Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Теле-лохотрон «путин-бинго» вместо правды, которая запрещена на тель-авидении Москвабада

Теле-лохотрон «путин-бинго» вместо правды, которая запрещена на тель-авидении Москвабада

  • 18 апреля 2015
  • 8217
  • 47
  • Сытник
  • Функционал

 

 

Только что окончилось цирковое шоу под названием «Прямая линия».

Многие уже не первый раз делали ставки на то, какие темы будут подняты, многие угадывали, и никто не воспринимал сказанное, как что-то серьёзное, как проявление политической воли президента. А вообще-то сам факт того, что руководитель ядерной державы проводит настоящую клоунаду, в которой изрыгает банальный набор случайных фраз и слов, — по меньшей мере говорит о его некомпетентности. А предсказуемость Путина стала поводом для создания так называемого «Путин-бинго» — своеобразной игры, в которой нужно вычёркивать слова из набора, которые расположены как по «сложности» — вероятности появления — так и по тематике. Собственно, вы его можете лицезреть на картинке ниже. Общий ход прямой линии можно просто отслеживать по бинго-карте.

 



 

Часов в одиннадцать карта попалась мне на глаза. Я имел возможность слушать Прямую линию сначала по радио, одновременно отслеживая по твиттеру, что происходит. Моё внимание сразу привлекли «Украина» и «Донбасс», что вполне ожидаемо в нынешнем положении. Никто не сомневался, что с этого всё и начнётся. Я даже зачеркнул это заранее. «Санкции» и «Газ» пришли как бы по инерции от украинской темы. Тут всё было понятно, и линия предсказуемости была практически прямой. Как кардиограмма трупа.

 

Ирина Хакамада — человек принципиальный и открытый — тоже вполне ожидаемо спросила про Немцова. Смерть Бориса Ефимовича была в фаворитах обсуждения, и появилась практически сразу. Прослушав несвязную ахинею, что последовала в ответ от Путина, я услышал также слово «оппозиция». Дубль. Затем последовал настоящий цирк. Цирк, состоящий из вопросов о собаках, комментариях про надои, которые по времени вытеснили вопросы о горящем Забайкалье и пылающей Хакасии. Про это вообще ничего не было! Тот факт, что руководитель страны, прощающей десятки миллиардов недоразвитым странам, страны, что поставляет типа гуманитарную помощь соседям и принимающей беженцев, не хочет даже озвучить неудобную, но критически важную тему внутри, — это кошмарное свидетельство нежелания брать на себя ответственность этим руководителем.

 

Безответственность — это вообще про Путина. Посмотрите, ведь почти каждый третий вопрос Путиным парировался в стиле «вы сами виноваты» и «это не ко мне». Валютная ипотека? — Так а зачем брали, если зарплату получаете в рублях? Полпред по бизнесу недоволен? — Так сам пусть отдувается! Пенсионеры квартиры требуют? — Ну извините, ветеранов много, и квартир на всех не хватит. Всё хорошее — это Путин, всё плохое — это Путин борется с этим. Мы вас поняли. В процессе этого я вычеркнул «Киев», «Порошенко», «Газ», что привело к закрытию первого уровня. Кроме «Олимпиады», конечно. Вообще о спорте не было сказано ни слова. Ни единого вопроса о спортсменах, никого из них ни Путин, ни «журналисты» не упомянули.

 

«Пенсии» появились неожиданно поздно, и с ними оказалось ничего непонятно. Вопросы про ЕГЭ и ОСАГО были более вменяемыми. Но вроде бы как гордость России — Крым — только «Крымом» и отозвался, никаких упоминаний даже о городах даже в течение телемоста с полуостровом не было. Я смотрел на второй ряд и тяжко вздыхал. А ведь на это была надежда. Зато ожидания относительно ветеранов и Дня Победы оправдались, да. Четвёртый ряд был почти полон, только вот «свастику» Путин не упомянул. А мог бы, ведь закон недавно ввели. Но он не посчитал это нужным, что не повлияло на степень его предсказуемости.

 

Остальное — появлялось бессистемно. Миллера упомянули уже в блице, затронули Иран, про который ещё вчера спросили Ходорковского, Алексей Кудрин очень вовремя поднял вопрос о технической отсталости, «Малый бизнес» ещё стоило включить в бинго-карту, никто не думал, что тему так поднимут. Не хватало также «ИГИЛ», про которое тоже выделили вопрос. Не стоило забывать и про «Мистраль», которые Путин парировал барским жестом, «а, не жалко!». Фразы «Надои» и «Вашингтонский обком» заняли бы достойное место в бинго, но никто не думал, что Путин опустится до совсем совковой манеры ведения пресс-конференции.

 

Очень многим Прямая линия походила на «Поле чудес»: люди просят всякое. Ветераны — квартиру, строители космодрома — зарплаты, женщины — собаку, незадачливые кавалеры — убедить девушку выйти замуж, инвалиды детства — тренажёры. Само по себе это странно выглядит: проблемы, которые вообще не должны возникать в адекватно работающем государстве, в России решаются лишь через президента. Кому-то ещё непонятно, почему сейчас Хакасия горит? Да и, честно, вместо того, чтобы отвечать на серьёзные вопросы, президент самой большой страны мира отшучивался и растекался над глупостями. Это в очередной раз демонстрирует какое-то неадекватное восприятие реальности Путиным.

 

В конце концов, перед публикацией этих строк, я зачеркнул всё, что увидел, тяжело вздохнул... И пошёл мыть руки. Речь Путина — это самое грязное, с чем у нас ещё можно играть. И даже если бы всё поле было бы заполнено, можно смело утверждать, что Россия проиграла.

 

 

Андрей Скляров, 16.04.2015, источник публикации

 

 

 


На этом видео: запрещённый к показу в России и в Крыму фильм про Путина

 

 

 

PS. Давать ответы означает нести ответственность за вопросы и за плоды своей деятельности. Все вопросы и факты этого фильма никогда не получат ответов в Прямом эфире от гражданина Путина В.В. в должности президента РФ, но который уже неизбежно будет нести за них уголовную ответственность и в Российском суде и перед Судом Истории.  

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
За такую пропаганду нужно отрывать руки, что бы не повадно было?
Аватар пользователя
Клеветники и завистники работающие на ми-6 Дальше не смотрю,- жалко времени! ?
Аватар пользователя
Не забывайте кто взрывал Россию ?
Аватар пользователя
Какие мерзкие рожи, какой гнусный ролик...?
Аватар пользователя
эх, печально что марсиан не засняли, тогда бы поверил в этот фильм!!!?
Аватар пользователя
You revealed this wonderfully.
best essay services https://essayssolution.com dissertation editing https://helptowriteanessay.com
Аватар пользователя
Цитата: Путин В.В., 2006 г.
Степень влияния убитой на политическую жизнь в России была крайне незначительной (55:27). ПОВТОРЯЮ [для вас, тупых] (55:38): влияние ее на политическую жизнь в стране было минимальным.

Цитата: Путин В.В., 2015 г.
Степень влияния убитого на политическую жизнь в России была крайне незначительной.

Итак, у кого же, по верховному ушлепку Путину "степень влияния на политическую жизнь в России крайне максимальная" и кто представляет опасность для существующего режима ОПГ "Путин", в отличии от убитых "минималистов"?

Оказывается все это обычные простые люди - граждане России, мало того - вообще никому неизвестные:


Крайне опасный фотограф.


Крайне опасный юноша.


Крайне опасная девушка.


Крайне-крайне опасный юноша.


Крайне опасная гостья Москвы.


Крайне опасный распространитель газет.


Крайне опасный дедушка.

Итак, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ: крайне опасными для существующего режима ОПГ "Путин" являются обычные простые граждане России.

Аватар пользователя
Ирина Хакамада — человек принципиальный и открытый
ахахаха, после этого статья для любого россиянина превратилась в курьезную, не заслуживающего большого внимания. И я вот думаю то ли у наших "оппозиционеров" действительно чего-то не хватает чтобы внятно отстаивать противоположную. точку зрения, то ли перед ними вообще не стоит цели победить в споре. И склоняюсь всё же к второму варианту, ибо делать всё что бы слить протест могут только заранее ангажированные люди.
Аватар пользователя
Фильм - дермецо, внутирижидофские разборки. Кто сколько украл и кому не дали украсть.
Мутя, как глава 5 колоны уничтожает белое население России. Русский мир типо есть (язык), а русов нет (этнос). безродный интернационал - росияне. Идет последняя разводка моего народа - русов. Прежде чем разчленить нашу страну - Россию, заварили кашу на наших землях на Украине. Поссорили русских внутри себя, бинго, хвалю за профессионализм. Российскому белому быдлу через пропаганду навязали образ хранителя России -Мутю, так этот хранитель это быдло и сольёт при расчленении страны. А зачем ему это быдло? Бабки за границей, дочки за границей, трахаются с нерусью, т.е. внучки будут черными или желтыми с примесью серых. На кой ему русское быдло?
Русскую элиту (оставшуюся) он зачистил, все русские движения под контролем жмыдоф, все партии под контролем жмыдоф. Деньги тратит не развитие страны, а на олимпиады, мундиали и снабжение конкурентов всем необходимым ( углеводородами и прочим). А быдляк его обожает, ну чем не жизнь?
Знаете, меня иногда терзают смутные сомнения, если 99% русов быдло, а только 1% соображает, то чем мы закончим историю РАСы? Известно чем. Я не хочу больше воплощаться на этой планете в среде белого быдла-рабов.
Аватар пользователя

поставленный госдепом или закулисой резидент (такие же резиденты других славянских стран), что от них ожидать кроме лжи и слушать даже не чего, т.е. массовое зомбирование. Если это вообще не клон. "А может это пришельцы".
https://www.youtube.com/watch?v=k8eUVhV3cc8 из прошлых "посланий".
http://vk.com/video248543158_171429635?list=11063e8d1ca5736c54 из послания будущего. Может он вообще не укривляетвляет, а подписывает, что скажут и говорит, говорит......
https://www.youtube.com/watch?v=tbL-RqUYazc
отвлекаться на "клонов и госдеп" не стоит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: