Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » КТО ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ: РОССИЯ ИЛИ ИУДО-ФАШИЗМ?

КТО ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ: РОССИЯ ИЛИ ИУДО-ФАШИЗМ?

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Высшая цель любой войны как способа порабощения других народов и земель – не просто захват власти над государством жертвы или врага с помощью военной силы, а именно удержание этой оккупационной власти с помощью установления своей рабовладельческой доктринально-правовой власти. Высшая Правда Великой Отечественной Войны для России  состоит в том, что русский народ победил внешнего военного врага – немецкий фашизм, но закономерно проиграл врагу внутреннему –  иудейскому фашизму, оставшись в плену его доктринально-правовой власти «Красного Талмуда» материалистического коммунизма, который вместе с капитализмом (либеральной демократией) является лишь двумя ступенями (формами) единой доктрины рабовладельческого иудо-фашизма.

 

Поэтому развал СССР изнутри и окончательный захват верховной власти России иудо-фашизмом в 1993 году – это ЗАКОНОМЕРНОЕ и НЕИЗБЕЖНОЕ следствие захвата власти над Россией иудейского фашизма (большевицкого террора и геноцида) с 1917 года и установления доктринальной власти иудейского коммунизма. Сталин нарушил планы сионистов, выиграв 2-ую Мировую войну, но он лишь видоизменил и на время приватизировал (персонифицировал в своём лице) власть иудейского фашизма над Россией, отсрочив его мировую власть на пол века – с начала 1930-х годов и до перестройки Горбачева. НО СТАЛИН НЕ ЛИКВИДИРОВАЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ – САТАНИНСКУЮ МАТРИЦУ (ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ), КОРЕНЬ И ТЕОРИЮ ИУДЕЙСКОГО ФАШИЗМА - «Красный Талмуд» материалистического коммунизма, который с точки зрения теории является высшей формой-ступенью рабовладельческого моно-капитализма. Именно поэтому доктринально-правовая власть «Красного Талмуда» над Россией вопреки её Победе в ВОВ над внешним врагом совершила свою закономерную внутреннюю инверсию (регресс изнутри государства) на низшую форму-ступень поли-капитализма (либеральной демократии) с 1985 по 1993 годы и неизбежно вернулась в руки своих доктринальных хозяев иудейского фашизма в лице их закулисных шестёрок в Кремле.

 

Михаил Сытник, политолог-славянофил, г. Минск.

 

**************************************************************  

 

 


 

 



















































 
ПОСТСКРИПТУМ:

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Иуды продажные всё приватизировали, даже ПОБЕДУ советского народа.
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Картинки даже до слабоумных дойдут

Не дойдут.
Барашки, которых лишь по недоразумению считают "русскими мужиками", на них даже не взглянут.
"России предсказано..."

Может кто нибудь покажет мне ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ предпосылки к этому? Кто "возрождаться" то будет? Хватит глотать эти пропагандистские пилюли, мотивирующие пассивное ожидание! dealer
Аватар пользователя
Автор, ты молоток !
Картинки даже до слабоумных дойдут.
Аватар пользователя
выложите файлы в ПДФ на файлообменник - распечатаю и буду распространять.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: