Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Убийство Немцова на руку Кудрину?

Убийство Немцова на руку Кудрину?

  • 4 марта 2015
  • 5177
  • 28
  • U.B._WAY
  • Функционал
За пару дней до убийства Немцова Кудрин скрылся из наблюдения телекамер. До этого он не слезал с эфира и буквально навяз в зубах у российских зрителей. А тут – совпало. А почему? А потому что именно Кудрину в первую очередь выгодно убийство Немцова.

Ситуация с этим «экономистом» вполне прозрачная. Это именно Лёша Кудрин отправил российское золото в США. И теперь этот парень для янки хороший. А все, кто отважится золото потребовать назад, плохие.

С таким залогом и с такой родословной Алексей Кудрин представляется наиболее реальной креатурой США на президентское кресло.

По соответствующим данным, именно Кудрина америкосы настойчиво продавливают в президенты России. И это, если можно так сказать, условия снятия «санкций».

Но, как мы знаем, по закону новый президент должен пройти выборы. То есть Кудрина нельзя так просто взять и поставить. Нужны голоса избирателей и хотя бы видимость свободных выборов.

А на этих «выборах» могут появиться кандидаты и посильней Кудрина.

Тот же Немцов при всей его курчавости – и политической, и иной – обладал либеральной харизмой, которой у Кудрина нет.

Вспомним, три года назад агентство Росбалт публиковало статью с красноречивым заголовком: «Зачем Немцову Кудрин». В ней журналисты зафиксировали, что «среди лидеров оппозиции назревает новый скандал». То есть раздрай между Немцовым и Кудриным существует уже три года.

Но самое главное, постановка вопрос: именно Кудрин нужен Немцову, а не наоборот. То есть при жизни Немцова Кудрин был всего лишь пристяжным.

Поэтому Немцов и был опасен именно для Кудрина, если, конечно, американцы всерьёз рассчитывают додавить Россию до «майдана».

А, вкладывая деньги в свои «революции», америкосы, естественно, рисковать не хотели. Вот и расчистили дорогу Лёше.

Он сам может об этом и не знать. Только догадываться.

Николай Умнов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Клоны разбушевались!
"Скрывать" гавканьем отсутствие нюха и сучий страх - удел всех собакиных ukraine
Цитата: Барбос Иванович
Да-да, я в курсе: "Кто не скачет, тот укроп!!!"
В каком курсе? Какой "укроп" когда перемирие? Не даун, нет? Просто сукин сын? wink
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
такое же .УЙЛО!

Цитата: Барбос Иванович
......Ты......

Аватар пользователя
krusero,
Strelok,
Клоны разбушевались! crazy
Ч ё мало плюсиков себе наставил? Ты такое же .УЙЛО! dance1

Цитата: Strelok
соплеменников собакина

Да-да, я в курсе: "Кто не скачет, тот укроп!!!"
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=S5gnoAvuLg0
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Три истребителя Су-30 и четыре бомбардировщика Су-24
"Славянские братья" болгары как и румыны с турками члены НАТО и проводят свои учения у своих берегов. А если придурку от вида военной техники сразу "война-пси" мерещится, то значит амплуа "военный репортер" очевидно не его стезя, а то всё вокруг от страха завоняет, как в истерике про "российкие войска" на Донбассе. Подтявкивание госдеповским шавкам - максимусральноukraine
Аватар пользователя
Три истребителя Су-30 и четыре бомбардировщика Су-24 морской авиации Черноморского флота были подняты в воздух с аэродрома близ города Саки в Крыму. Они совершили наблюдательные полеты над кораблями НАТО в акватории Черного моря

http://www.dni.ru/society/2015/3/4/296789.html
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
ё б Чубайса завалили вообще б Народной Праздник б был
При выборе жертв для провокации "массового протеста" это обстоятельство было явно учтено wink
Цитата: MaximusRA
ПСИ-ТРОнное Облучение населения и военных частей РФ - полуострова КРЫМ
Максимусральный укро-логос так и не смог уяснить, что на на русских "пси" не действуетukraine
Цитата: MaximusRA
операции НАТО по вторжению на полуостров КРЫМ, ориентировочно - 18 марта 2015 г.!!!
Для недоделка, видевшего войну лишь в кино или по телевизору, самоубийственое заявление 3m_sie
Аватар пользователя
Данные нашей ПСИ-Космической РАзведки: Группировка Кораблей США-НАТО на Черном Море - состоит из 11-ти надводных Кораблей и 8-ми - Подлодок!!!! Морская Группировка НАТО выполняла ПСИ-ТРОнное Облучение населения и военных частей РФ - полуострова КРЫМ, с целью подавления воли и возбуждении агрессии и страха среди мирных жителей - для подготовки военной операции НАТО по вторжению на полуостров КРЫМ, ориентировочно - 18 марта 2015 г.!!!

Приняты Меры по активному подавлению Торсионных Генераторов морской группировки США-НАТО - Кристалло-Пирамидальной инфраструктурой Полуострова КРЫМ!
Аватар пользователя
Да Убийство Немцова - это Залп Авроры, но он оказался холостой!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
путин полное .УЙЛО!!!
Для сучьего племени соплеменников собакина "случайно" забыл написать?ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Цитата: Strelok
И здесь огромное спасибо Украине, которая ценой своих жертв продемонстрировала,
Барбос Иванович: что путин полное .УЙЛО!
Аватар пользователя
Ирина Серегина

Немцов сам предложил своим партнёрам интересный ход...
...Должны были только ранить. Но хай подняли бы вселенский. Но Немцов умер...

Несчастный не знал, что евреям нельзя доверять!!! cool

Цитата: Strelok
И здесь огромное спасибо Украине, которая ценой своих жертв продемонстрировала,

что путин полное .УЙЛО!!! dealer
Аватар пользователя
Цитата: Wit
должен быть правильный образ жизни и такое же мировоззрение
100 пудов и для носителя русской генетики это не является чем-то неведомым, как для тех же "русских" национанистов или другой неруси, одержимых различными идеями. И здесь огромное спасибо Украине, которая ценой своих жертв продемонстрировала, что такое полное вырождение и Донбассу, который показал что означает мужественное противостояние всякой нечистиukraine
Аватар пользователя
Убийство оппозиционера часть технологии цветных революций. Но русские не украинцы, которые как стадо баранов "арабской весны" ринулись на майдан и в России скорее закончатся известные оппозиционеры, чем русские уподобятся стаду баранов как на Украине или же северной Африке.
Аватар пользователя
"евреи возглавят и под самыми правильными лозунгами любое движение поведут в нужном им направлении,что бы этого не случилось должен быть правильный образ жизни и такое же мировоззрение,где никакой жидкости места не будет,а играя в придуманные жидами игры толку не будет,достаточно взглянуть на лидеров националистов и на "волхвов" родноверия."

Национализм - обязателен (оставим за скобками спор о терминологии, я говорю о стереотипном понимании этого слова), Славянское Родноверие - обязательно.
Рос (Рус) неСлавянин - это полутварь.
А вот для того, чтобы никто никого не повёл "в нужном им (евреям) направлении," - действительно, необходим "правильный образ жизни и такое же мировоззрение". Попросту говоря, нужны непротухшие мозги.
Аватар пользователя
За что убили Влада Листьева
http://youtu.be/dRt9q4sEZ7g
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
русскому националисту, родноверу
евреи возглавят и под самыми правильными лозунгами любое движение поведут в нужном им направлении,что бы этого не случилось должен быть правильный образ жизни и такое же мировоззрение,где никакой жидкости места не будет,а играя в придуманные жидами игры толку не будет,достаточно взглянуть на лидеров националистов и на "волхвов" родноверия.
Аватар пользователя
Zen, а как тебе такое высказывание этой двуличной падали?
http://youtu.be/scj0h_8iR28?t=7m15s
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
чем может угодить русскому националисту, родноверу грузин во главе государства?
Поддержанием расовой чистоты и послевоенным выдвижением Русов на руководящие посты.
Аватар пользователя
Яровитязь, я тебя понял о чём ты, но дело в том, что славян-то, де факто, и не было у руля ещё со времён аж князя святослава. считать сына малки славянином это как бы... дальше с фамилией рюриковичей становится всё ясно. романовы- это, кстати, готторб голштейны, воспитанники мальтийского масонского ордена, потомки тех, кого французский король филипп красивый и прокурор гийом де ногаре, в своё время недосожгли на кострах инквизиции. с советскими тоже всё ясно. так что упор на укор того что сталин был нерусским несовсем состоятелен. еврейство сталина- тоже. джуга на старогрузинском- сталь. джугашвили- сын стали, а не сын еврея, если этимологически. по-английски это было бы стилмен.
так что же такого важного сделал сталин что русские плакали на его похоронах?
чтобы понять это, тебе необходимо найти книгу сталина, которая называется "экономические проблемы социализма в ссср" и читаешь "было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования..."
согласись, это прямо противоречит навязыванию мнения о сталине как о тиране. так что, Яровитязь, если кто-то начинает вещать тебе про "культ сталина", плюнь ему в его жидовскую морду, ибо, как говаривал кеннеди, что самый страшный враг правды- это не сама ложь, а затасканный и постоянно повторяющийся миф.
Аватар пользователя
Пора бы уже сказать всем правду, - Немцов покончил жизнь самоубийством, а замаскировал своё действие под убийство.
Аватар пользователя
venaja, чем может угодить русскому националисту, родноверу грузин во главе государства? Я за субъектность русских, а не за заваливания русскими трупами врагов многонациональной общности. А в данном кокретном случае пример со сталиным лишь подчёркивает рабский менталитет защитников колониального режима.

Мне другое интересно почему жидочекисты не любят якобы христианство, там Иисус еврей, и всячески превозносят грузина(а может и еврея) Сталина, это раздвоение сознание как называется? Сталин вроде как сделал многое для русских говорят они, так давайте продолжим мысль иисус вон некоторые считают тоже сделал много для русских. Хотя собственно культ личности это имено то что надо для управления массами. Просто отдельным личностям надо заниматься своим делом: сталинизмом или религиозными службами, а не лезть и не подмазывайтесь к славянской родной вере.

П.С. всё просто я антирусских пастырей играющих на славянском поле на дух не переношу. Вот этим определяется моё поведение.
Аватар пользователя
Террорист Путин приказал прекратить убийства оппозиционеров прямо в центре столицы.

Цитата: Интерфакс
Путин назвал позором убийства, подобные убийству Бориса Немцова, произошедшему в непосредственной близости от Кремля, контролируемого силами ФСО.

"Нужно избавить, наконец, Россию от позора и трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели: имею в виду дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы", — сказал Путин, выступая на коллегии МВД.


Аватар пользователя
Версия-RT, чечо-украинский след.
https://www.youtube.com/watch?v=TlwlxgPZt2Y&app=desktop
Аватар пользователя
хаббад в лице пукина(или его двойника, а настоящий возможно исчез, и как всегда наглая ложь с экрана, человек так себя вести не будет), проводя совещание с шабесгоями в кремле обратил внимание на то, что нужно повысить раскрываемость преступлений, особенно таких как стирание немцова, далее максимально усилить борьбу с экстремизмом в особенности с воинствующим национализмом в РФ (какой то новый термин, национализм и так подавляется и каверкается властями) приводя в пример украинские проблемы, ну а потом, как всегда главные коррупционеры о "борьбе с коррупцией". Всё ясно, вопросов нет.
Этот н.умнов не хрена не догоняет, опять какие то америкосы и до майдана. евреи сша в сговоре с jewкремля и др. проводят свою матричную политику убийства и друг друга тоже (задолбал их матричный божок со своими биороботами).
Аватар пользователя
Яровитязь, тебе чем сталин-то не угодил?))
Аватар пользователя
А Путин-та не в курсе!! Вы там скажите Сталину Путину, золотовалютный запас то в США!!!11 А окружение то всё ворует его, и либералы на местах вздоху не дают сделать, гнетут народ-то!!! Ему ведь неправильно докладывают всё!! Не рассказывают!! Донесите правду до благодетеля и защитника!!!1
Аватар пользователя
из наблюдения телекамер пропали боровой, кургинян, янукович и даже софия ротару! афигеть!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: