Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинская власть всё ближе к Нюрнбергу

Украинская власть всё ближе к Нюрнбергу

  • 11 апреля 2015
  • 4393
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал
Общие потери карателей на Донбассе с 13 апреля – по 10 апреля – 70905 человек (груз 200, 300 и 500), потери иностранных разведок ЧВК и НАТО в эти цифры не входят; из них: 60555 (груз 200 и груз 300).

Комитет частных кредиторов, объединяющий пять крупнейших держателей облигаций Украины на сумму в 10 млрд долларов, будет в ходе переговоров о реструктуризации выступать против списания основной суммы долга. Москва не планирует списывать долги. И выразила желание получить обратно 3 миллиарда долларов, выделенные в 2013 г. Российским банкам Украина задолжала более крупную сумму – 25 млрд долларов.

Очевидно, в «благодарность» за спасение из концлагерей верховная еврейская рада Украины упразднила Знамя Победы и термин «Великая Отечественная война», а также официально признала бандеровцев «борцами за независимость».

Закон презентовал сын командира УПА депутат Юрий Шухевич. Ни один из представителей «Оппозиционного блока», якобы отстаивающий интересы Юго-Востока, не выразил протест против принятия закона. В итоге закон был утвержден 271 голосом. Депутаты встали с мест и захлопали в ладоши.

В соответствии с принятым законом, под запрет попали названия городов и других населенных пунктов, улиц и других объектов в населенных пунктах, связанных с фамилиями или псевдонимами деятелей СССР и КПСС, юбилеями Октябрьской революции, СССР и КПСС, установления советской власти в каком-либо регионе (исключение – освобождение Украины Красной армией).

Переименованию подлежат: города Днепропетровск, Днепродзержинск, Артемовск, Ильичевск и т. д. Улицы (проспекты, площади, скверы) Ленина, Калинина, Героев Сталинграда и 40-летия Октября, 50-летия СССР и т.д, а также названные в честь местных партийных деятелей не ниже секретаря райкома.

Верховная Рада или местные органы власти должны принять решения о переименовании не позже, чем через 6 месяцев со дня вступления закона в силу.

Циничный сионист Джордж Сорос призвал Евросоюз вступить в войну с Россией…

Циничный еврей митрополит Илларион, всерьёз подготавливает «площадку» для Марии Гогенцоллерн, приравняв своим гнусным языком великого Сталина – к низкому сионисту Гитлеру, для того, чтобы её папа обергруппенфюрер СС и еврей Владимир Кириллович, выглядел более «спасителем нежели преступником» во время Великой Отечественной Войны, а его дочь могла рассчитывать на право наследования престола!

И всё это безобразие происходит при непонятном молчании патриарха Гундяева.

Теперь непосредственно к боестолкновениям на Украине. Наиболее интенсивный огонь велся в районе н.п. Авдеевка, Пески, Опытное, Широкино, Павлополь и Гнутово. С нескольких направлений украинские военные стягивали танковые колонны к Донецку, несколько десятков танков подошли к аэропорту с Марьинки и Авдеевки.

Западнее Донецка (с направления Красногоровка-Марьинка) ВСУ произвели разведку боем. Двое украинских военнослужащих подорвались на растяжках. Над Донецком летал десяток БПЛА ВСУ, один из которых был сбит возле шахты Лидиевка. Из «Незалежной» мировые сионисты создали концлагерь, где отрабатывается генеральная репетиция перед нападением на Россию!

Помешать 3-й Мировой войне можно лишь, забрав у сионистов монополию на деньги в мире! А особое место в этом занимает принадлежащий еврейскому клану Ротшильдов – Центральный Банк России, в котором сосредоточены огромные средства мировых еврейских кланов, из которых и идёт финансирование всех военных операций США, Евросоюза и Израиля…

Ещё о потерях. 4020 без вести пропавших. Советник главы МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко признал, что в котле под Иловайском погибли более тысячи человек. А ранее главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что, по данным следствия, под Иловайском летом минувшего года погибли около 360 человек. В Днепропетровске и Запорожье в рефрижераторах 8 сотен тел.

В Донецкой Народной Республике без вести пропавшими числятся 1732 человека. С января было зарегистрировано 498 человек, безосновательно задержанных СБУ и ВСУ и пропавших без вести, среди которых 327 гражданское население и 171 ополченец.

4140 дезертиров либо перешедших к ополчению. СБУ скрывает факты насильственной смерти пленных ополченцев. В заключениях украинские судмедэксперты пишут о том, что люди умерли от пневмонии, хотя на самом деле от невыносимых пыток и истязаний. В пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека ДНР сообщили: с начала боевых, ДНР и ВСУ провели 11 официальных обменов пленными, обменяв в общей сложности более 1 тыс. человек. Киеву переданы 568 человек, ДНР получила 545 человек.

Знаменитый харьковский еврей Ходос сказал: «Главный результат "революции достоинства" 306 евреев в Верховной Раде. Таковы же президент, премьер и спикер»!

На взгляд многочисленных наблюдателей и жертв преступных действий обозначенного «результата», все они должны составить список, участники которого подлежат Международному Суду по статье «геноцид», за его развязывание и продолжение уничтожения Славян на территории Малороссии и Новороссии.

Масштабный и циничный геноцид Славян на территории Малороссии, Новороссии и главное на Донбассе, происходит под кураторством главного раввина Донбасса – Пинчаса; раввина киевской синагоги Бродского Моше Асман и олигарха – Вадима Рабиновича; Председателя Конференции раввинов Европы, главы раввинского суда в странах СНГ и Балтии, главного раввина Москвы – Пинхаса Голдшмидта – подчинённых по статусу Бене Коломойскому!

Разведсообщество Израиля представлено на Украине резидентами, сотрудниками и агентами «Моссад», военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», Шин-Бет (контрразведка), а также спецслужбой, проявляющей особую активность на российском направлении - «Натив» (Бюро по связям с евреями СНГ и Восточной Европы при канцелярии премьер-министра Израиля, руководит «Натив» в Украине Шмуэль Полищук). Лидирующее положение занимает внешняя разведка «Моссад».

Фашизм, как и сионизм, производные иудаизма, при помощи которых мировое банкирское еврейское сообщество управляет человечеством и постепенно его уничтожает.

30 380 (груз 200) – военнослужащих и различных военизированных формирований. Из них:

  • 4 270 (груз 200) – боевики «Правого сектора», в основном вошедшие в состав Национальной гвардии, и наёмники Президента мирового еврейского конгресса Игоря Коломойского;
  • 5 110 (груз 200) – сотрудники МВД, спецназ МВД и т. н. батальонов МВД; ОПГ «25-й террбат Киев-2» и 12-й батальон «Киев-1» - финансирует сионист Виталий Кличко (Эйтинзон). Сын министра МВД, сиониста Авакова – Александр, числится в ОПГ «Киев-1».
  • 2 410 (груз 200) – другие категории вооружённых формирований (МЧС, Военная Прокуратура, медики, ремонтники, конвойные бригады, фельдегерская служба, инженерная служба...).
  • 300 (груз 200) – служащих Погранвойск.
  • 1210 (груз 200, груз 300) - сотрудников СБУ. В огне боёв за Донбасс украинская "Альфа" потеряла 500 человек (груз 200), около 400 человек (груз 300). Сумская "Альфа" уничтожена полностью, Тернопольская, Ивано-Франковская, Киевская, Полтавская, Львовская, Ровенская, Волынская, Винницкая, Житомирская и Харьковская "Альфа" - понесли серьёзные потери.
  • 16 770 (груз 200) - военнослужащие Украинской армии.

Знаковые потери карателей на Донбассе:

Иностранные наёмники воюют в составе ЧВК - Президента Европейского еврейского конгресса - Бени Коломойского, которому помогает их содержать еврей Михаил Ходорковский. В Дебальцево около 25% личного состава (около 2200 человек) составляли военнослужащие НАТО и иностранные наемники.

1600 (груз 200 и 300) наёмников из 39 стран, в том числе:

  • американских ЧВК Асаdemi - 270;
  • и ее «дочки» Greystone Limited ЧВК - 180;
  • польской ЧВК «ASBS Othago» - 700;

из Канады, Германии, Британии, Финляндии, Азербайджана, Литвы, Латвии, Эстонии, Италии, Испании, Хорватии, Франции, Швеции, Турции, Чехии, арабских стран и Африки.

5 декабря, под Волновахой, уничтожен штаб польской ЧВК.

250 (130 - груз 200, 20 - груз 300) - сотрудников ЦРУ, ФБР, Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США, спецназ РУМО США, SAS - Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании, Военнослужащие Французского легиона, сотрудники израильсокй разведки Моссад, военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», контрразведки Шин-Бет и Военнослужащие Цахал армии Израиля.

Сергей Игнатов, Донбасс


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Сергей Игнатов
Циничный
Циничный
циничный
и еврей... [12 раз]
геноцид Славян
Фашизм, как и сионизм, производные иудаизма, при помощи которых...

И всё это безобразие происходит при непонятном молчании патриарха Гундяева.

Дауны с Антимайдауна со своими непонятками жжут хлеще Жванецких-Задорновых, чем и укрепляют свое почетное звание.

P.S. Иудейский славянский машиах Мойша Иисусович воскресе. Срочно жрать славянский Песах, закусывать славянской мацой от Макаревича и играться со славянским благодатным огнем, сошедшим в Сионе.

Аватар пользователя
Переименованию подлежат: города Днепропетровск, Днепродзержинск, Артемовск, Ильичевск и т. д.

Ну, что названо в честь палачей и главного пасивного педераста, положим переименовать стоило бы давно. Я имею в виду у нас, в России.

Что касается Украины, то возникают вопросы...
Артемовск (до 1924 Бахмут - по названию реки) находится в ДНР. И как переименовывать, если это другая республика?
А скажем Ильичевск назван так в честь помещика Ильичева (Буговые Хутора переименованы в хутор Ильичёвский), а до того была горсть поселков и хуторов. Чем не угодил данный конкретный помещик, если чуть не половина населенных пунктов ПЛАНЕТЫ названы в честь помещиков, дворян, князей, графов, герцогов, царей, королей и т.д.?
Наконец, переименование города это очень дорогостоящее мероприятие. Так и что мешало заняться переименованием в любой год начиная с 1992, когда с финансами было полегче?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: