Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Зачем опять подожгли Чернобыль?

Зачем опять подожгли Чернобыль?

  • 29 апреля 2015
  • 5516
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал
Ранее по поводу пожара в Чернобыле пресс-служба ГСЧС Украины сообщила: произошло возгорание трёх участков на территории спецкомбината «Чернобыльская пуща». А министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявлял, что ситуация с пожаром вокруг Чернобыльской АЭС обострилась.

Теперь официальными версиями пожара в "Чернобыльской пуще" являются умышленный поджог и неосторожное обращение с огнем, сообщил во вторник исполняющий обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк.

«Одной из версий возникновения пожара является умышленный поджог, или неосторожное обращение с огнем. Следствие установит", — написал Шкиряк на своей странице в Facebook.

Осторожная формулировка официального лица скрывает реальный момент: всё-таки поджог. Но зачем? Почему? Кому это нужно? И для каких целей?

Так совпало, в эти дни я заканчиваю работу над монографией, посвящённой древним картам. Забегая наперёд, сообщу, что в средневековой картографии было очень много мифологических моментов. Не мистических, а именно мифологических.

Так, например, картографы вполне серьёзно и осознанно помещали рай в разные уголки известного тогда мира. Они изображали на картах надуманных животных, религиозных персонажей, разнообразные сюжеты из мифов всяких народов и т.д. и т.п.

От этого карта приобретала не совсем адекватный вид. Путешественник, который не мог в своей голове отделить мифологических «мух» от реальных «котлет», ожидал действительно увидеть и драконов, и ковчег, и даже самого бога.

Так, вот, одной из тем, которую картографы настойчиво наносили на все карты раннего средневековья, являлась как тема рая, так и тема ада. Сюжет о райе известен всем – это четыре реки, огороженное место, муж с женой, яблоко, змей и беззаботная жизнь. Это – Гиперборея.

А вот сюжет ада мало кто знает, потому что он заслонён поздней христианской придумкой. Традиционное же понимание ада приурочено не к преисподней в христианском её понимании, а к некой Чёрной стране, которая располагалась внизу, то есть в нижних землях, а вовсе не под Землёй. Это так называемая Атлантида.

Там располагается пещера. В ней – саркофаг. А в этом саркофаге запечатан Кощей. Он – бессмертен. Но он – побеждён великим рыцарем (Рюриком, Перуном, Рязанем, Георгием, Юрием, Ярилой и т.д.). Для Москвы, например, это сюжет о боярине Кучке (Кощее) и Юрии Долгоруком (Рыцарь).

Так вот, вся идея этого очень древнего астрономического мифа состоит в том, что Рыцарь-Юрий должен загнать Кучку-Кощея в саркофаг и там сковать его специальными оковами. В таком положении Кощей будет находиться до момента Апокалипсиса.

А в дату Апокалипсиса Кощей вырвется наружу. Наделает много добра (не зла). Но его снова победит Рыцарь-Георгий.

В разные времена ад с запертым в нём Кощеем помещался в разные земли – всё происходило в зависимости о того, какого вероисповедания придерживался картограф. Но всегда этот саркофаг Кощея помещался в Чёрной земле. Это были Шумер (черноголовые), Египет (цыгане), Карфаген (чёрная земля), Рим (чернота) и др.

На одной из карт 15-го века южнее Оки есть город Norgra (Чёрный город), и вокруг него расположена Чёрная Россия (Негра). Этот Чёрный город по всем географическим ориентирам может соответствовать только одному городу – Чернобыль. А Чёрная Россия – это известно, Украина.

Название Чернобыля происходит вовсе не от слова «полынь» (как, вроде бы, «принято»). Его название буквально обозначает «Чёрный Город»: структура слова «Черно-Быль» такая же, как в названии города Стам-Бул.

А теперь обратимся к истории города. Первое упоминание Чернобыля приходится на 1193 год. Он указан в «Списке русских городов дальних и ближних» (конец 14-го века). А в середине 15 века, то есть во времена составления упомянутой карты, Чернобыль контролировало «Великое Княжество Литовское», и здесь был построен замок, отделённый от поселения глубоким рвом и сохранившимся до наших дней.

То есть город имел какое-то особенное значение. Какое? И что могло быть основанием для названия города «Чёрный»?

В первую очередь, конечно же, то, что Чернобыль располагается на Чёрной Руси (Украине). А, во-вторых, то, что Чернобыль исторически являлся зоной иудаизма – «чёрного» противника «красного» (георгиевского) христианства. В итоге во второй половине 18-го века Чернобыль даже стал одним из главных центров хасидизма. А позже, в 1898 году, когда население Чернобыля составляло 10800 человек, из них 7200 были евреи.

Поэтому неслучайно Чернобыль стал символом реальной борьбы мифологического Георгия с мифологическим Кощеем.

Сначала в 1970-х годах в 10 км от Чернобыля построили первую на Украине атомную электростанцию. Сам факт этого опять же указывает на исключительную геополитическую важность данного места.

А затем в этом стратегически важном районе ввели в строй загоризонтную РЛС «Дуга» – объект Чернобыль-2 (1985). Что тоже прозрачно намекнуло на геополитическую исключительность города.

А 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС устроили теракт.

Он был сделан специально. Это была религиозная битва. Сначала верующие чиновники мифологически выпустили Чёрного змея из Атома (Атлантиды). А затем ценой множества жизней погребли его под искусственной горой – саркофагом.

Это типичный миф Ада или Атлантиды. И, очевидно, он был разыгран искусственно. Сегодняшняя ситуация является продолжением этого злободневного и вполне ставшего реальным мифа.

Конечно, кому-то может показаться такая версия надуманной. Но не спешите делать выводы. Сначала посмотрите на кадры, которые демонстрируют, насколько даже в наше время могут тяжело болеть религиозные товарищи: в середине 2014 годя равнины Израиля, на могиле, при свечах и в чёрных одеждах, провели обряд религиозной казни Игоря Коломойского. И это было растиражировано на весь мир.

Что уж говорить о такой войне, которая идёт на Донбассе и которую определённые религиозные силы пытаются разжечь до состояния Апокалипсиса Третьей мировой войны.

Так, вот, дело в том, что на древних картах есть не только Ад – Чернобыль, но и Рай. Он помещён в земли Донбасса. Я уже писал об этом очень подробно в своей статье «Украина: библейский театр и мифология украинской войны».

На наших глазах мировой кукловодческий коллектив разыгрывает кровавую драму, в которой в качестве актёров использует реальных живых людей и даже целые народы.

Верующие «различных» авраамических религий разыгрывают спектакль под названием Апокалипсис. В нём украинцы – это народ Гога (так написано на картах), жители Донбасса – народ Магога. По версии библии, их нужно истребить. И тогда выйдет из Чёрной земли закованный в саркофаге зверь. Которого красный рыцарь Христос в очередной раз зачем-то победит.

Пока на Земле будет оставаться хотя бы одна религиозная группа людей, войнам не будет конца. Религия призвана для того, чтобы ломать психику вчера ещё нормальных людей и настраивать сломленных людей друг на друга – мол, ты веришь не так, а ты – не эдак.

И всё же только ученье – свет. Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент»

Андрей Тюняев, Битва за мировой престол. Андрей Тюняев, Организмика. Трансформация. Русский Китай (экспорт цивилизации).  Тюняев А. А. Сказки из библиотеки Ивана Грозного.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
всё ***нёй сидите маетесь, междусобойчик сидите устраиваете


вообще это называется ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЬИ :)...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
а я себе отпуск от вас устроил


да и сидел бы в отпуске... ЕЩЁ одним тУплом меньше на сайте :)!...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
сказал про планету( про которую "крутой" шняга" зассал даже сказать) и теперь комп "отдыхает"


ты какой то зацикленный :)... это СИНДРОМ уже... (понимаешь!) /беня/

какая планета :)... какой комп :)... ты что куришь :)???...

ты как "неуловимый джо" :)...

что действительно неуловимый, да нет, просто он н... НЕ кому НЕ нужен" :D:D:D:D!!!...

пы. зы.

иди в отпуск ПЕТРУШКО :)!

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
не по теме со своим маврикием


я написал оффтоп ;)... вообще то... "капитан очевидность" :D:D:D...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
тебе в статью наверно про хозяина марионеток


про ТВОЕГО хозю чтоль ;)?... давай ЭТУ статью, запость ужо :)!...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
на которую всем по барабану уже давно (и было по барабану)


ну ты за ВСЕХ НЕ балакай, жЫд!... а то хУцпа так и прЁт из тебя :)!...
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий РА-10
Полностью поддерживаю! И я бы про "церковь", ещё добавил так: — Церковь может нести свет, только когда горит - во всех остальных случаях, "любые церкви" несут:
- ПОЛНЕЙШУЮ ТЕМЕНЬ, МРАЧНЕЙШУЮ МГЛУ И БЕЗПРОБУДНУЮ ДЕГРАДАЦИЮ, ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !!!



Ведающий, с тобой согласен, но есть маленькое "но": церковь уже не является тем оружием против человека, именно поэтому используется ДРУГОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ РАБОТАЕТ НА "СОВРЕМЕННЫХ ПРИНЦИПАХ" (тут Злобный выложил ключи).


Т.Е. смартфоны, плазмы, компы, флэшки, планшетники, даже чайники и прочие цацки... И это только по технотронной ветке! И при всём этом мы можем защититься от проникновения "мирового паразита" (есть такая возможность).

Есть ещё ветка эмоциональная (психологическая) - вывод на эмоции: к примеру, банковские работники звонят должнику.... Вы думаете им деньги нужны????? НЕТ! Деньги они печатают хоть Ж...Й ЕШЬ! Именно они создают раздражитель, депрессию, поддерживаемую звуками определённой частоты. И человек (обычный) БЕЖИТ "ПРОБИВАТЬ" БАБКИ. Т.Е. - становится управляемым...

К стате на счёт АЭС. Как вы думаете, почему не проводят ядерных испытаний??? Да и "Метеорит Челябинский" не долетел???? А теперь и близко не подлетят!!!! Но при всём, при этом, так уж "не навязчего" приближается угроза (всякого рода) к несчясным АЭС? Может быть тут есть какая-либо связь???? Ну так, подумать....


Я вот тут со Злобным не могу не согласиться - а почему постов и фактов нет по поводу СИБИРИ, ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА??? Тут тоже ЛЮДИ живут, причём КАКИЕ!!!!!
Аватар пользователя
С грибами нужно поосторожнее
Аватар пользователя
полная ХУЦПА!...

поспорил бы да... ВРЕМЕНИ НЕТ!...

побликация НЕ прокатывает... вбрасываю оффтоп!...

http://www.kramola.info/vesti/vlast/tory-dlja-maroderov

как "мчс" уничтожает СИБИРЬ!...

далее продолжу!

ЯроВитязь... звиняй, НО!... я должен это сказать!

тут подробнее и об главном...



от себя добавлю... я Знаю про эту структуру, сиречь "мчс" достаточно много!...

отдельные структуры этих твАрей занимаются тотальным наблюдением и сбором компромата на "инакомыслящих" с помощью компьтерных сетей, а ИМЕННО, так называемых "локальных ресурсов", находящихся в подсетках 169.0.0.0

узлы наблюдателей расположены чуть ли НЕ в каждом доме, в крупных городах... программы (очень глючные) под видом троянцев подключаются к мульти медиа шине D-BUS через протокол ipv6...

*средства борьбы:

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ПРОТОКОЛА в настройках сети!

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБОГО УДАЛЕННОГО ДОСТУПА в дополнительных настройках брандмауэра

и главное (желательно!)... использование операционных систем LINUX, лучше OPENSUSE...


пы. зы. зы.

время настало и поэтому я выкладываю сию инфу :)... паразиты переходят ВСЕ грани ПОДЛОСТИ!!!

и ЕЩЁ :)... ГЛАВНЫЙ узел расположен на маленьком островке в Африке, Святой Маврикий, городок Ебене!...

да... и один из узлов, управляющих/контролирующих россиянские "локальные ресурсы" находится в пЕндостане, Сан Франциско :)...

управление протоколом ipv6 и его координирующие узлы находятся в ЮАР!...

Здравы Буди Русы!



Аватар пользователя
« Верят там, где не могут знать » © А.В. Луначарский

Церковь может нести свет только когда горит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: