Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ангела Меркель: Проблема мигрантов вызывает большую озабоченность, чем кризис в Греции и курс евро

Ангела Меркель: Проблема мигрантов вызывает большую озабоченность, чем кризис в Греции и курс евро

  • 16 августа 2015
  • 3221
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал
Проблема мигрантов вызывает большую озабоченность в Берлине, чем греческий кризис и стабильность евро. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

«Этот вопрос будет беспокоить нас много больше, чем вопрос Греции либо стабильность евро», — приводит её слова РИА Новости.

Чтобы понять опасения Ангелы Меркель, приведём сравнение. В науке есть такое понятие – инвазионные виды. Это чужеродные организма, мигранты, попавшие в зону жизнедеятельности обычных организмов.

Чем грозят мигранты Германии и вообще Цивилизации в целом, можно увидеть из примера с кроликами.

«Интродукция нескольких кроликов не принесёт большого вреда, а станет лишь ещё одним источником мяса и мишенью для охотников», — нечто подобное сказал австралийский фермер Томас Остин в 1859 году и выпустил на волю 24 кролика.

К концу века, в условиях отсутствия естественных врагов, численность кроликов увеличилась настолько, что многие аборигенные виды растений и животных Австралии оказались на грани исчезновения. Почвы, лишённые естественного растительного покрова, стали подвергаться сильнейшей эрозии.

Лисы, завезённые для борьбы с кроликами, стали причиной катастрофического снижения численности Тасманийских дьяволов и Сумчатых муравьедов, а не представителей отряда зайцеобразных, завезённых из Старого света.

Теперь австралийские учёные для борьбы с полчищами кроликов решили использовать вирус миксомы, вызывающий миксоматоз (заболевание вызывает появление летальных опухолей в головном мозге и половых органах).

В 1950 году с помощью этого вируса удалось сократить численность диких кроликов с 600 млн. до 100 млн. Самой непредсказуемой реакцией на сокращение численности кроликов оказалось снижение численности одного из коренных видов австралийских орлов. За времена «кроличьего беспредела» этот вид хищных птиц уже успел «привыкнуть» к новой лёгкой и многочисленной добыче.

Примеры в человеческом обществе тоже уже есть. Напомним, в частности, что Грозный был русским городом, а сейчас доля чеченцев в нём достигла почти 100 процентов. Мало кто поверит в случайность и неагрессивность такой метаморфозы. Одним из наиболее ярких примеров является американский город Детройт. Некогда он был столицей автомобильной промышленности США, а сегодня – это столица чёрной Америки: «Белый Детройт, похороненный чёрными...»…

Вот так мигранты разрушают уже сложившееся общество. Именно таким образом была уничтожена цивилизация Шумера, Древнего Египта, Древней Греции и т.д. Сегодня угроза уничтожения нависла над последними очагами цивилизации – Россией, Германией и ещё несколькими исконно цивилизованными странами.

Хорошо хоть Ангела Меркель начинает понимать всю опасность происходящего.

Лукьян Чесноков

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Эта жидовская тварь американская кукуха уже третий срок у нас заправляет. Выборы ни хрена не дают, что в России, что в Германии.
Сумеем прогнать жидов, тогда и чурок не будет, а если будут жиды и тем более во власти, будет и чурбаньё, - это аксиома.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Интересно, какой "остроумный" афоризм выдаст кремлёвская крыса


у крЫснЯка на всЁ вопросы есть его ОДИН ответ - "хитрый план" :D:D:D!!!...

причЁм ЭТОТ "ххп" русские хомо сапиенсы ещЁ будут дОООлго хавать без закуси :)!... быдлу надобно что :)?... хлеба и зрелища :)... причЁм!... качество этих самых хлебов и зрелищ для россиянцев НЕ важны ВООБЩЕ :)!...
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
зато наше жЫдопУдло спокойно :)!...

Интересно, какой "остроумный" афоризм выдаст кремлёвская крыса когда его спросят об этом?
А ведь обязательно спросят!
Цитата: Iljusha
Фашингтонская марионетка Меркель изображает озабоченность

Может окно Овертона приоткрыли? Или отмашку дали на бойню....
Аватар пользователя
Фашингтонская марионетка Меркель изображает озабоченность ... zamknij_sie
Аватар пользователя
ишь ты... ИХ жЫдЫ аж забеспокоились ;)... зато наше жЫдопУдло спокойно :)!...
Аватар пользователя
Падающая в Пропасть НеТрадиционной Половой Ориентации Европа в Лице Беженцев Из Сирии, Ливии и Других Стран, РазРушаемых Евро и АмероПидами, Так Получает ПриРодную ПодПитку Традиций Парной Еволюции. Касательно Мнимой У-Грозы Белизне ОтБеленных Сефардов и Ашкеназов Европы, То Тут Как ГоворитСя Просто Серое нУтро ВыХодит Наружу - Современная ЕвроМолодёжь Не Особо Ценит Генетические НаКопления Своих Пронырливых Предков, А У ЖЕ Утратившие Совместную Весть с Россией ЕвроРусофобы, Которые ВыРодились Как Сейчас У Край Иньцы, Просто ОбРечены На Ассимиляцию с Остальной ЕвроНеРусью, Потому Как Род-Русь-Раса И нЕРУсь-нЕРАсА. Сто Раз Же Уже сКазывал - Бифуркация нА РУсь И нЕРУсь нЕ ОТ в РАТь Им А papa
Аватар пользователя
В Лондоне какого сброда только нет, а вон на этой неделе менты вылавливали только украинцев.
http://ukraina.ru/news/20150813/1013956096.html
Лукьян Чесноков, может фрау канцлер украинскими мигрантами обеспокоена ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: