Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Киев воюет с русским Донбассом арабами и американцами

Киев воюет с русским Донбассом арабами и американцами

  • 31 мая 2015
  • 3538
  • 0
  • U.B._WAY
  • Функционал

Газета «Президент» вот уже на протяжении более чем полугода публикует сводки о боевых потерях сторон, воюющих на Донбассе. Наш корреспондент передаёт с места событий просто шокирующие цифры. Среди них есть и цифры погибших американских, израильских и других официальных военнослужащих.

Демократические и толерантные СМИ, вечно борющиеся за свободу информации, почему-то в организованном порядке этой свободой не воспользовались ни разу – не стали озвучивать численность американских и израильских потерь.

Но вот теперь информация получила официальный ход.

Заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин заявил журналистам, что разведка Донецкой народной республики продолжает фиксировать присутствие в Донбассе иностранных наемников и бойцов частных военных компаний, воюющих на стороне украинских силовиков.

«Так, в Вехнетроицком выявлено до роты личного состава грузинского добровольческого батальона. В то же время на блокпосту "Ветерок" между Горловкой и Дзержинском обнаружена рота военнослужащих США и Польши», – сказал он в воскресенье на брифинге.

По словам Басурина, также «были зафиксированы подразделения польских частных военных компаний в Дзержинске, Дмитрове, Славянске, Константиновке и Краматорске». «В одном из общежитий профилактория на улице КИМа было зафиксировано до тысячи человек. В Красногоровке обнаружено присутствие до двух рот батальона "Ичкерия"», – отметил он, и его слова теперь передаёт interfax.ru.

Это всё уже не раз освещалось нашей газетой. Но есть и новое в словах Басурина: «Выявлены добровольцы из арабских стран. Не исключено, что данные террористические подразделения имеют отношение к организации "Исламское государство"».

Общие потери карателей на Донбассе с 13 апреля 2014 года – по 30 мая 2015 года составляют 72640 человек – груз 200, 300 и 500 (потери иностранных разведок ЧВК и НАТО в эти цифры не входят) – из них 62190 (груз 200 и груз 300), а также 4200 дезертиров либо перешедших к ополчению.

Потери 30910 (груз 200) – военнослужащие из различных военизированных формирований. Из них 4 310 (груз 200) – боевики «Правого сектора», вошедшие в состав Национальной гвардии; 5 180 (груз 200) – сотрудники МВД, спецназ МВД и террабатов МВД; 2 450 (груз 200) – другие категории вооружённых формирований (МЧС, Военная Прокуратура, медики, ремонтники, конвойные бригады, фельдегерская служба, инженерная служба...); 300 (груз 200) – служащие Погранвойск; 1 240 (груз 200) – сотрудники СБУ.

«Альфа» потеряла 500 человек (груз 200), 400 человек (груз 300). Сумская «Альфа» уничтожена полностью, Тернопольская, Ивано-Франковская, Киевская, Полтавская, Львовская, Ровенская, Волынская, Винницкая, Житомирская и Харьковская «Альфа» – понесли серьёзные потери. Серьёзные потери у спецназа «Омега».

Основанная масса потерь – 17 410 (груз 200) – военнослужащие Украинской армии.

1600 (груз 200 и 300) – наёмники из 39 стран, в том числе: американских ЧВК Асаdemi – 270; ее «дочки» Greystone Limited ЧВК – 180; польской ЧВК «ASBS Othago» – 700; уничтожены солдаты из Канады, Германии, Британии, Финляндии, Азербайджана, Литвы, Латвии, Эстонии, Италии, Испании, Хорватии, Франции, Швеции, Турции, Чехии, арабских стран и Африки. Напомним, 5 декабря, под Волновахой, уничтожен штаб польской ЧВК.

255 (130 – груз 200, 20 – груз 300) – сотрудники ЦРУ, ФБР, военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США, спецназ РУМО США, SAS – военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании, Военнослужащие Французского легиона, сотрудники израильсокй разведки Моссад, военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», контрразведки Шин-Бет и Военнослужащие Цахал армии Израиля.

В Дебальцево около 25% личного состава (около 2200 человек) составляли военнослужащие НАТО и иностранные наемники.

Знаковые потери иностранных карателей: 14 июня (груз 200) в Луганске – генерал США, 18 офицеров НАТО и 56 литовских наемников; 29 июля (груз 300) в Изюм, Харьковской области – координатор АТО, генерал США Рэнди Ки; 12 августа, (груз 200) 49-летний наёмник из Польши капитан Леонид Смолински; 18 августа (груз 200) Михаил Фальков – советник Авигдора Либермана, министра МИД израиля; 20 августа (груз 200) еврей Марк Паславский «Франко», майор США, закончивший военную академию Вест-Поинт, племянник главаря бандеровцев Миколы Лебедя – сотрудника ЦРУ; 4 декабря (груз 200) Майкл Уорнер – «морской котик» из Уичито-Фоллс (штат Техас); 4 декабря (груз 200) Эндрю Костышин – «морской котик» из Дентона (штат Техас); 1 февраля (груз 200) Мунаев Иса – командир батальона «имени Джохара Дудаева» и др.

На 26 мая на Украине статус участника боевых действий получили почти 52 тысячи человек.

Знаменитый харьковский еврей Ходос сказал: «Главный результат "революции достоинства" 306 евреев в Верховной Раде. Таковы же президент, премьер и спикер»! Иностранные наёмники воюют в составе ЧВК – председателя Европейского еврейского парламента – Бени Коломойского, которому помогает их содержать еврей Михаил Ходорковский.

Для сионистов геноцид русских в Донбассе – это не затратная операция. Напротив, преступная сионистская общность, привыкшая на войнах сколачивать капитал, «зарабатывает» и на смертях донецкий женщин, детей, стариков.

Так, задержанная агент СБУ Гайде Ризаева сообщила, что обмен пленными между Украиной и ЛНР по формуле «всех на всех», предусмотренный Минскими соглашениями, невыгоден киевским властям, так как «волонтерские» организации зарабатывают большие деньги на обмене пленными, включая в списки требуемых людей.

Такие организации как «Патриот» (в которой и состоит Ризаева) и Днепропетровский центр по освобождению военнопленных Владимира Рубана созданы для получения прибыли.

«Патриот» принадлежит Вячеславу Гришаеву, Олегу Котенко и другим сотрудникам СБУ, начальнику Центра по освобождению пленных при СБУ – Яловенко и Оксане Билозир, которая непосредственно занимается обменом пленных.

Эти «господа» не гнушаются запачкаться детской кровью, они «зарабатывают» на псевдо-волонтёрской деятельности. Кормится с этой преступной «кормушки» и переговорщик Центра содействия освобождению заложников при Службе безопасности Украины Юрий Бандит, сообщила задержанная.

Небольшое затишье, которое образовалось в мае 2015 года на линии разграничения на Донбассе, напоминает обстановку на западной границе СССР за несколько дней до 22 июня 1941 года…

Сергей Игнатов, Донбасс


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: