Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Чернухино попал в окружение батальон «им. Дудаева»

В Чернухино попал в окружение батальон «им. Дудаева»

  • 18 февраля 2015
  • 6845
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал
Общие потери карателей на Донбассе с 13 апреля – по 17 февраля – 68050 человек (груз 200, 300 и 500), потери иностранных разведок ЧВК и НАТО в эти цифры не входят; из них: 58310 (груз 200 и груз 300).

В Чернухино попал в окружение батальон «им. Дудаева».

«Трупов столько, что можно ковры стелить из военнослужащих 128-й бригады..., – делится своими впечатлениями один из свидетелей этой операции. – Дебальцевского котла больше нет, вместо него – дебальцевский разгром: управление потеряно, рассеянные части ВСУ пытаются самостоятельно вырваться из окружения, военнослужащие массово сдаются в плен. Базовый лагерь так называемой "АТО" в Дебальцево уже штурмует Ополчение, а штаб фактически разгромлен. ОПГ «Киевская Русь» под Дебальцево – доживает свои последние часы. 72 боевика ОПГ "Кривбасс" сдались в плен. Несколько групп силовиков общей численностью 350 украинских военных, оказавшихся окружёнными в Дебальцево, сдались в плен».

Техника и бойцы Армии ДНР окружили карателей из батальона «Донбасс» в селе Широкино, и выбили подразделения полка «Азов» из села Широкино. Бойцы ополчения захватили новую бронемашину КРАЗ «Кугуар», большое количество оружия и флаг полка.

В результате боев у «Азова» большое количество раненых и 10 человек пропавшие без вести. Убиты главари «Азова»: Кирилов В’ячеслав Юрійович «Козак», Коряк Дмитро Володимирович «Брат» Гольченко Ігор Іванович «Ернесто», Черненко Роман Олександрович «Бенч», Радіонов Володимир Олександрович «Чемпіон», Чеботарьов Михайло Вікторович «Чавур», Грицай Антон Юрійович «Сіф».

Хорватские наемники, прибывшие в «Азов» с перемогой, уже  завязли в котле и в ближайшее время ополченцы начнут работать «по вопросу их ликвидации».

От неизвестных причин умер сотник «Мыкола», стрелявший из пистолета в людей, выпрыгивавших из окон горящего Дома Профсоюзов 2 мая в Одессе.

Ликвидирован в Счастье командир 12-ой сотни Майдана, Ростислав Якубик «Кубик», один из главарей «Айдар».

За сутки потери ВСУ составили: 2 танка, 10 БМП и БТР, 12 артиллерийских систем, 5 автомобилей, личного состава 94 человека убитыми, сотни раненых и 350 пленных.

Потери ополчения ДНР: 1 БМП, 6 человек убитыми, 26 раненными.

За последний месяц ВСУ потеряли 3100 человек личного состава и более 4000 ранеными, из которых после лечения вернутся около 3000 и более 500 пленными.

Ополченцы ДНР потеряли погибшими около 400 человек, ранеными около 1000, из которых вернутся 700 – 750 бойцов.

ВСУ лишились 3 самолетов, 2 вертолетов, 20 БПЛА, 210 танков, 200 БМП-БТР-МТЛБ, 225 орудий и 135 автомобилей.

Ополченцы ДНР потеряли до 20 танков и около 30 ББМ, около 30 арт. систем (включая минометы) и около 10 единиц автомобильной техники.

Поврежденной разнообразной техники у ополченцев ДНР – около 100 единиц и арт. систем.

У ВСУ более 500 единиц повреждённой разнообразной техники.

Трофеи. ВСУ отняли у ополченцев ДНР 10 единиц танков и 5 артиллерийских систем.

Ополченцы ДНР отняли у ВСУ до 100 единиц бронированной и автомобильной техники (больше бронированной) и до 50 артиллерийских систем!

«Если ополченцы дожмут котёл, в котором сосредоточена половина самых боеспособных частей ВСУ и пойдут вперёд – к концу года вся Украина будет освобождена от "жидовского ига", – говорит один из наблюдателей. – Так как не будет сил остановить ополчение, могут дойти и до самого Лондона. И это станет окончательным освобождением всего человечества от сионистского мирового управления. Но если ополченцы остановятся – их всех будет ждать обязательная смерть, сионисты всех достанут в любой стране, потому что сегодня из "Незалежной" мировые сионисты создали концлагерь" для генеральной репетиции перед уничтожением многострадальной за много веков от сионистов России и всех Славян в частности!»

«Напомним, – продолжает наш источник. – Существуют данные о том, что Ангела Меркель – родная дочерь Гитлера и правнучка Соломона Ротшильда. Её «самоотверженно» воспитывала семья христианского пастора – отчима. Через Меркель и её окружение мировой сионизм строит 4-й Рейх. Эта дама – одна из руководителей геноцида Славян в Европе.

Разведсообщество Израиля представлено на Украине резидентами, сотрудниками и агентами "Моссад", военной разведки "Аман" и службы общей безопасности "Шабак", Шин-Бет (контрразведка), а также спецслужбой, проявляющей особую активность на российском направлении – "Натив" (Бюро по связям с евреями СНГ и Восточной Европы при канцелярии премьер-министра Израиля, руководит "Натив" в Украине Шмуэль Полищук).

Лидирующее положение занимает внешняя разведка «Моссад» – единственная в мире разведывательно-диверсионная организация, которая, кроме добычи секретной информации, занимается физическим устранением по заказу мирового сионизма. Для этой цели создано управление тайных операций "Комемиют" ("Суверенитет"). Служба военной разведки Израиля "Аман" является независимой спецслужбой, подчиняющейся премьер-министру».

И ещё об одном повороте в развитии украинских событий необходимо сообщить. Ратификация соглашения Украины с ЕС юридически признаёт Новороссию!

Это даёт право бывшим владельцам, вернуть себе в собственность то, что им принадлежало на 1 июля 1914 г.

Эта дата важна, потому что 1 июля 1914 г. Новороссия являлась административно-территориальной единицей Российской Империи, и в её состав входили территории нынешних Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской областей, а также Крым (Таврическая губерния) и Приднестровье (Бесарабская губерния).

Парламент Новороссии обязан принять решение, что они Правопреемники СССР и Российской Империи. Это позволит им подать юридический иск в ООН о защите своих территорий и о правах Новороссии на активы СССР и Российской Империи!

И, наконец, если Парламент Новороссии примет постановление о признании законными на территории Новороссии, а также примет решения Земско-Поместного Собора прошедшего в г. Владивостоке 5-8 августа 1922 г., то юридически Новороссия сможет претендовать на владение долей ФРС США в размере 88,8%!

Напомним, 12 сентября 1991 г. из УССР вышло незаконное образование под названием «Украина», на которое в ООН подло закрывают глаза.

Сионист Блюм (Кравчук) не имел юридических прав подписывать денонсацию СССР, т.к. не представлял УССР, которая его учреждала.

Но «незалежная» так и не удосужилась провести демаркацию границ, и потому не имеет права выстраивать рвы на территории СССР, пытаясь отгородить Славян, как это сделали израильтяне с Сектором Газа!

Западная Граница «незалежной» юридически принадлежит СССР. Северная со стороны Белоруссии и Восточная со стороны России вообще не являются границами и никак в ООН не демаркированы. Поэтому все Киевские власти незаконны.

Мировой сионизм, искусственно поддерживая их, создал концлагерь для обкатки на Славянах своих чудовищных соцпрограмм. А нынешняя фашистская власть Киева превзошла в масштабах геноцида Славян самого Гитлера!

Сергей Игнатов, Донбасс


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Так, так хде ютюб видео?
Кийевские ПиДары-ИзВращенцы Вряд Ли ДоПустят в Кийеве Что-Нибудь НатурАльное ukraine
Аватар пользователя
Парламент Новороссии обязан принять решение, что они Правопреемники СССР и Российск
Звучит Сколь "круто" Столь и БесТолково, Потому Как Мало Принять Какое-НиБудь Решение, Надо Чтобы Его Ещё и ПриЗнали в Мире. А Е-Жили Не ПриЗнают, То Иметь Конкретные Возможности к Убежденью. Похоже Победы На Фронте Кому-то Из МаксимусРАльно Не Уравновешенных Голову ВСКружили и "Остапа Понесло", Оставив НеЗаМечьенным Даже Ф-АкТ Отсутствия ДоСтаТочных Сил, Чтобы Освободить Хотя бы Ещё Мариуполь. Так Что Всем МечьТающим ОтХватить "Долю" в ФРС Огорчу - НыНешняя Битва Не Про То - Не Про "борьбу" За МатериАльнные "ценности" Своих Же Врагов, А ЗА пРАвО Жить Как Деды Жили и Воевать Как Деды Воевали. ЗА Русский Образ Жизни papa
Цитата: SHKET
Сучье племя из ОБСЕ требует от ополченцев прекратить огонь в Дебальцево
ОтЛичительная Черта вСякой Стаи Сучьего Племени - вСегда Предполагать Что Им Кто-то Что-то Должен, Чтоб Всё Было пО ИХОмУ. Так Что Пусть Для Сначала ПриЗнают ДНР с ЛНР, Примут ИХ в ОБСЕ, А пОТОм И Требуют, Е-Жили Ещё ОстанетСя Желание Что-НиБудь Требовать У Русских wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: