Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Война на Украине – маскировка операции воцарения Гогенцоллернов в России?

Война на Украине – маскировка операции воцарения Гогенцоллернов в России?

  • 3 июля 2015
  • 5443
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал
Сегодня СМИ опубликовали стихотворение Сергея Лаврова, которое он посвятил Евгению Примакову в 2009 году. Кому интересно, может прочесть всё стихотворение – оно дано в конце статьи. Мы же обратим внимание на четыре последние строки:

«Сегодня мы, как мушкетёры,

Пьём все, и все – за Одного.

С Максимычем свернём мы горы!»

Добавим:

«Но вот – хороните Его».

Некоторые скажут: не то чтобы Лавров ошибся, просто смерть всегда забирает своё – даже таких «мушкетёров». Но есть и некоторые соображения, которые по поводу сомнений всё-таки высказать следует.

Если придерживаться «теории заговора», то можно предположить, что Евгения Примакова, возможно, устранили. Причём, свои же, то есть просионистские российские коллаборационисты (как они же устранили Немцова). И причина здесь в следующем.

Известные силы в лице потомков самозваных Романовых (при поддержке Ротшильдов и Рокфеллеров) сегодня стремятся воссесть на Российский Престол. Об этом газета «Президент» и другие СМИ писали неоднократно, так что картина события вполне ясна.

Есть одна дама – Мария Гогенцоллерн – её откопал многочисленный европейско-сионистский бомонд, и теперь эти заговорщики толкают её на Российский трон. Корни четы Гогенцоллерн уходят в самое нутро Третьего Рейха, в самую ставку Гитлера.

Именно этот клан организовал нескончаемую бойню на Украине. Эта война является прикрытием, маскировкой для наступательных действий Гогенцоллернов.

И, одновременно, военные действия на Украине указанным сионистско-европейским «бомондом» применяются в качестве инструмента давления на президента России Владимира Путина и на Россию в целом.

Пока война оттягивает внимание и средства россиян, здесь, в лоб, идёт самый настоящий прорыв – это инициатива ленинградского депутата, который уже оформляет официальное приглашение Гогенцоллернов на Российский трон.

Если у него получится, для России это выльется очередной гражданской войной, неимоверной резнёй и окончательным развалом страны.

Евгений Примаков входил в Ромский клуб – известную тоталитарную «секту», настроенную на «гуманизацию» населения Мира путём тотального геноцида. Но «Максимыч», будучи политически хитрым человеком, не спешил. И его неспешность болезненно сказывалась на потугах Гогенцоллерновского клана.

Одно только финансирование украинской войны – это многие миллионы и миллиарды долларов (неужели кто-то всерьёз думает, что председатель Европейского еврейского парламента Игорь Коломойский оплачивал бойню из своего скудного карманишки?).

Поэтому Примаков очень мешал сионистам. От нетерпения они даже занервничали: на недавнем форуме в Санкт-Петербурге Алексей Кудрин – креатура Примакова – попытался организовать государственный переворот. Может быть, именно за эту несдержанность Кудрина Примаков и поплатился…

Теперь вместе с Примаковым закончилась и авантюрная деятельность «господина» Кудрина. Очень сомнительно, что теперь он получит в России какую бы то ни было власть.

Взамен Евгения Максимовича сионистская община уже выбрала нового лидера. Осталось только утвердить новые креатуры (взамен Кудрина), и волна натисков на Россию нахлынет с новой силой. Уже называются фамилии двух политиков. Но, на мой взгляд, они слабоваты для реального обладания властью.

А действующий президент России Владимир Путин, напротив, весьма силён. И кривляния крашенного гомосексуалиста из США (Б. Обамы) вовсе не мешают рейтингу российского лидера.

Теперь несколько лирических и полулирических отступлений. Первое касается моего романа «Битва за Мировой Престол», в котором я описал сегодняшнюю ситуацию с Российским престолом. А в романе «Кувырок Луны» я показал войну за Российский престол, которую вот уже более чем сто лет ведут известные силы в лице так называемых «миллиардеров», «олигархов», «филантропов» и т.д. за обладание Российским престолом.

Теперь второе отступление. Некоторые считают, что никакой «теории заговора» не существует, как и самого заговора. Например, такой человек прокомментировал мою статью, только за первые три для прочитанную в Интернете более 100 тысяч раз. Комментатор назвал себя «президентом Центра системного анализа». Возможно, такую должность он и занимает. Но комментарий позволяет усомниться в этом, потому что именно системного анализа в нём нет. Есть только отсылки на некие «факты». Однако даже факты комментатор не желает изучать.

Предлагаю вам самостоятельно их изучить. Вот целый сюжет об этом заговоре с обилием фактуры, вот депутатский запрос, а вот и многочисленные фотографии, скажем так, участников заговора. Ничего не скрывается, все действуют вполне открыто. Но заговор всё равно остаётся для некоторых «системных аналитиков» невидимым.

А вот на Западе отношение гораздо более серьёзное. Чего стоит только клоунада британского принца Чарльза, который сразу же после выхода моего романа принялся убивать белок

Андрей Тюняев

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
О «русской» монархии - «Романовы». Землица Русь — Матушка не даёт покоя всяким «монархиям» или ПОЧЕМУ НЕ прекращается Бойня на Украине?
Добавлено: 27 августа 2014
http://via-midgard.info/blogs/o-russkoj-monarxii-romanovy-zemlica-rus-matushka.h
tm
Аватар пользователя
Очередной опус для изучающих психиатрию и паразитологию.

Цитата: Андрюшка
Известные силы в лице потомков самозваных Романовых (при поддержке Ротшильдов и Рокфеллеров) сегодня стремятся воссесть на Российский Престол.

А действующий президент России Владимир Путин, напротив, весьма силён.

Хорошие ведические новости славян от кремлебота Тюняев. Бей мертвых, плюй на заграницу, дави мелкие пустые сорняки, корень зла в своей стране, рассеивающий споры чумы - не трожь.

Левашов аналогичным занимался. В финале умер от "всяческого оружия" (рака), не помог даже его светлый воин Пу и мега целебные грибные припарки, созданные с помощью невидимого генератора - Ротшильды и Рокфеллеры оказались сильнее, хоть и фотографировался он с ними, предлагал свою помощь в оздоровлении, книжки дарил. Вот негодяи, подлецы... Еще и на Путина замахнулись, гады.

Аватар пользователя
ВСЕМ ЗДРАВИЯ! С ПРАЗДНИКОМ!!! ПОМЯНИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ СВЕТОСЛАВА ХОРОБРОГО!!!!!!
Аватар пользователя
А действующий президент России Владимир Путин, напротив, весьма силён. И кривляния крашенного гомосексуалиста из США (Б. Обамы) вовсе не мешают рейтингу российского лидера.

crazy Ага, среди баранов и быдла....
"Лидера" нашёл, бля! dealer
Аватар пользователя
Гитлер говорил: "Окончательно постиг, что мир на земле не достижим, пока жив хотя бы один еврей", по свидетельству Гимлера (Пащенко, "Милости может не быть").
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: