Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Театр сирийской войны: псы Мирового правительства

Театр сирийской войны: псы Мирового правительства

  • 14 февраля 2016
  • 3572
  • 8
  • U.B._WAY
  • Функционал
Вспоминается недавний анекдотический случай, когда американские представители президента называли доказательствами российских военных действий в Донбассе сообщения из социальных сетей. Помню, все дружно смеялись над этим актом невежества…

…И лезли в те же сети, чтобы почерпнуть там очередную толику достоверной информации.

Сегодня все знают, что в Сирии ведётся война. Ещё раз подчеркну, знают все.

Но идёт ли там реальная война? Или всё это бред сумасшедшего режиссёра, реализуемый умелой рукой мирового правительства?

Тех, кто не любит много читать, а предпочитает видео, сразу же отправлю смотреть фильм «Плутовство». Или другое название – «Хвост виляет собакой». Эта лента появилась в 1997 году – уже тогда писатели понимали, что сценарии войн и разнообразных политических шоу создаются только с целью эскалации власти.

Этот фильм очень ярко показывает, как кучка проходимцев развязала мнимую войну в какой-то стране, и как вся страна (США) сопереживала «гибнущему» в той войне мирному населению, отправляла подарки на фронт и даже встречала «героя» этой войны. Войнысозданной только средствами СМИ.

Сирия сегодня – это тот же самый проект лживой войны. Война в Сирии – это тот самый хвост, который виляет нами, как хочет.

Первые лица государств знают, что лгут своим гражданам. И Меркель, и Олланд, и другие лидеры используют «войну» в Сирии, как средство уничтожения своих народов. И Олланд, и Меркель, и иже с ними буквально засрали свои страны арабским элементом, обрекая на долгие межэтнические столкновения и межрасовую резню.

Сирийская «война» используется, как обоснование тотальных миграций с Юга и Востока. Не было бы «войны», ни Олланд, ни Меркель, ни их компания не смогли бы обосновать нахождение арабских мигрантов на территориях своих стран.

Сами же мигранты являются вовсе не конечной целью для клики под названием Мировое правительство. Цель как раз в том, чтобы получить мировой контроль. Вспомним недавнюю травлю Северной Кореи. ООН набросилась на суверенное государство, позволившее себе вывести спутник на орбиту.

Эта агрессия со стороны Организации объединённых наций – как раз проявление Мирового правительства. И это правительство так гневно реагирует на ничего не значащий спутник, а по поводу реальных войн ничего не предпринимает.

Две войны идут в настоящее время: одна реальная, другая – виртуальная. Реальная – та, что идёт в Донбассе. Там гибнут реальные люди. Но Мировое правительство молчит. Почему? Потому что эти гибнущие люди – русские. А в планах Мирового правительства – полное уничтожение русского и, шире, белого населения планеты.

Виртуальная война идёт в Сирии. В реальности там ничего не происходит. СМИ внушают тёмным арабам страх, показывая им постановочные кадры казней ИГ (деятельность в России запрещена – авт.), а также постановочные кадры неких полётов самолётов, неких боестолкновений и т.д.

Вспомните ситуацию с Афганистаном. Там шла реальная война. Она была видна каждому. Это, прежде всего, солдаты, которых было много. Они рассказывали о войне, они слагали боевое братство, они получали медали, ранения и гибли. И этого было много.

А в Сирии ничего такого нет. Единственный поток информации – официальные сообщения. Даже студентку, захотевшую перебраться в ИГ, мусолят несколько месяцев – потому что иного материала нет. Если бы были реальные кадры с войны, ими был бы забит весь эфир. А эфир чист.

Астрономические отчёты о количествах вылетов авиации – это бездумные и безумные приписки, которыми всегда стращают народ псы мирового правительства. Чем страшней ложь, тем больше её станут бояться, а о достоверности думать будет некогда.

Все эти тысячи вылетов боевой авиации требуют соответствующего обеспечения. Но ничего этого нет. Самолёты сами по себе не летают. Нужна техподдержка. Особенно верующим в сообщения официальных СМИ предлагаю заняться подсчётами и посчитать хотя бы то, сколько нужно такого обеспечения. Размер цифр и отсутствие такого обеспечения в реальности приятно удивят.

Мировое правительство сегодня – это шайка президентов стран, которые знают, как и куда вести население Земли. И ведут – на заклание. Формируя тот самый пресловутый библейский золотой миллиард. А население, читая эту книгу – пособие для убийц, даже не вчитывается и не замечает условий формирования золотого миллиарда. А в библии прямо указано: Господь уничтожит все народы и только оставит в живых 144 тысячи евреев, которым и отдаст всю Землю.

Заселение Европы арабами и семитами – это и есть нашествие библейской саранчи с именем «144 тысячи». Поскольку и Меркель, и Олланд, и их компания сами из этого племени, то они-то чётко знают, что делают. Говоря библейским языком, именно они – ангелы того самого апокалипсиса.

И это – горькая демонстрация европейцам: не ставь инородца царём над своими народами.

Сирийская афёра – это инструмент. Ему не дают угаснуть, подливая каждый день кровавый бензин в этот костёр. Для первых политиков интеллект давно уже заменила линия проституции. Первым лицам государств уже не важно, честны ли они перед «своими» народами – и это потому, что они точно честны перед настоящим своим народом.

Тот же Олланд недавно заявил: «Мы просим, чтобы действия России прекратились, так как тысячи человек покинули свои дома из-за бомбардировок. Нам необходимо быть уверенными, что Башар Асад оставит власть».

Олланд в этой реплике мастерски замаскировал нейролингвистический посыл о, якобы, идущих бомбардировках бессмысленной «целью» о какой-то власти Башара Асаде. В такой обёртке наличие бомбардировок в Сирии воспринимается как фундаментальный факт. И заглатывается читателем целиком и глубоко.

Четвёртый месяц идёт война – а героев всё нет! Даже в том самом фильме «Хвост виляет собакой» режиссёр почти сразу же понял, что война – это, прежде всего, герой. Неужели сегодня сирийские кукловоды экономят на медалях? Неужели солдаты не проявляют мужества?

Или просто нет солдат? И негде проявить мужество?

«Министерство обороны проводит спецоперацию в Сирии настолько прозрачно, что ни к чему привязаться западным "друзьям" так и не удалось», – пишет автор очередной статьи на сирийскую тему. А мы вспоминаем сказку «Голый король», где несуществующее прозрачное платье короля точь-в-точь описывает несуществующую прозрачную войну в Сирии.

Это, как в физике: Ньютон выдумал «божественную гравитацию», а учёные, упустив первое слово и не обратив на него внимание, как на показатель афёры, ищут только «гравитацию». И не могут найти – так же, как не могут найти и самого бога.

В своей статье «Украина: библейский театр и мифология украинской войны» я уже писал об истинной цели войны на Донбассе. Она ведётся библеистами для подтверждения «святого» писания. Поэтому киевская сионистская хунта безнаказанно проводит геноцид русского населения. Ни один мировой политик не выступил с осуждением этого геноцида!

В указанной статье я написал, что Донбасс – это древнейший Центр Мира, где и должна состояться главная апокалиптическая битва близ горы Армагеддон. На наиболее древних географических картах именно в Донбассе помещён рай и народы Гога и Магога.

Крым – это развитие идеи Центра Мира. Поэтому Крым – наш.

Следующей точкой в этом «святом» ряду является Сирия. После того, как Сирия будет взята, Царь Мира воссядет на престол и провозгласит Мировое правительство. Именно этим заканчивается мой роман «Битва за Мировой Престол: евангелие от Ярилы», вышедший в свет в октябре 2014 года.

В моей новой книге «Метафизика власти» поведение представителей Мирового правительства описано весьма подробно. Книга скоро выйдет в свет.

Именно под эту, библейскую, дудку танцуют церкви. Сегодня новостные агентства так и озаглавили официальные новости: «РПЦ: угроза мирового конфликта ускорила встречу понтифика и патриарха». Вот для чего нужна война в Сирии – для обоснования «слияния», точнее – для проведения процесса монополизации власти.

Это, как в торговле: пришла одна крупная сеть и пожрала всю свободную мелочь. Обещалось, что, мол, сетевые цены ниже, а стали – монопольно высокими.

После указанного заголовка следует обёртка из высокодуховного текста: «Предстоятель русской православной церкви и папа римский в совместной декларации, подписанной в Гаване, призвали верующих не допустить новой мировой войны». Но война уже идёт, ведь главы церквей сами же об этом и сказали.

Манипуляция сказанным, эквилибристика ложью – основа управления стадом.

И митрополит Илларион это чётко сформулировал в своём комментарии: «Может быть, промыслительно, что она состоялась именно сейчас – когда в мире сложилась очень опасная ситуация, чреватая началом Третьей мировой войны. Конечно, эта критическая ситуация заставила не откладывать эту встречу на какое-то неопределенное будущее, несмотря на то, что существуют какие-то различия в подходах между двумя церквами, какие-то проблемы, которые нас разделяют… Но очень важно, что эта встреча состоялась, и состоялась именно сейчас» (ria.ru).

Конечно, промыслительно! Ведь именно эти промысленцы войну и устраивали. И не одну войну, а почти все. Вспомним хотя бы Вторую мировую войну. Там попы от папы вскидывали свои нечистые и осенённые «святым» крестом руки вслед за воплями фюрера Гитлера. А веком ранее «фюрером» в европейских переводах библии называли Христа.

Сегодня церковь самоудалилась от реальной войны на Донбассе, но вовремя прилепилась к виртуальной войне в Сирии. Выгода побеждает не только при крещении дорогих автомобилей.

Для примера посмотрите новости по запросу «Сирия» с официального портала ria.ru. Вот несколько десятков первых новостей:

Вы видите в этих новостях войну? Нет! Никакой войны здесь нет. Идёт торговля политическим влиянием. Первые лица государств выпендриваются перед народом в умении решать ситуации – хотя за них всё давно решено.

Главный вывод: есть, якобы, война в Сирии, Мировое правительство усиленно пиарит эту афёру, на этой почве идёт объединительный процесс, который фактически является захватом мира тем самым Мировым правительством.

Дмитрий Медведев снимает сливки с этого процесса, обнаруживая свою заинтересованность в этой театральной постановке. И не только он, естественно. Фамилии выгодопреобретателей от виртуальной войны вынесены в заголовки.

В век развития социальных сетей облапошить пипл – нет ничего проще! Можно даже провести Третью мировую войну – в параллельной политической реальности. Поиграться на тренажёрах – а реальный мир разделить по итогам этого тренинга.

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент», twitter, vk


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Цитата: krusero _Вау в переводе c собачьего на русский : гав ?
Цитата=Барбос Иванович А вот и еврей...
Да помню Асарусс говорил о совместной вести у блохастых псов .
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine А вот и еврей, считающий себя совестливым!!!
У ЩельУдивых Псов Только ИхНие СоплейМенники По Сучьему Племени "русы" wink
Цитата: DoVstrechi
к "смиГению и по корности" ПРЕ зывае
Опять НеРусь С У Край Иньи Русские Слова Кротость и ПоКорность ПереПутала yes
Аватар пользователя
Цитата: tader
Что то явно перемудрил товарищ насчёт виртуальной войны

Это что бы пипл немного успокоить. Подобные "товаГищи" ещё подобный анекдот рассказывают про богемский клуб, где для обрядов используют якобы куклу-муляж младенца. Типа они такие странные, но совсем не кровожадные! dealer

Цитата: krusero
Вау в переводе c собачьего на русский : гав ?

А вот и еврей, считающий себя совестливым!!! crazy
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
ukraine у евреев есть совесть? Кто-б сомневался
Сие Утверждает Пьяная ПлотоЯдная Скотина с Кучей НеПогашенных Кредитов. В ПроЦитированном Же Комментарии Ни Слова Не сКазанно Об "успешности" ЗаПолнения ВайтМары "Новый Иерусалим", А сКазано Лишь О Русских, Кои У Нас Лед Уют Землю, Но До Того Места ПоХоже Пьяная Скотина Не Дочитала, Бросившись Строчить Свою "нетленку", А Потом Упала Пьяной Мордой в Салат Оливье с Копчёной Курицей в Майонезе. Просто Удивительно Как Животное Так и Не Упомянуло о ВеЛесе wink
Аватар пользователя
Что то явно перемудрил товарищ насчёт виртуальной войны. Города выглядят, как Донецкий аэропорт. Из других источников идут данные о сотнях только русских наёмников. Они там в компьютерные стрелялки играют?
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
вау...
Вау в переводе c собачьего на русский : гав ?
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
ОбРетшие Духа Святого, То Есть СоВесть, Семиты ПоЛучат

вау, травоядный кот, утверждает что у евреев есть совесть? Кто-б сомневался, попяра он и есть попяра.
Аватар пользователя
144 тысячи евреев, которым и отдаст всю Землю
Автор в ЗаПале Опять Всё ПереПутал - ОбРетшие Духа Святого, То Есть СоВесть, Семиты ПоЛучат ЗаРанее У Казанное КолиЧестьВо ПоСадОчных Мест На ВайтМаре "Новый Иерусалим", А Землю, Как ВсеГода в День СваРога У Нас Лед Уют По Праву Русские ЧЕ Ловцы - Кроткие, То Есть сМиренные и Терпеливые, Что Ни Как Не Значит "слабые и безвольные", Именно Вольные и Сильные, Но Кроткие. Всем Мнящим Себя "русами" Надо Срочно ПриПасть к "ведам" Патера Дыя, Где Во Перьвых Строках Как Раз И У Казано Богатство Души - ТерПение и сМирение Сильных и Вольных Русов - Старших papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: