Меню
Последние новости России и Мира » Новости » НАСА подготовились к «распилу» бюджета по Марсу

НАСА подготовились к «распилу» бюджета по Марсу

  • 14 августа 2015
  • 2790
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал
Американское аэрокосмическое агентство НАСА заявило, что оно, якобы, провело успешный тестовый запуск двигателя RS-25. Этот движок, якобы, предполагается использовать в будущей ракете Space Launch System для полетов к Марсу.

Велась прямая трансляция «испытаний», которая свелась к обычному производству дыма в больших объёмах. Неспециалисты теперь уверены, что у НАСА есть двигатель – ведь что-то там дымило!

Как утверждают режиссёры от НАСА, в будущем фильме о некой мощной ракете SLS в ней будут использоваться четыре двигателя RS-25. НАСА уже окрестило эти эфемерные движки «гоночным автомобилем в мире двигателей».

Всё бы американцам погоняться. На публику. А как реально в космос слетать, так на российских «Ладах». Реальному космосу нужны реальные двигатели.

В сообщении НАСА идёт череда каких-то непонятных большинству параметров. Эти параметры ни для чего не нужны, если нет принципиального – космического интеллекта нации. Это только в кино Морган Фримен называет себя астронавтом, в реальной жизни для таких утверждений нужны тысячелетия эволюции.

Первый испытательный полет с использованием RS-25 запланирован на 2018 год, а пилотируемый запуск ракеты-носителя SLS обещают произвести не раньше следующего десятилетия. Тогда уже и США на карте не будет. Страна распадётся на африканские и южно-американские колонии.

НАСА также обещают, что астронавты при этом будут, якобы, находиться в транспортном корабле «Орион», который изначально, якобы, разрабатывался для отправки людей на Луну. Но на Луну этот «корабль» так никого и не отправил, не отправит уже и на Марс полетит только во снах.

С Луной у США отдельная тема. А с подделками космических съёмок – здесь американцы поднаторели, почти.

Вся система государственного «распила», небывалого уровня коррупции, организованной президентами США, описана в романе Андрея Тюняева «Кувырок Луны». Воровать из бюджета США «на космос» начал президент США Эйзенхауэр, а «под Луну» своровал весь бюджет США президент Кеннеди. Теперь президент Обама «пилит» «под Марс».

Ну, пила ему в помощь…

Иван Орлов

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Самый лёгкий способ бросить курить! Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://vurl.com/OYqGg
Аватар пользователя
Воровать из бюджета США «на космос» начал президент США Эйзенхауэр, а «под Луну» своровал весь бюджет США президент Кеннеди.

Щательней бы надо...

Программа "Аполлон" длилась 14 лет, с 1961 по 1975. Кеннеди убили на втором году жизни этой программы 22 ноября 1963.
Стало быть одно из двух: либо не "весь бюджет своровал", либо с того света подворовывал.

Цитата: silavpravde
А кто убил Кеннеди? и За что? Коротко и ясно только!

Заправилы ФРС США.
За попытку выйти из под контроля ФРС США.
Аватар пользователя
А кто убил Кеннеди? и За что? Коротко и ясно только!
Аватар пользователя
Вот Андрюшка молодец, внутренние распилы президентов США на чистую воду выводит. Не беда, что нам это по барабану, - главное очередная книжка есть.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: