Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Роберт Де Ниро предложил 100000$ за доказательство безопасности вакцин

Роберт Де Ниро предложил 100000$ за доказательство безопасности вакцин

  • 4 мая 2017
  • 41383
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

 

Роберт Де Ниро предложил 100000$ за доказательство безопасности вакцин

Известный американский артист, Роберт Де Ниро провел пресс-конференцию совместно с общественным деятелем США Робертом Кеннеди Фрэнсис и предложил денежную премию тому, кто может предоставить доказательства того, что вакцины безопасны.

Роберт Де Ниро, известный артист, снимавшийся в фильме “Крестный отец”, участвует в движении против вакцинации. Двое активистов готовы выложить сто тысяч долларов премии за представленные доказательства. Артист считает, что ртуть, содержащаяся в вакцинах, токсична и может вызывать аутизм у детей. Правительство, говорит он, защищает беременных женщин от рыбы, зараженной ртутью, но в то же время поддерживает инъекции с вакцинами, содержащими ртуть, которые вводятся беременным и детям в виде инъекций. Кеннеди, в свою очередь, настаивал на том, чтобы правительство раскрыло правду о вреде вакцин, которую, по его мнению, скрывают от народа.

Де Ниро примкнул к движению против вакцинации после того, как его сын заболел после вакцинации. Артист считает, что виной тому был ртуть-содержащий консервант Тиомерсал, который используется при приготовлении вакцин. Тем не менее, FDA не считает, что Тиомерсал вреден для здоровья и что есть связь между его использованием при приготовлении вакцин и аутизмом у детей.

Общественный интерес к поствакцинальным осложнениям в США усилился после заявлений новоизбранного президента Трампа о необходимости проведения расследования осложнений после прививок.

Кеннеди является автором статьи “Deadly Immunity“, где он утверждает, что Тиомерсал вызывает осложнения, хотя считается, что доказательств тому нет. В 2016 году Де Ниро выпустил фильм “Vaxxed” , посвященный обсуждение осложнений после вакцинации. “Как родитель, чей ребенок получил аутизм, я озабочен, я хочу знать правду – говорит он, я не противник вакцин. я хочу, чтобы вакцины были безопасными”. На реплику о том, что есть немало научных доказательств того, что вакцины не вызывают аутизм, Де Ниро ответил, что каждому нужно посмотреть его фильм и сделать выводы самому.

Он не настраивает общество против прививок. Он про то, как вакцины проходят проверки и как информация подаётся простым людям, в частности, гражданам США.

Можно сказать, что в фильме данные исследований тоже могли показать неверные, мы не знаем и, возможно, никогда не узнаем, насколько правдивые цифры тут показывают, но ряд моментов, на мой взгляд, очень и очень интересные:

1. Вакцины не являются лекарственными средствами. Для запуска вакцины в оборот необязательно двойное слепое тестирование (это когда есть 2 контрольные группы: одним дают лекарство, другим - плацебо, притом те кто дают и наблюдают за результатами не знают, что именно они дают, только модераторы теста знают, кто получил настоящее лекарство). Вообще требования к вакцинам ниже, чем к лекарствам, так как они проходят по другой категории "оздоровительные препараты";

2. Несмотря на то, что аутизм шагает по миру (США 2014г диагноз РАС поставлен более 1 млн детей), и подозрение падает на вакцины, сравнительный тест "привитые против непривитые" не проводился и не планируется к проведению (есть документальная хроника, где об этом прямо говорится. Этот диалог нашел огромный резонанс в интернете, но ни одно СМИ не осветило данное событие). То есть СМИ внушают, что связи нет, только исходя из того, что нет подтверждения этого факта;

При этом паника от кори начинается в том же 2014г в США при ~650 заболевших. Это все родители "антипрививочники", и серьезно обсуждается запрет родителям отказываться от вакцинации, не пускать детей в школы без вакцин и создавать прочие запреты.

3. Однокомпонентные вакцины были специально запрещены / созданы барьеры их применения, когда после публикации результатов исследований вакцины "корь-краснуха-паротит" произошёл скандал, и люди стали массово к ним возвращаться. То есть родителям отказали в выборе вакцины, объясняя тем, что они "мешают выполнять гос программу вакцинации с помощью тройной вакцины". Есть более безопасная альтернатива, но она не столь выгодная?

После просмотра фильма, возникают вопросы навроде:
Если в США с их, казалось бы, строгим контролем (относительно нашего) за соблюдением законов и прав граждан, людьми так манипулируют, то что происходит в нашей стране? И вера в более "чистые" импортные вакцины как-то теперь подорвана...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
The most challenging part of SEO is making backlinks, and the more hard thing is getting Quality Backlinks. I'm offering competitors down High Domain Authority (DA) backlinks. If your keyword is medium hard, these backlinks will place your website on Google First Page.

GET This Limited Time Offer: https://mranker.me/u/fvrweb

Why Should You take this Offering?
-Improve Your Website Ranking
-Backlinks from High Authority Website
-85% Dofollow backlinks [Perfect for backlink Strategy]
-135 Article/Contextual Backlink [100% Dofollow]
-100% 5 Star Reviews [Quality Service]
-Service Provider from Fiverr [100% Safe and Secure Payment]

Diamond Package
-All Types Of Backlinks
-Contextual/Article Backlink: 135
-Total Backlinks: 1500
-Referring Domain: 1500
-Referring IPs: 1470
-85% Dofollow Backlinks
-3 URLs & 5 Keywords
-Details Reports: XLSX,CSV,TEXT,PDF

Get this Exclusive Backlink Package for only $15
Get it from FIVERR: https://mranker.me/u/fvrweb
#1 Freelancing Site, 100% Secure Payment
Аватар пользователя
На планете земля, нет большего зла, чем иудо-сионизм.
Запомните Русы Славяне и другие Народы, как только жыдовьё открывает рот,начинают лгать.
Почему-то 92% журналистов евреи, ведущие передач(ток-шоу) 100%,
играют основную роль, в стравливании народов.
Их нее дело разделять, стравливать , создавать вид, что есть, какая-то оппозиция.
ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА.
сионистам нужен образ врага, чтобы скрыть собственные преступления, перед Народами.
Почитайте, книги иуд, типа всяких тор и сомнения отпадут, изучение такой литературы,происходит на государственном
уровне.
евреи представляют, благодаря иудо-сионистам , потенциальную угрозу для человечества.
В тех стрнах, где евреи у власти, процветает всё самое поганое, не говоря о коррупции.
евреи не оправдали, доверия НАРОДОВ ЗЕМЛИ.

Почему евреям не надо делать прививку от рака шейки матки
https://youtu.be/Qq2qtjyyZEA
Как жыды нас уничтожают через вакцины и прививки
https://youtu.be/JEq46oZQ-RY
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: