Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Макаревич теперь агитирует за "Наш дом Израиль"

Макаревич теперь агитирует за "Наш дом Израиль"

  • 16 февраля 2015
  • 5216
  • 8
  • U.B._WAY
  • Функционал
Многие граждане России последнее время никак не могли понять: какая муха укусила вчера ещё нормального певца Макаревича. Недавний кумир вдруг стал поносить Россию и русский народ – тех, кто ему обеспечил сытную жизнь и засыпал всевозможными наградами и званиями. Долг ведь платежом красен?

Вот расплата и настала. Певец, композитор и музыкант Андрей Макаревич в очередной раз плюнул в лицо своим поклонникам, армия которых, впрочем, в последнее время сильно уменьшилась благодаря ярой антироссийской риторике лидера «Машины времени».

В воскресенье на официальной странице израильского политического объединения «Наш дом Израиль» в Facebook появился агитационный клип, записанный к предстоящим в этой стране выборам, в котором главным действующим лицом является российский (пока еще) гражданин Макаревич.

Сидя в студии, музыкант исполняет под гитару куплет из своей песни «Однажды мир прогнется под нас», сообщает Ruposters.ru. Как видно из ролика, записью руководит лично глава партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман. По окончании песни политик жмет руку Макаревичу, спрашивая на русском: «Ну как, нормально?», на что певец гордо отвечает: «Да как дома!» и кивает на лозунг Либермана «Наш дом — Израиль!».

Участие в качестве рекламного лица в политических кампаниях зарубежных партий может и не быть противозаконным, плюс «ничего личного, только бизнес!» — есть только одно «но» — желательно было бы для начала отказаться от родного российского гражданства, а уже потом воспевать чьи-то иные «дома». Вроде так обычно поступают честные люди, претендующие на наличие у себя «этической позиции». Впрочем, явно «этика» и действия Макаревича в последнее время — понятия полностью несовместимые…, сообщает ridus.ru.

Некоторые связывают психоз Макаревича с тем, что от него ушла жена – к аргентинцу. Не удержали её ни звездный статус ее мужа, ни обеспеченная жизнь, ни шикарный загородный особняк.  И теперь Макаревич отходит от стресса, связанного с побегом жены, как раз в том самом роскошном особняке общей площадью 800 кв. м с бассейном и барбекю на веранде и стоимостью $5000000, выдвигает версию eurosmi.ru.

Ну, так или иначе, если ваш дом – Израиль, господин Макаревич, что же вы нам в России сорок лет голову морочили? Может, у вас задание такое было? А теперь вы на родину в МОССАД вернулись – доживать? В дерьме…

Виктор Сухоруков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Нда, жид, он и в Арктике, и в Антарктиде и на Экваторе почти всегда остаётся жидом. Впрочем, я давно об этом знал, так что ничуть не удивлён демаршем оной иудонечисти.
Аватар пользователя
Недавний кумир вдруг стал поносить Россию и русский народ

Он наконец то осознал себя истинным ЖИДОМ! crazy
Аватар пользователя
Правильное название израильского политического объединения - «Их дом Израиль».
Аватар пользователя
расстрелять макакра пулями из его какашек.....
Аватар пользователя
ГНИДА ГНИЛАЯ.
Аватар пользователя
Всяк кулик свое болото хвалит...
Аватар пользователя
кумир вдруг стал поносить Россию и русский народ
Ход Бифуркации На Русь и НеРусь Просто НеОтВратьим yes


А Для У Край Иньской НеРуси Он и СейЧас КуМир ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: