Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Когда же пятая колонна дошуткуется?

Когда же пятая колонна дошуткуется?

  • 24 августа 2015
  • 5042
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал
Каждый день пятая колонна сыпет на головы россиян своё толерантное заморское дерьмо. Диаспоры самых разных стран, собравшие на российской территории свои саботажные войска, не покладают рук ни на секунду. Травля России идёт каждый день, дрём и ночью, ежесекундно, по всем возможным каналам.

Включаешь ТНТ, а там один из руководителей Российского еврейского конгресса – на минуточку, еврейской националистической организации – Семён Слепаков поливает Россию дерьмо, и зал, не представленный ни одним русским, толерантно скалится на эту «шутку юмора» и хлопает в свои «бесстыжие» ладоши.

И если бы Семён был единственным, а то ведь его в чёрную гузку подталкивают старшие товарищи. Вот, например, «юмор» от другого руководителя Российского еврейского конгресса – Михаила Жванецкого.

25 июля сего года Жванецкий не поленился, и сам опубликовал в Твиттере: «Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся». А 29 июля добавил: «Если тебя кто-то задел, не подавай виду, просто улыбайся и молча точи топор…».

Если кто-то над этим смеётся, то еврейский Б-г ему судья. Нормальный человек увидит в этом экстремизм. Злобный экстремизм.

Вспомним ещё одного руководителя того же Российского еврейского конгресса – Андрея Макаревича. Его высказывания о России даже приводить не надо – за них уже об голову Макаревича разбили гитару. Вспомним ту же Марию Гайдар и её откровенно вредоносного отца, проклятого всеми россиянами (кроме толерастов)…

Почему все эти нацмены так люто ненавидят Россию, но никакой палкой их отсюда не выгонишь?

Картинку, которую мы дали к статье, сегодня прокомментировал в Твиттере главный редактор «Эха Москвы» Венедиктов. Не секрет, что он тоже является больше эхом Израиля, нежели эхом нашей столицы. Венедиктов повеселится, мол, «красиво».

Что красивого в падении цены на нефть, Алексей? Ведь вы же, «конгрессы» и «эхи», питаетесь объедками именно с нефтегазового стола. О Газпроме напомнить?

Но это очередное злорадство, которое, как рекомендует Жванецкий, выглядит так, будто очередной еврей молча взял топор, найдя какой-то надуманный повод для обиды.

Я специально не подбирал материал к этой статье. Просто Российский еврейский конгресс сам старается не на шутку – его «герои» торчат из каждого вонючего болота саботажа.

Кстати, геноцид на Донбассе тоже ведёт этот конгресс – Коломойский оттуда.

Но есть и другие националистические мигрантские организации, деятельность которых идёт откровенно в ущерб России.

На мой взгляд, национальные структуры надо либо приводить к нормальному виду и заставлять их по-настоящему любить Россию, либо нужно вернуть «юмористов» в их родные страны – там и поля для смеха будет больше, и народец будет окружать понимающий такой плоский юмор…

Илья Суворов



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Хорошо написал! Достал этот этнос,с каждого "утюга" их рожи видны.
Аватар пользователя
Цитата: Суворов
Травля России...
заморское дерьмо...
Макаревич, Жванецкий, Венедиктов, Гайдар...
Почему все эти нацмены так люто ненавидят Россию, но никакой палкой их отсюда не выгонишь?

Тандем путинских наймитов - Илюшка Суворов, Софка Найман, Андрюшка Тюняев - не пробовали обратиться к словам своего любимого Путина и Федерации еврейско-иудейских общин России (ФЕОР), Лазару лично пожаловаться? Путин говорит, что ФЕОР - реальная организация, добро делает.
Или сей тандем может только констатировать факты и класть за это денежки в свой карман?

Цитата: Найман
И правильно ответил Путин:

Цитата: 27.02.15
"Cамого искреннего признания заслуживает ваша деятельность (ФЕОР), направленная на противодействие любым проявлениям антисемитизма и ксенофобии, укрепление межнационального и межрегионального диалога, продвижение в обществе принципов взаимного уважения, добрососедства и веротерпимости", - сказал Путин.

"Купи гoвно - поддержи отечественного производителя, - поёт Слепаков в эфире.
Евреи всегда едят в России и всегда её ненавидят" (с) 18 мая 2012 г. Comedy Club №327.

Цитата: 27.02.15
Главный раввин России Берл Лазар перед открытием съезда ФЕОР заявил, что еврейская община в России за последние 15 лет значительно окрепла, и жизнь в ней стала одной из самых комфортных в мире.

Суворов, Тюняев... кто там у вас еще, Наполеон, Кутузов, в общем хватит ныть - купи говно - Тора, Второзаконие, глава 14 стих 21 - Путин дал добро, "во имя комфортной жизни и добрососедства". (с)


Сыр обыкновенный, Российский.

Аватар пользователя

эта же тварь знала всю 5 колону-элиту России и методы давала.

5 колонна в более крупных размерах(помимо кремля, киева и других....), когда нибудь исчезнет, "карма их не берёт.....".
Аватар пользователя
Цитата: U.B._WAY
Можете помечтать и в Сионе

Жиды сами себе санкции объявили? У вас все перепуталось болезные... wink

Цитата: Яровитязь
Многонационалы погубят Россию

Все ж население ещё на 80% русские. Даже в германии до войны наверняка было хуже!
Аватар пользователя
Многонационалы погубят Россию (с)
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Мы в Рашке

А что в "Рашке"?
Можете помечтать и в Сионе :)
Аватар пользователя
Мы в Рашке мечтаем стать нерабами как в Украине, просрать Курилы или Калининград не важно что, начать гражданскую войну, быть в Европе, просить кредиты у МВФ, не платить за газ, и чтобы тарифы тоже подняли! wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: