Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дворкович спешит разворовать РФ

Дворкович спешит разворовать РФ

  • 18 июня 2015
  • 2941
  • 2
  • U.B._WAY
  • Функционал
Дворкович: работа по приватизации "Роснефти" ведется  "Приватизация пакета "Роснефти" в планах и никуда не откладывалась, но мы смотрим на ситуацию на рынке, смотрим за оценками", - сказал вице-премьер РФ.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что правительство ведет работу по приватизации пакета акций "Роснефти", однако отказался назвать конкретных инвесторов.

"Приватизация пакета "Роснефти" в планах и никуда не откладывалась, но мы смотрим на ситуацию на рынке, смотрим за оценками", - сказал Дворкович в интервью телеканалу РБК.

"Консультации с инвесторами соответствующие ведомства, которые занимаются приватизацией, естественно, ведут. Но конкретных контрагентов я называть сегодня не буду", - заключил он, сообщает tass.ru.

Международные воры растаскивают последнее имущество России. Европейская, американская и израильская стая мародёров отгрызают самые лакомые из оставшихся куски российского богатства, уже не утруждая себя «откатами» разрушителю СССР Горбачёву, но не забывая уплачивать десятину в иудейский Сион.

Помимо приватизации «Роснефти» вице-премьер Аркадий Дворкович подтвердил, что он возглавит совет директоров РЖД, передает РИА Новости.

«Я уже в ближайшие дни проведу первый совет директоров в новом составе, мы будем рассматривать вопросы управления дочерними компаниями, а в июле, я думаю, как раз вернемся к вопросу пригородных и других пассажирских перевозок, а также реализации стратегических проектов — таких, как БАМ, Транссиб и высокоскоростное движение», — пояснил он.

Ранее 18 июня агентство со ссылкой на источник сообщило, что правительство подготовило директиву об избрании Дворковича председателем совета.

Причём, русского кандидата устранили. Председателя совета директоров Кирилла Андросова в перечне не оказалось, и его должность может занять Дворкович. Численный состав совета был сокращен с 11 до 10 человек.

Пока государству принадлежит 100 процентов акций РЖД, поэтому совет директоров компании назначается распоряжением правительства, сообщает lenta.ru. Но назначение Дворковича – это серьёзный звоночек на тему приватизации РЖД.

Если Сион доберётся и транспортных артерий, то это будет равносильно воздействию нервно-паралитического яда.

Некоторые удивляются: как легко средневековые варвары свели самую цивилизованную страну мира в пропасть. Но чему здесь удивляться? Ведь тот же «гегемон» Израиль до сих пор не может выползти из того самого средневековья – вспомним хотя бы чуть ли не государственный обряд религиозного проклинания фашиста Игоря Коломойского.

Страна, в которой правит религия, не может быть государством. Она, в лучшем случае, – стая, бегающая по странам и терроризирующая всё и всех. А в худшем – барак, переполненный арестантами всех мастей.

То, что сегодня в России у власти находятся исключительно представители Сиона, является гораздо более сильной угрозой существованию государства и русского народа, чем все вместе взятые мировые войны.

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю - http://ow.ly/NDGvx
Аватар пользователя
А теперь вопрос. Если нам и так ничего не перепадает от добытых минералов и пр., то что стоит просто зарубить им поток? На начнут взрываться трубы, сходить с рельсов поезда, обрушаться мосты - нам то что с этого? Вот именно - ничего, а нашим детям глядишь и останется.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: