Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мысли в слух, крах европе. Страх людей в европе

Мысли в слух, крах европе. Страх людей в европе

  • 23 ноября 2015
  • 3971
  • 2
  • Ю-87
  • Функционал

Мысли в слух, крах европе. Страх людей в европе

Привет всем. Проживаю в Германии, и тем самым вижу всё происходящее здесь своими глазами, и слышу своими ушами. Много писать не буду. Скажу так, Германия не Россия, российские правоохранители органы не церемонятся с правонарушителями, иной раз применяют физическую силу.Но немцы, неее, они церемонятся. По этому, беженцы пользуются правами беженца в полной мере. Случаев много, все не перечислишь.
Один из случаев( беженец в магазине зовёт продовца сидевшего за кассой, что то там ему показать. Само сабой говорит он на своём, и продавец его не понимает. Продавец обьясняет как может, что не может отойти от кассы, и предлогает обратится к другому работнику магазина. И эта картина длится минут 15. В итоге Беженец сцука, подходит к продовщице, и смачно плюёт в неё,  на глазах всех покупателей. Двери заблокировали, вызвали мусосров. И что вы думаете? Ответ мусора убил.( Зачем вы так сними? Могли бы подойти и показать что они просили, они же бедные, они же от войны убежали, у них стрес) ну и так далее. Я был в ахуе.
 И это не единый случай. Такого гомна тут куча.  В басейнах мудачьё к девкам пристаёт. Немцы молчат, либо слегка попукивают. Наши же ребята епало бьют. И потом за это гнильё в мусорской отдуваются. 
Страшно жить, бить их не льзя, обижать марально тоже. Как быть. Когда пристают к жене, нужно окуратно, чтобы не обидеть, объяснить, что мол, эт жена моя, не тупи малый. Но нашь брат пояснять то не будет, сразу по епалу. И правельно. Тока убежать надо успеть. А то загребут мусара мусорские. 
Раньше доча моя, сама в школу ходила, сейчас вожу и забираю, да ну их нах. Жена в окурат с малым прогуливатся ходит. Малому 5 месяцев, и хер их знает что у них на уме. На большие праздники ходить нельзя, малоли терорист смертник какой.
В общем пипец европе. Нажили себе прыщь на попе, да что там прыщь,  чирь, и очень болезненный.
Удачи всем.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                         SAT 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Скажу так, Германия не Россия, российские правоохранители органы не церемонятся
Как недавно писал забандеровский пропагaндон, что это типа кровавая запутинская сказочка, поклёп на чудную европейскую реальность на фоне путинской тирании на просторах России.
Аватар пользователя
Это от того что это не Европа, а ГЕЙропа и теперь там ГЕЙропейцы живут. А тут приехали беженцы такие здоровые и крепкие мужики и наглые и куда деться гейропейцам?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: