Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Цветной фашизм: Агония ЕС в зубах мигрантов

Цветной фашизм: Агония ЕС в зубах мигрантов

  • 5 сентября 2015
  • 3798
  • 6
  • U.B._WAY
  • Функционал

Мощная волна беженцев, захлестнувшая в 2015 году Евросоюз, всё-таки заставила больные толерантностью власти стран Западной Европы задуматься об этом. Но поскольку толерантность является смертельной болезнью, то вместо вооружённого отпора цветной оккупации, власти ЕС встали с ними на одну сторону и совместно решили добить европейские страны, уменьшив их привлекательность для мигрантов. Об этом сообщает Euractiv.

Большая часть беженцев стремится оккупировать Германию, где высокий уровень жизни, и есть чем поживиться. На руку мигрантским ордам играет и либеральное законодательство Германии.

Консервативные немецкие политики под руководством Ангелы Меркель лишь подёргиваются в предсмертных конвульсиях. Вместо силового отпора, они беспомощно пытаются отпугнуть захватчиков уменьшением размеров выплачиваемого им откупа – так называемой «финансовой поддержки».

На данный момент мигранты в качестве оккупационных мер выбили себе право требования на получение убежища. Более того, они выбивают себе жильё с питанием, автоматически скидывая местное население на уровень рабов.

В Германии от европейских рабов цветные захватчики уже получают откупные в виде 143 евро в месяц – это так сказать на личные расходы (оружие, наркотики, средства коммуникации, организацию бандподполья и т.д.).

Захватчики из Сирии находятся в Германии ещё в более выгодном положении: помимо сказанного, они выбили из европейских рабов дополнительное пособие, отмечает издание.

До судов Линча, которые будут устраивать цветные захватчики белой цивилизации, осталось не больше года. Ещё ни одна болезнь не излечивалась терпением. Вот и в ЕС такая ситуация: либо правоохранительные силы начнут работать как иммунная система и примутся уничтожать захватчиков, либо европейцы сначала станут рабами, а потом исчезнут с лика Земли.

В разные времена истории такая ползучая пандемия оканчивалась по-разному. Например, нашествие цветных орд Гитлера удалось остановить. Но в древности нашествие цветных орд на Грецию погубило её. Так же погибли Шумер, Палестина и т.д.

В Европе есть намёк на выздоровление. Нидерланды, например, приступают к силовым методам. Правительство страны планирует закрыть 30 региональных центров, которые выбили из страны мигрантские захватчики. Появляются политики, разум которых осознаёт опасность цветного вторжения.

По словам премьер-министра страны Марка Рютте, предоставлять неограниченную помощь всем приезжим – безумие.

На прошлой неделе и к властям Дании вернулось чувство самосохранения. Они приняли решение урезать пособия для иммигрантов. По словам министра по делам интеграции Ингер Стойберг это только первый шаг. Теперь с 1 сентября взрослый цветной захватчик Европы сможет получать пособие в размере 6000 крон (800 евро) до уплаты налогов – то есть вдвое меньше, чем это было ранее, сообщает ru.delfi.lt.

Цивилизованный мир по-прежнему остаётся перед выбором: либо умирать под натиском цветных орд, либо применять крайние военные меры, направленные на пресечение перехода границы цивилизованных стран.

Ральф Петерсон


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Выводят на базе белой и черной расы нового Homo griseus/Человек серый.
Полукиборг, полуробот, полунасекомое.
По замыслу - безупречно.
К счастью во вселенной есть и кое-что другое.
А гнилье - гнилье пусть забирают себе.
Не жалко.
Аватар пользователя
До баранов живущих уже в Европе нужно чётко донести, что каждый вновь прибывший их соплеменник, будет оплачиваться из их кармана, а не из кармана государства. Чем больше их прибудет, тем меньше получат те мигранты кто уже живёт здесь. Это отобъёт им всякую охоту хвалиться своей жизнью здесь, к тому же они сами будут заинтересованы в том, чтобы этот поток прекратился.
Аватар пользователя
Цветной фашизм

Белые проявили незаурядный талант - ПРОСРАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ!!!
Тоже мне - "потомки богов"...
Этим "божкам" походу цветное мясо вкуснее! dealer
Аватар пользователя
На первый и на второй взгляды вроде недоумение по поводу самоубийства Европы. Но потом приходит альтернативная философская мысля - а почему бы ей не сдохнуть немножко, этой Европе? Жалко Европу? Нет. Жалко самих себя - потому как проблема может сдвинуться к нам, потому что некуда будет поехать поразвлекаться, потому что не будет многих импортных товаров ... . А сама то Европа - хрен с ней, были же и чума по ней и мясобойни за тысячалетия. Ну вот так и думают мировые правители - зажрались никчемные существа, отупели, развратились, исповедут религиозный суррогат... евреев во всех странах громили...- это же увлекательно и интересно выращивать новую культуру человеков на обломках европейской цивилизации. Каждый развлекается как умеет по своим средствам. Развал Европы дорогое удовольствие, и может даже не прибыльное, а убыточное, но кто сказал что развлечение это прибыль - это трата накопленных средств. Надеюсь, что рассовое нанооружие уже синтезировали, придётся зачищать черножопый материал. Потрясающая картина после его применения - десятки тысяч черножопых трупаков валяются в городах, оставшиеся человеки усиленно их убирают ... - настоящий фатум, такое лучше смотреть по телевизору... После этого будут переоценки ценностей - белые поймут что доброта это не то что они думали и благими намерениями вымощена дорога в ад, негры поймут что они больше не люди, а мухи, навоз и должны знать своё место обезьян , что бы стать людьми. Ну и америку тоже потом почистят от черных паразитов.
Аватар пользователя


Несколько дней назад, миграционный кризис в Европе достиг высшей степени накала. Под зажигательным напором новых гуннов, не выглядевших голодными и обездоленными, добрые бюргеры стремительно теряли остатки толерантности. Над концепцией мультикультурности нависла страшная угроза — выход европейцев из приятного информационного анабиоза. В обезжиренных западных СМИ даже стали проскакивать недопустимые эпитеты и аналогии: «орда», «нашествие», «колонизация». Это было немыслимо и опасно!
Всем думающим людям планеты давно уже известно, что западные СМИ отключаются и включаются специальным рубильником. Ток, который гальванизирует этих големов, пропущен через систему реостатов. Можно поднять уровень негатива в информационном потоке, можно снизить. Можно вообще все отключить,выкрутить пробки и делать вид, что ничего не происходит. Вот как с обстрелами донецких и луганских городов украинской артиллерией, которые идут уже больше года, в самом что ни на есть географическом центре Европы. Когда европейская мультикультурность затрещала по швам, стало ясно — сейчас что-то произойдет. Такое, что вся Европа будет рыдать.
Сирийский мальчик утонул очень удачно, прямо минута в минуту. Фото детского трупика до сих пор крутят по всем каналам в режиме нон-стоп. Одно фото, и вся ситуация чудесным образом перевернулась обратно, сделалась наоборот... Допускаю, что в такой масштабной политической игре, мальчика могли даже утопить, в легкую, слишком высоки ставки. И попробуйте мне доказать что это не так, что так быть не может. Да-да, конечно. Видел сам, своими глазами, сколько людей на Ближнем Востоке за последние десять лет поубивали-выбомбили дотла. Видел, как цветущие страны превращались в помойки, по которым сейчас бродят озлобленные и до зубов вооруженные банды, уже не помышляющие о новой ливийской демократии. Видел мегаполисы, типа сирийского Хомса, превращенные в лунные пейзажи. Видел как за ночь в одном городе сжигают три десятка церквей, как в египетской Минье, при полном, запредельном молчании мирового сообщества. Оно, кстати, молчит до сих пор, потому что жгли церкви «прозападные» революционеры, по совместительству являющиеся немного ваххабитами. Запад, если ему потребуется, таких мальчиков будет на вилы по четыре за раз насаживать. А если кто-то вякнет про «политически-незрелую» слезинку ребенка, вылетит с телеканала с волчьим билетом, прямо на социальное пособие. Как вылетел из СМИ английский журналист Грэм Филипс, или был с треском уволен с «Радио Свободы» Андрей Бабицкий, за то что посмел рассказать о расстрелах мирных жителей под Луганском. Это были не нужные, неудобные жертвы.
Вот как пятилетний мальчик Арсений Данченко из пригорода Славянска, удивительно похожий на Айлана Курди. Этого мальчика убило минометной миной выпущенной с горы Карачун занятой ВСУ, в самые последние дни осады Славянска. В пригородном поселке Голубовка не было ни блок-постов, ни складов, ни штабов, ни позиций ополчения. Восемь вечера, жара спала. Люди вышли во дворы поливать огороды. Арсений сидел в песочнице, у порога родного дома, играл. И тут на поселок падает два десятка минометных мин...Мать пыталась его закрыть собой, но их порвало обоих — слишком близко упала мина. Мать лишь подарила сыну несколько часов мучений. Ребенок умер спустя два часа на операционном столе в городской больнице Славянска, у меня на глазах. Его снимали "Лайфньюс", "Рен-ТВ", "Первый канал" и "Комсомолка" - достаточная информационная засветка, чтобы эта трагедия попала в западные СМИ. Но, к сожалению, Арсений был «сепаратистом», а убившая его мина - «демократическая» и «освободительная». Русские люди поохали, поплакали, кто-то сжал кулаки. Кто-то поехал на Донбасс добровольцем — нам несколько человек рассказывали, что смерть мальчишки из Славянска, стала для них последней каплей терпения. И все. Два мертвых мальчика, похожих как близнецы...А какая между ними разница!
Извините уж за цинизм...


Как и во времена конкистадоров, большинство мигрантов с Ближнего Востока бегущих в Западную Европу — циничные и пассионарные приспособленцы
Мой 14-летний опыт работы на разных военных конфликтах неумолимо свидетельствует: настоящим обездоленным некуда и не на что бежать. Эти люди, как правило погибают вместе со своими домами или вырезаются во время этническо-конфессиональных чисток, либо перемещаются от линии фронта на считанные сотни километров. Чтобы вернуться домой при первой же возможности. Еще один признак «подлинности» беженского антропотока — отсутствие в нем мужчин призывного возраста. Только дети,женщины и старики. Мужчины возможны лишь при нечетном количестве пальцев, конечностей и глаз.
Я хорошо помню сентябрь в Сирии-2013, дни, когда Запад должен был объявить «закрытие неба» и нанести ракетно-бомбовый удар. Я помню сирийского ополченца-христианина, он показывал в телефоне фото трех его сыновей погибших на блок-посту под Хомсом. Помню школу на окраине Дамасска, огромные котлы в которых варили рис с вермишелью, для тысяч людей бежавших из зоны боев. Мужчин среди них не было, мужчины воевали. И помню «беженцев» из нашего, не самого дешевого отеля. Я даже посвятил им несколько злых строк в своих дневниковых записях:
«В гостинице нашей живут беженцы. Этими беженцами в три слоя набит бассейн. Одни ползают по дну - пузом по кафельной плитке, вторые плавают на средних глубинах, а сверху плещутся килешата. С восьмого этажа все это хорошо видно. Кроме теток, половина купающихся мужского пола. Какой-то перекачанный негр, пузатые вьюноши призывного возраста. На грохот пушек они не обращают внимания, он их не парит никак. К вечеру на поверхности воды остается пленка курдючного жира, вытопленного белым сирийским солнышком... ».

Не сомневаюсь, что сейчас эти беженцы из четырехзвездочной гостиницы уже получают пособия в Европе, хотя по-хорошему, этих мужчин нужно было вылавливать из бассейна,обтирать портянками, одевать в форму второго срока носки и сводить в штурмовые роты. И гнать эти роты, визжащие от ужаса, на передовые посты повстанцев, которые только-только вышли к Маалюле — христианской святыне Ближнего востока. Но, Башир Асад дал им уехать из страны в поисках лучшей доли. Думаю, в этом акте милосердия был злой и циничный расчет. Сирия ничего не потеряла избавившись от трусов, паникеров,эгоистов и потенциальных предателей. Зато Европа получила очень много. Она получила новых колонизаторов, совершенно не понимая, что освоение новых земель за счет народов на них проживающих, не обязательно должно быть белым и христианским. Как и европейцы в позднем средневековье, новые колонизаторы, не смешиваясь, обособленно поселятся среди аборигенов и быстро заведут свои порядки.
По этим новым порядкам они заберут и выкачают из этих земель все нужное и полезное, а потом, через десяток поколений, вернутся домой. У них останется чувство дома и родной земли — они же не собираются ассимилироваться, требуя халяльное мясо еще в лагерях беженцев! И в этом возвращении все будет логично, так возвращались из Африки,Индии или Ближнего Востока немцы, французы, англосаксы,голландцы. Только вместо береговых фортов и крепостей крестоносцев, европейцам на память останутся внушительные мечети. И колесо истории провернется еще раз.
Аватар пользователя
Беженцы это те кто не может защищать себя своих близких и свою землю. Зачем их ютить??? Можно создать временный лагерь для детей и женщин и стариков. А всех от 16 и старше отправлять обратно. Если не хотят то расстреливать, атак будет нашествие паразитов что и наблюдается
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: