Меню
Последние новости России и Мира » Новости » МУЗЫКАНТА СВЕТОЗАРА АРЕСТОВАЛИ ЗА ЯРГУ НА КОСТЮМЕ!

МУЗЫКАНТА СВЕТОЗАРА АРЕСТОВАЛИ ЗА ЯРГУ НА КОСТЮМЕ!

  • 6 ноября 2016
  • 4828
  • 12
  • Vasiliy
  • Функционал

МУЗЫКАНТА СВЕТОЗАРА АРЕСТОВАЛИ ЗА ЯРГУ НА КОСТЮМЕ!

МУЗЫКАНТА СВЕТОЗАРА АРЕСТОВАЛИ ЗА ЯРГУ НА КОСТЮМЕ!
Всем здравия! Случилось вопиющее по своей абсурдности и несправедливости событие. 4 ноября в Тольятти прямо на концерте задержали нашего друга, музыканта Светозара из гр. Аурамира. Некий человек с удостоверением обвинил его в "демонстрации нацистской символики" и арестовал. Барабанщик группы также был взят под стражу. На следующий день состоялся суд и вынесен приговор: содержание под стражей в течение 24 часов по статье 20.3. Административного кодекса РФ 2016 года "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами". Подробнее: http://ipipip.ru/koap/20.3/

Песни Светозара звучат и радуют нас в эфире радио ГАМАЮН, на концертах и вечёрках по всей Руси-Матушке. Это творческий, светлый человек, не имеющий не малейшего отношения к политике. Он музыкант, фольклорист и этнограф. Его невозможно принять за нациста в здравом уме (да и не в здравом тоже). Человек, который его арестовал во время выступления, прекрасно понимал, кто перед ним. Почему же он его арестовал? 

Поводом стали свастичные изображения на его рубашке и рубашке барабанщика группы. Те самые древние сакральные символы, которые издревле украшали одежду наших предков. Этот случай нельзя понимать иначе, как грубое, наглое использование закона представителем власти в своих религиозно-идеологических целях. 

Это первый серьёзный звоночек к тому, что нужно ставить вопрос ребром, а не ждать, пока всем нам запретят ходить в народной одежде и водить хороводы. 

Свастичные символы и орнаменты - неотъемлемая части нашей исконной культуры (как и культуры многих других народов). Сегодня власть, по сути, пытается задним числом вычеркнуть эти знаки из круга нашей духовности. Под раздачу попадают и Лев Толстой со своим покрывалом (находится в музее писателя в Ясной поляне), и царь Николай II, снявшийся на фото рядом с интересным паровозом, и Эрмитаж, и многие храмы Руси и даже облачение некоторых служителей церкви. 

Свастичные орнаменты - наша история. Гитлер использовал знак всего несколько лет. Наши народы - тысячелетия. Несмотря на это, в законодательстве предусмотрена возможность устраивать гонения на тех, кто использует её в народном костюме. Молча соглашаться с этим ни в коем случае нельзя. Произвол надо останавливать всем миром! 

Есть ли среди слушателей радио ГАМАЮН юристы, кто может составить правильный текст петиции для размещения её на этом сайте https://www.roi.ruдля сбора голосов с требованием отменить закон, ущемляющий права коренных народов России? 

Ярга (свастика) - исконно русский знак и негоже нам отказываться от весомой части нашей культуры в угоду невежества! 

https://vk.com/radiogamaun?z=video2143616_456239036/1.. - видео задержания.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: абасруська
Свое Право На Знак Свастики Надобно По Любому Подтверждать Через ИзПытания

А кто право дал подпутинскому мусорью эти испытания проводить? Может Совет Волхвов?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
како НЕ ВЫПРЫГНЕТ в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, дЫк и СБРЕХНЁТ КАКУ wink
..... ukraine
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine Руские СИМВОЛЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЫЛИ ОБЩЕ ДОСТУПНЫ
Свастика - То Руси Чей Сва Рожи Чей и Ариев - Верных Пути До Роги .yes
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
НЕ СЛЕД всяческим ПАРАХТЫМ и ВОНЮЧИМ ТУПО РЫЛЫМ жЫдам, чегой то там ВЯКАТЬ про
О Том и Речь, Что Ежили Свастику Сделать ЛегкоДоступной - Как Публичную Девку - То Вся Русь НеБесная Тут Же Будет Засрана Пальцем Деланными Гибридами Типа Злобной Шняги с Одесского ПриВоза, Мнящими Себя Всуе "русами" Типа "старшими", У сЁ кУЁ Бок Али всЁ Е с ЧO нЕ в Дом Ёк wink
Аватар пользователя
МорЖи всех мастей активизировались в связи с пропихиванием закона о рассионской национальности, им план спустили по обеспечению 100% одобрения быдломассой нового закона, вот они и беснуются кто как может.
Следующей идеей воспаленного мозга моржей будет снос половины исторических зданий центра Питера, разрыв отношений с Финляндией(на штандарте президента изображена свастика и на штандарте ВВС тоже). Кульминацией идиотизма будет запрет на просмотр северо-западного сегмента ночного неба и возбуждение уголовного дела на Сварога, Велеса и других предков наших за распространение и рекламирование фашисткой символики.
Аватар пользователя
Цитата: Vasiliy
Ага, буддисты наверно уже прошли все иЗпытания)))
Так Буддисты То - Жёлтый Се к Тор, А Речь в КомментАрии Шла Об ИзПытаниях
Для Белого Се к Тора - Про Еволюцию На Русской Равнине И ЕЯ У Край Иньях wink
Аватар пользователя
Вместо того, чтобы показать нам, как высококультурные и высокообразованные специалисты по русскому костюму законно-виртуозно привлекают к ответственности "безымянного и безфамильного человека" - олигофрена с МВД РФ, а равно и его соучастника - лже-эксперта, оскверняющего древний свастичный узор, идет реклама roi ru (РОИ) - путинской пустышки, основная цель которой - аккумуляция и архивирование паспортных данных гражданских активистов.

Цитата: gamaun
Свастичные символы и орнаменты - неотъемлемая части нашей исконной культуры (как и культуры многих других народов).

Свастичный узор не запрещен, и именно по этой причине - "древний культурологический символ", иначе бы он был выделен особо, что в свою очередь, подпадало бы под 6 статей УК РФ - "разжигание", "создание" и т.д.:

- 130 (оскорбление);
- 136 (нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина);
- 282 п.1 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства);
- 307 (заведомо ложное заключение специалиста);
- 282.1 (создание экстремистского сообщества иудеи-муслы-Тора/Библия/Коран/ШулханАрух – по факту применения);
- 205.2 п.2 (публичное оправдание терроризма, имеющего место в "пресвятой" писанине).

Цитата: gamaun
кто может составить правильный текст петиции для размещения её на этом сайте roi ru для сбора голосов с требованием отменить закон, ущемляющий права коренных народов России?

Зачем засорять интернет? Все резонансные петиции на roi ru при путинской ОПГ игнорировались, и будут игнорироваться дальше.

Цитата: gamaun
Этот случай нельзя понимать иначе, как грубое, наглое использование закона представителем власти в своих религиозно-идеологических целях.

Уничтожение грубой и наглой путинской ОПГ, практически воплощающей в жизнь нацистко-экстремистские призывы торы-коран с ближневосточным божком яхве-аллахом "Убейте всех детей, убейте" начинается не с roi ru.

Цитата: gamaun
Человек, который его арестовал во время выступления, прекрасно понимал, кто перед ним.

Где фамилия, имя "человека" с МВД РФ? где фамилия, имя лже-эксперта? Человек этот и тот, являются злоумышленниками, входящими в экстремистское сообщество "Убейте всех детей, убейте" [Чис 31:17-18] оно же "Жгите их, жгите" [4 Цар 15:163], [Втор 7:2-5, 7:25].

Цитата: gamaun
Почему же он его арестовал?

По кочану.

Пример жизнедеятельности еврейских олигофренов и алкоголиков в России

Цитата: Еврейский олигофрен Бляхман спасает мир
Во время проведения выставки "Русский национальный костюм" в залах Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге один из посетителей - еврейский олигофрен Бляхман М. - попытался уничтожить путем сожжения женское подвенечное платье, обильно украшенное свастиками. В отделении милиции еврейский олигофрен Бляхман заявил, что таким образом он борется с "фашизмом". Однако во время дальнейшего расследования оказалось, что текст Торы:

1.1 убивай, этим самым спасешь себя от гибели.
1.2 вот постановления и законы, которые вы, евреи, должны исполнять на земле (чужой); не вступай с ними в союз и не щади их; порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём; Втор 12:2-3, 7:2-5, 13:12-16.

2.1 убивай всякого русского.
2.2 а в городах сих народов, еврей, не оставляй в живых ни одной души; Втор 20:16-17.

3.1 не останавливайся, если перед тобой старик, женщина, девочка, мальчик.
3.2 евреи, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; Чис 31:17-18.

4.1 обеспечишь будущее своей семьи и прославишься навек.
4.2 введёт тебя, еврей, бог твой, в землю дать тебе благо с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться; Втор 6:10-11.

5.1 ни одна мировая сила не устоит перед германским напором.
5.2 вы, евреи, овладеете народами, которые больше и сильнее вас; Втор 11:23-25.

6.1 ты, германец - абсолютный хозяин мира.
6.2 ибо ты, еврей - народ святой у бога твоего; Втор 7:6, 14:21; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать; Втор 15:6.

7.1 уничтожай все живое, сопротивляющееся на твоем пути, думай всегда о возвышенном.
7.2 не щади их... всю же добычу его, еврей, собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу во всесожжение господу, богу твоему; Втор 7:2, 13:12-16.

8.1 завтра перед тобой на коленях будет стоять весь мир.
8.2 не бойтесь, евреи, народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение; Чис 14:9.

9.1 действуй решительно, без колебаний.
9.2 побей, еврей, их камнями до смерти; Втор 17:2-5, 13:6-10.

10.1 мы поставим на колени весь мир.
10.2 всякое место, на которое ступит нога ваша, евреи, будет ваше; Втор 11:23-25.


у еврейского олигофрена Бляхмана - "борца с фашизмом" - "фашизмом не является".


Аватар пользователя
Цитата: Apapyc
Свое Право На Знак Свастики Надобно По Любому Подтверждать Через ИзПытания,
Иначе и вСякие Злобные Шняги Смогут Им ПрикрыватьСя, Мня Себя "расенами"

Ага, буддисты наверно уже прошли все иЗпытания)))
Аватар пользователя
Цитата: Vasiliy
Может петиция и не выход, но как минимум еще один рупор для того, что бы
Свое Право На Знак Свастики Надобно По Любому Подтверждать Через ИзПытания,
Иначе и вСякие Злобные Шняги Смогут Им ПрикрыватьСя, Мня Себя "расенами" yes
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
пост правильный... просто про "пытицию" лишнее ;)... ГЛАВНОЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!... первое, что надобно сиречь ДО ВЕСТИ до СВЕДЕНИЯ тех, кто НЕ в курсе ЧТО твАриться в россиянии ПОДЛЫМИ ПАРХАТЫМИ жЫдами и УКАЗАТЬ на ГЛАВНЫХ ВРАГОВ РАСЫ!!!...

Может петиция и не выход, но как минимум еще один рупор для того, что бы люди знали.
Ну и в конце концов для многих реакция власти на эту петицию будет лакмусовой бумажкой.
Аватар пользователя


юридически рф, нет, есть СССР.
Судья РФ сбежал от граждан СССР!
https://youtu.be/yPa-ROfs_Fg
Как законно не платить кредиты? Вебинар - 28.01.2016
https://youtu.be/LE9MSN2Fqow
Неподсудность граждан Советского Союза (Богданов А.В.) - Москва, 15.10.2016
https://youtu.be/dnC-HeeJjIw
Гражданин СССР может не платить налоги и ЖКХ
https://youtu.be/Y4MAUmmPzbA
Просто Израиль всем надоел Крутое разоблачение еврейской хуцпы
https://youtu.be/LJq07FOjaX8
Сионисты и их Талмуд. Смотреть всем !
https://youtu.be/K9YevssicJQ
Раввин: через наши дочерние предприятия "христианство" и "ислам" мы заразили человечество
https://youtu.be/s5tBqycrnoc
Аватар пользователя
svetllov, Типичная писанина интернет-писаки, которого никогда никто не арестовывал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: