Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Охрана Джабраилова стреляет в Москве

Охрана Джабраилова стреляет в Москве

  • 13 марта 2015
  • 5827
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

Серьезный конфликт, переросший в драку, произошел несколькими днями ранее в Москве между представителями мото-клуба «Ночные волки» и сотрудниками охраны бизнесмена и политика Умара Джабраилова.

Как следует из видеозаписи, оказавшейся в распоряжении LifeNews, победу в конфликте одержали работники службы охраны бизнесмена. Об этом свидетельствуют брошенные байкерами разбитые автомобили, в том числе и броневик «Тигр». Рядом с машинами на земле остались лежать личные вещи и документы представителей «Ночных волков» — все это выдает спешное бегство хозяев имущества с места происшествия, - упивается кавказским «подвигом» lifenews.ru.

А заодно и закладывает по полной этих самых «охранников»:

Слышно, что люди, проводящие съемку, комментируют все происходящее на чеченском языке.

— «Тигра» мы сделали! Напали на нас, уничтожили мы его, «Тигра» уничтожили. Вдребезги разбили машину «Тигра». «Тигра» отправили (имеется ввиду «на тот свет». — Прим.ред.). Они вот так убежали, через забор, когда мы стреляли им в след.

Далее на записи мужчины говорят, что итог драки сняли на камеру, один из участников разговора обращается к другому по имени Магомед.

По данным сотрудников правоохранительных органов, в настоящий момент между представителями клуба «Ночные волки» и охраной Умара Джабраилова заключено перемирие.

Как поясняют источники, причиной инцидента между участниками драки стал мелкий бытовой конфликт, переросший в серьезное противостояние в результате несдержанности сотрудников охраны и членов мото-клуба.

Репортёры, похоже, сошли с ума. В Москве орудуют вооружённые банды кавказцев и стреляют по всем подряд, снимают это на видео, отбирают автомобили, а «журналисты» смакуют преступления в эфире и в сети.

Только полиция не знает, чем занимаются «Ночные волки». И только полиция не знает, чем занимаются кавказские охранники. Ну, продолжайте не знать. Вам платят за то, чтобы Немцовых с асфальта соскребали?

Напомним http://lifenews.ru/news/125613.

17.01.2014 «Охрана Умара Джабраилова задержана за вымогательство 2 млн долларов»

По оперативной информации, в доме предпринимателя на Рублево-Успенском шоссе жили его земляки, вымогавшие у москвича $2 млн. В загородном доме известного бизнесмена, бывшего члена Совета Федерации Умара Джабраилова, по информации источников LifeNews, прошли обыски, связанные с расследованием дела о вымогательстве.

К сожалению, при военных действиях всегда первыми сгнивают руководители полиций и милиций. Прямо в своём рабочем кресле. Чем больше звезда на погонах, тем больше офицерской чести она сжирает. Это видно по тому, что банды мародёров начинают бесчинствовать в самой столице.

Михаил Лисицын


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Strelok,
Это твоя любимая "путинская стабильность"! Отмазки не канают!!! cool
Аватар пользователя
По Пророчеству Ванги выходит:



Ванга о русском Владимире: воспитанник Суворова
В.В. Квачков: окончил с золотой медалью Дальневосточноесуворовское училище

Ванга о русском Владимире: покроет себя славой на поле боя
В.В. Квачков: Участвовал в военных конфликтах в Афганистане (1983), Азербайджане (1990), Таджикистане (1992). Награждён орденом Красной Звезды и двумя орденами Мужества

Ванга о русском Владимире: На него снизойдет благословение Святого Преподобного Сергия, которому по преданию дано трижды спасти Землю Русскую. Первый раз при князе Дмитрии, второй раз при Минине, а третий случится в скором будущем.
В.В. Квачков: В феврале 2009 г. создал незарегистрированную организацию «Народное ополчение имени Минина и Пожарского».

Ванга о русском Владимире: будет «несправедливо осужден и закован в цепи»
В.В. Квачков: 8 февраля 2013 года Мосгорсуд приговорил Квачкова к 13 годам колонии строгого режима за подготовку вооруженного мятежа.

Ванга о русском Владимире: но освободится и возглавит борьбу русского народа.
В.В. Квачков: 18.02.2013 защита отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова подала жалобу на приговор по делу о попытке организации вооруженного мятежа
Аватар пользователя
причиной инцидента между участниками драки стал мелкий бытовой конфликт
Причиной инцидента стал не мелкий бытовой конфликт, а "правовое" наследие царицы Наины и её вечно "работающего с документами" супруга. С 1991 года вся пойма Москвы реки, контролируемая криминалитетом, при царице Наине была оформлена в 99-летнюю аренду криминалу за конкретные деньги. Так вот пойменские "волки" - там у них клуб, сдуру решили, что пустырь в пойме около ставки чеченских иудеев ничей, где можно провести мероприятие. Охрана же местоблюстителя решила, что это путинские волки пришли "наезжать" и "отжимать" - из-за чего "от непонимания" разгорелась хоть и краткосрочная, но конкретная 3-я чеченская война, с которой "волки" после первого же выстрела гранатомёта решили "вернуться пешком" в свой, расположенный в той же пойме клуб "Ночные волки". В прессе же сказали что броневик расхерачил карабин "Сайга" wink
Аватар пользователя
Майдану нет кричали они. А мы уйдём на север и там переждём, а мы уйдём на север и там переждём.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: