Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Государственный исламский фашизм в Крыму

Государственный исламский фашизм в Крыму

  • 14 августа 2015
  • 3977
  • 10
  • U.B._WAY
  • Функционал
Вот что доллар недеревянный с психикой чиновника делает. За «бабки» любой чиновник продаст не только маму, но и Родину. Прав был Маркс, обличая дикий капитализм…

Но капитализм становится ещё более диким, когда посты в государственной службе занимают не государственники, а те же самые капиталисты. Тогда с молотка идёт всё, и продаётся не только место или право, но даже и конкретный фашизм выставляется на коррупционный лоток.

Крым, который Россия вернула в состав своих границ, продолжает оставаться территорией исламского криминала. Раньше это были татарские банды, а теперь они превратились в государственно-татарские банды.

Вот наглядная тому иллюстрация. В государственных учреждениях Крыма появились таблички «Только для мусульман». В ФМС официально открыли «окно» «Only for Muslims».

Это официальный государственный откат в рабовладельческую «Америку». Только там были таблички «только для белых», а здесь появился фашизм и расизм наоборот: теперь «чёрные» устанавливают свои правила и подвергают расисткой дискриминации «белых».

И ФМС об этом расизме с гордостью верещит по всем информационным агентствам. «В этом году в управление Федеральной миграционной службы России по Республике Крым обратилось 325 мусульман по вопросу своевременного оформления заграничных паспортов для совершения хаджа», – вот как об этом 12 августа сообщила пресс-служба ведомства.

Теперь, по версии ФМС, хадж, видите ли, разрешает цветной расизм. Не боятся ли власти получить в Крыму свой Детройт?

Нет. Очевидно, не боятся. А, напротив, власти Крыма ведут свою деятельность по пути расизма сознательно и планомерно. Вот какое объяснение они сами выдумали свому преступлению: «В целях удовлетворения нужд лиц, исповедующих ислам, организовывается отдельное "окно" для документирования данной категории граждан».

Да. Вот так отметили в крымском УФМС. То есть равенство вероисповеданий, записанное в Конституции России, и равенство граждан для УФМС Крыма – пустой звук. Здесь другие интересы правят бал.

Если кто-то думает, что в Крыму прямо-таки вал исламитов, то он глубоко ошибается. Наплевать на Конституцию РФ и на закон об экстремизме сотрудникам УФМС Крыма пришлось всего из-за неполной пары-тройки сотен исламский религиозных туристов. Напомним статистику вопроса. В 2014 году по ускоренной процедуре была документирована загранпаспортами группа паломников всего из 150 человек. А в этом году в хадж отправятся «значительно» больше крымчан, сообщает c-inform.info, но при этом как-то стыдливо не расшифровывает слово «значительно». Неужели это те «несчастные» 325?

В сети уже поднимается волна народного негодования. Граждане России справедливо вспоминают основной закон нашей страны.

«Конституция РФ (ст. 19, п. 2): "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств", – цитируют Конституцию граждане, разгневанные расистскими выходками УФМС Крыма.

«Все равны, но мусульмане чуть-чуть равнее. Это нормально. Ведь остальным гражданам, наверняка, загранпаспорт для всяких бездуховных поездок на Запад нужен. Могут и в очередях постоять», – иронизирует на своей странице в ВКонтакте Республика88.

«Ну, правильно, мусульмане это же даже важнее инвалидов и ветеранов для многонационалов. Я уж не говорю о том, что предоставлять повышенные права по религиозной принадлежности – это явная дискриминация остальных граждан», – соглашается с оценками крымских государственных расистов главный редактор портала via-midgard.info Яровитязь.

Напомним, преследование государством русского населения, не желающего забывать свои национальные традиции, осуществляется последовательно и планомерно. Например, в 2013 году телеканал НТВ сообщил о чудовищном преступлении государства против русского народа: ставропольская полиция пыталась разогнать людей, отмечающих древнейший народный праздник летнего солнцестояния – Купало.

В 2013 году только пытались, а в 2015 году уже принялись судить. Государственные службы, в нарушение всех норм российской Конституции, запретили ставропольцам отмечать праздник Купалы. Об этом сообщает vipstav.ru.

Обратимся к статистике. Полиция в Ставрополье обнаружила на поляне 150 человек, которые веселились у костров, перепрыгивая пламя. То есть то же самое количество людей, как и у мусульман, желающих совершить турпоход в религиозные места.

Только мусульманам почему-то для этого выделили отдельное окно с расисткой надписью, а русских любителей национальных традиций арестовали, и 33-летнего мужчину, которого власти обозвали «организатором», подвергли суду, наложившему штраф за «проведенное им мероприятие». Так отрапортовали в пресс-службе МВД Ставрополья.

А, напомним, вовсе не любители русских национальных традиций совершают международные теракты. В том же МВД знают, что и башни-близнецы в США взорвали исламиты, и головы отрезают на Востоке исламиты, и цивилизацию уничтожают в Иране, Афганистане, Сирии и т.д. тоже исламиты. Почему в этих условиях цивилизованных граждан государство судит за свой же родной праздник, а единоверцам тех, кто плюёт на их же веру и переходит на сторону террора, то же самое государство устраивает расистские окна в УФМС?

Не является ли это государственным переводом России в русло исламского фашизма?

Пётр Шестопалов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
andred (ТУПОЕЧМО),

срЫгни компост, ТУПАЯ ПЕДАЛЬ!...
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
шняге не даёт покоя слава попа гапона (или что-то подобное) - попытаться повести людей за собой и предать - обескураженные предательством люди в итоге тёпленькими попадут в руки .идов

тебе походу НЕ даЁт покоя "слава" шута горохового, сиречь ПЕТРУШКИ :D:D:D...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
почему ты так говоришь, как будто я говорю правду? я же по-твоему всё лгу и несу бред?

я ВСЕГДА говорил и буду говорить, что ТЫ ТУПИШЬ и НЕСЁШЬ БРЕД :)...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
с чего тут начал шняга? с руготни - когда ругань не прокатила, прикинулся интеллигентом, надеясь потом опять перейти к ругани (закомпостировав мозги как я показываю), но надежды не оправдаются - грязь и ругань предательства не простят


я коментирую статьи, а ты, упЁрышь САМ на меня (и НЕ только!) периодически наезжаешь!... может коментики поднять с НАЧАЛА :)?, а... ТУПАЯ ВАФЛЯ :D:D:D???...

НЕ думай, что тут ВСЕ такие тупые как ты, УРЕЛ :)...

достаточно ПРОСТО открыть лог коментов и ПОСМОТРЕТЬ КТО первый переходит на личности ;)... и!... НЕ только по отношению ко мне!

угадай с ТРЁХ раз, кто окажется ПЕРВЫМ, перешедшим на личности :)?...

пы. зы.

Я тебе сейчас отвечаю только ЛИШЬ из желания повеселиться, РАЗ слабиться :D:D:D... так что ПЛЯШИ петрушкО!!!...

конструктивно с такой ТУПОЙ ПЕДАЛЬЮ как ты общаться НЕТ смысла ;)... я с ТУПЫМИ НЕ веждами НЕ общаясь, я, таких как ты СЛИВАЮ :)...

-------->>>>>
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
такие как шняга до блевотины своей банальностью могут довести


ну дЫк за чем же дело встало :)?... тебя ждЁт твой фаянсовый друг!... тебе НЕ привыкать ;)...

--------->>>>>
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=cAN3S3vf8IU
лицо иудоислама, ролик иисусовцев.
Аватар пользователя
282ст разжигание межнациональной вражды и дискриминация по национальному признаку - может уже пора начать применять ихние законы против их изобретателей.а то не толерантельно гендерно получаетсяполучается.
Аватар пользователя
andred,
Почему "звиздоболит"? Насчёт ислама с христианством так и есть.
А насчёт невосприимчивости длинных комментов - так это везде так, такова психология. Коммент на то и коммент, должен быть лаконичным.
Аватар пользователя
Самый лёгкий способ бросить курить! Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://vurl.com/OYqGg
Аватар пользователя
Слабоумные, которые причисляют себя к авраамизму, конечно виноваты. Но более виноват тот, кто поддерживает их - "государство" в лице правительства и Путина.

Дробление на муслимскую, иудейскую и христианскую ху*ню не зря у них идет. Все продумано. Это отвлечение "друг на дружку", пока "власть имущие" распиливают чужие денежки и ресурсы.
Вместо одной стаи готовой смести любого врага на своем пути, образуются стада глуповатых подкормленных баранов, брыкающихся друг на друга.

"Родноверы" же от Хиневича вообще не способны ни грамотно защищаться ("веды" не велят), ни грамотно выявлять и обличать фашистов, экстремистов, и прочую палестинскую мерзоту с кораном и библией под мышкой.

Как укрощать и давить пастухов - надо понять то, чем они пользуются.

Все экстремистские организации объединяют следующие основные черты:

1) акцент темы "семитского народа". При этом под семитами (обрезанными, наследниками сказочного персонажа "Сима" - праправнука Адама, "сотворенного" сказочным палестинским богом) в одних организациях понимают этнических евреев, а в других - арабов. Определение семита является важным классификационным признаком для экстремистов;
2) акцент темы "холокост" - жертвоприношения семитскому богу;
3) акцент темы "богоизбранности";
4) семитизм - нацизм и фашизм обыкновенный, часто принимающий завуалированные формы, в результате чего группа семиты делится на две подгруппы: затаившиеся семиты и фашисты обыкновенные;
5) ненависть к иным народам с иной культурой, отличной от семитского течения, в частности к культурам, в которых присутствуют другие боги и отсутствует палестинско-фашистский бог Иегова (он же Яхве, Аллах, Господь, единый бог-творец);
6) в большинстве экстремистских организациях огромную роль имеет религия. В абсолютной части случаев экстремисты являются мусульманами и иудеями, причем если первая группа может открыто проявлять экстремистские признаки, то вторая - иудеи - часто скрывает свое лицо, выдавая себя за те либо иные течения, например христианство. Завуалированных иудеев выявляют по приверженности к семитском богу (богу Авраама, богу семитов) и воплощению в жизнь заветов Торы - так называемого "Ветхого завета". Однако, так как главным для них является все же нацизм и господство, религия (в частности, история иудаизма и ислама) истолковывается по-своему и носит популистский характер.

Цитата: исламский фашизм
«Только для мусульман»

Мусульмане являются наихудшими из тварей (с) "Коран", как в прочем и все "авраамисты" (с) "Танах", "Библия".
Что ожидать от наихудших? только наихудшее. Не стоит вести дел с наихудшими и что-либо покупать у наихудших - наихудшего наберешься. Пока что так.

Аватар пользователя
"Прав был Маркс" Мозес Мордехай Леви "обличая дикий капитализм"ГРАМОТЕИ!!!!!! .
Аватар пользователя
а вы Знаете ЗАЧЕМ жЫдЫ создали ислам с корЯвым :)?... я НЕ оговорился!... ИМЕННО жЫдЫ!...

а вы Знаете ЗАЧЕМ жЫдЫ создали хрЕстианство/мессианство???...

ЗРИТЕ В КОРЕНЬ!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: