Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вы по-прежнему считаете, что все люди принадлежат к одному виду? Негритянки Доминиканы к 12 годам становятся мальчиками

Вы по-прежнему считаете, что все люди принадлежат к одному виду? Негритянки Доминиканы к 12 годам становятся мальчиками

  • 26 сентября 2015
  • 4775
  • 6
  • U.B._WAY
  • Функционал
Сегодня существует глубокое заблуждение, что будто бы все люди относятся к одному биологическому виду. Это заблуждение поддерживается медицинскими корпорациями, заинтересованными в потоке генетически больных потомков межвидовых браков.

Между тем, вот яркий пример того, что люди разные не только по цвету кожи (ерунда какая!), но и по функциональным возможностям своего организма.

В Доминиканской Республике существует народность, где дети имеют те же способности, что и аквариумные рыбы – меченосцы и молинезии. Негритянки-девочки в период полового созревания превращаются в мальчиков, и происходит это естественным путём – как у рыб.

В доминиканской деревне Лас Салинас такое происходит периодически: девочки в возрасте примерно 12 лет превращаются в мальчиков. Здесь таких людей здесь называют «гуэведочес» (Guevedoces) – «пенис в двенадцать».

Журналист Майкл Мозли рассказал об одном из подобных примеров – юноше по имени Джонни. Как и других гуэведочес, Джонни воспитывали как девочку, потому что при рождении у него не было первичных мужских половых признаков. Но когда девочка вступила в период полового созревания, у неё опустились яички, и появился пенис.

Джонни, которого раньше звали Феличита, помнит, как он ходил в школу в красном платье, хотя чувствовал себя при этом дискомфортно. По его словам, он никогда не любил одеваться, как девочка, и его постоянно тянуло поиграть в футбол с мальчиками. После того, как его тело изменилось, Джонни столкнулся с проблемами в школе – его начали дразнить одноклассники, называя дьяволом и говоря различные гадости.

Еще одним примером является девочка Карла, которая с семи лет начала превращаться в мальчика Карлоса. Ее мать рассказала, что еще в возрасте пяти лет Карлу тянуло играть с мальчиками. В это время у нее начала активно развиваться мускулатура.

Первой в этом вопросе – правращения девочек-негритянок в мальчиков – попыталась разобраться доктор Джулианна Императо-МакГинли из Корнелльского медицинского колледжа в Нью-Йорке. В 1970-х годах она провела много времени в этой удаленной деревушке в Доминиканской Республике, наблюдая своими глазами, как девушки превращаются в мальчиков.

Слухи оказались правдой. Джулианна не один год исследовала гуэведочес, прежде чем разгадала тайну происходящего.

Исследовательница сделала такие выводы. Оказывается, пол ребенка зависит от набора хромосом, которые были в сперматозоиде, оплодотворившем яйцеклетку: если был набор ХХ-хромосом, то родится девочка, а если набор XY хромосом, то ребенку суждено быть мужчиной. В течение первых недель жизни в утробе матери у ребенка нет половых признаков, а на месте будущих половых органов у младенца находится структура, которая называется «бугорок».

Но через восемь недель после зачатия если у ребенка доминируют ХY-хромосомы, то образуются яички, тестостерон из которых поступает в бугорок, где он превращается в более мощный гормон «дигидротестостерон». А он в свою очередь превращает бугорок в пенис. Если ребенок - будущая женщина и дигидротестостерон не выделяется, то бугорок становится клитором.

Когда МакГинли исследовала гуэведочес, то она обнаружила причину, почему они не имеют мужских гениталий при рождении. Оказалось, что у них еще в утробе матери не хватало фермента 5-альфа-редуктаза, который отвечает за преобразование тестостерона в дигидротестостерон. Этот недостаток, скорее всего, имеет генетическое происхождение, довольно часто встречающееся в этой части Доминиканской Республики, но крайне редкое в другом месте.

Таким образом, мальчики, несмотря на наличие хромосомы XY, появляются на свет женщинами. В период полового созревания, как и у всех других мальчиков, у них происходит второй мощный выброс тестостерона. На этот раз тело реагирует, и образуются мышцы и половые органы, пишет kulturologia.ru.

Стоит отметить, что все без исключения генетические болезни по своему принципу реализации аналогичны случаю, выявленному в Доминикане. Пока такая генетическая болезнь заперта в малой части общества, она воспринимается как сенсация. Но как только эта же самая болезнь выходит за пределы группы, она становится пандемией.

Поэтому права пословица: где родился, там и пригодился. Женщинам стоит задуматься над тем, что заезжие «красавцы» могут оказаться вовсе и не красавцами, а красавицами, и в результате «счастливого брака» будут рождаться то ли гермафродиты, то ли меченосцы…

Майя Мартынова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Листур
это родственники обосра.... из колена иуды
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лев_Иуды
Лев Иуды на гербе Иерусалима
Вы рекламируете Идиш или по невежеству забыли, некогда хозяина лесо-степи на Санскрите звали - индрах , мрига.
Аватар пользователя
Цитата: Вы по-прежнему считаете
дигидротестостерон

Майя Мартынова
Источник *rezidentpress.ru

Сколько на том гебешном фейковом портале жидовок Май?
Уже как минимум семь:

Майя Мартынова
Майя маКСимОва
Майя ПиРожНикова
Майя Назарова
Майя Генералова
Майя Карская
Майя Соловей

Неужели жидёнок Путин с жидёнком Медведевым не обучили писателя Андрюшку правилам маскировки.

Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Не предки ли евреев

это родственники обосратуса из колена иуды
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лев_Иуды

Лев Иуды на гербе Иерусалима
Аватар пользователя
Не предки ли евреев, с их патологической тягой к гомосятине и канонизацией обрезания? cool
Аватар пользователя
Сегодня существует глубокое заблуждение, что будто бы все люди
БлагоДарствуем За ВедиЧеСкую Статью. Ведь Кто ПроЧтёт Уже Не сКажет "не знал не ведал" yes
Аватар пользователя
Мене пондравилоса! Ета ест лудчая стотья зо последнее месецы!!! Паболше нужно просвещадь и даватт такии матириалэ в школах...штоп дети ни атвлекалися и не мутировале! Благодарю от всея сертца!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: