрезвления и избавления от курения. В.А.Фахреев

Гарантия отрезвления и избавления от курения. В.А.Фахреев

  • 29 января 2015
  • 4423
  • 9
  • Radost
  • Функционал
Гарантия отрезвления и избавления от курения. В.А.Фахреев


Замечательная лекция о трезвости для школьников, о легальных и нелегальных наркотиках, об обмане общества. Занятия проводит социальный педагог Фахреев Владимир Анварович.











Далее по теме:

Здоровье и дым геноцида

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
отличная инструкция по употреблению! узнал много нового (вода, клизма, в жопу кайф(((). ставлю палец вниз!?
Аватар пользователя
Лекция замечательная. Большое спасибо. Но до чего можно довести страну - если по сегодняшним законом это ЧИСТОЙ ВОДЫ экстремизм - возбуждение ненависти к социальной группе - курильщикам. При желании могут подвести под 282 статью. Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.?
Аватар пользователя
Очень полезная лекция для наших детей!!! Народники! В массы!?
Аватар пользователя
История рассказанная Высоцким (кстати наркоман) Спросили у мудреца(попробую коротко) - какой порок хуже,убийство, пьянство,воровство или прелюбодияние. Ответ, длинная история о монахах, которые заночевали у одинокой женщины, каждый совершил по одному преступлению, а тот кто выпил - совершил их все.?
Аватар пользователя
Из-за еды - убивают, без еды НЕВОЗМОЖНО прожить. К определенным видам еды приучают - подсаживают - на мясо, сахар, хлеб и зарабатываются огромные деньги (Макдональд, Кола). Употребление сахара и многих других продуктов приводит к преждевременной смерти и значительному ухудшению здоровья. Люди за еду готовы отдать ВСЁ! В истории описаны случаи ели собственных детей. Внимание вопрос: еда - это наркотик? Как отличить наркотик от не наркотика.?
Аватар пользователя
Под новый год очень часто нам наркоманов показывают занимающих руководящие посты в государстве поднимающие фужеры. Наркоманы захватили власть. Наркоманов нужно изолировать от общества. Логично? Люди начавшие употреблять наркотики - люди особые и было бы не плохо если бы их было поменьше. Логично?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: