Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ТУ-154: Ритуальное жертвоприношение гоев на Хануку!

ТУ-154: Ритуальное жертвоприношение гоев на Хануку!

  • 2 июня 2017
  • 8362
  • 5
  • Rodnolub
  • Функционал

Именно так называется ролик, опубликованный от "Корбан ТВ" на канале ютуб "Русь Политика". Можно как угодно сомневаться в авторстве, надев розовые очки. По всей видимости, автора этого видео можно было бы даже обвинить в антисемитизме, если бы не одно "но". За автором видео стоят реальные люди, жиды-сионисты. Для того, чтобы убедиться в этом, посмотрите также и вот это видео из той же серии, чтобы не было сомнения в оригинале. Итак.

Корбан Тв

"Дорогие братья сионисты! Нынешний год по еврейскому календарю 5777 заканчивается для нас великолепно. После ритуального жертвоприношения гоев на Хануку в виде уничтожения целого самолета Ту-154 наш Бог дарит нам массу благополучия и гешефта в Новом году. На самолет посадили только гоев, а всех уважаемых евреев от этого рейса раввинат успел отговорить... Так что братья возрадуйтесь, у нас, как всегда, все схвачено. Веселой вам Хануки и не забывайте спаивать гоев в усиленном режиме на Новый год, чтобы водка травила этих червей. Слава Сиону."

 

 

Комментарии.


Очередное ритуальное жервтоприношение! 25 декабря в 2016 году - Ханука! Для сионистов-кабалистов, Ханука считается неполноценной, если не было никакого жертвоприношения с большим количеством погибших гоев. Этот факт на столько очевиден, что даешься диву до чего гои беспечны: их убивают пачками, а они продолжают ушами хлопать! Печально, но факт:((? (см. также за 2015 год)

Не пиз*ите картавые сектанты, у вас нет своего летоисчисления , а есть славянское летоисчисление 7524 г, вашей секты потомственных дегенератов тогда ещё и в проекте не было.?


Отравление боярышником к этому же (торжеству)?


Жидо-масоны очередной раз натравили славян между собой. Люди, очнитесь: В 2017 году наступает юбилей, т.е. 100 летие еврейского ига в России, в 1917 году после еврейской революции власть перешла к жидо-масонам. Далее еврейский красный террор, еврейские ГУЛАГи, еврейские голодоморы, коллективизация, еврейский коммунизм, еврейская перестройка, еврейский либерализм, еврейский процент. Все произошло согласно мечтам иудеев по талмуду: истребляй народы до последней души. Так за годы еврейской революции согласно Солженицыну истреблено до 60 млн. российского народа. А кто остался жив тот оказался антисемитом, потому что не самоистребился согласно талмуду. Почему евреи придумали миф о холокосте? Да потому что полуеврей Гитлер пришел к власти на сионистские деньги, также как и Ленин и его жидовская шайка, в Нюрнберге надо было судить и вешать еврейских банкиров, что еще совсем не поздно. Для прикрытия преступлений сионистских банкиров придумали "холокост". Даже на чужих трупах делают бизнес.Что такое антисемитизм? Оказывается евреи "богоизбранные священные коровы". Это самый мерзкий еврейский бизнес наряду с "холокостом". Большевики, меньшевики, эсеры были евреями. 1-е советское правительство и НКВД -это сборище потологически больных убийц, поголовно евреи, которые вырезали треть населения России.Ленин, Сталин, Берия и пр пр все евреи. Верхушка 3-го рейха -евреи, Гитлер (алоф шигельгрубер), человек недели по версии еврейских СМИ США. Айхман -"палач евреев" сам 100% еврей,150000 евреев служили в вермахте. Холокост-это еврейский миф.Закон об антисеметизме-прикрытие злодеяний евреев. Сатанинские кровавые ритуалы проводили иудеи: "Дело бейлиса" и др. Почему Христос называл их "развращенным народом, ваш отец дьявол, порождением ехидны"?


Народ, который отдает власть евреям обречен. Так было в древнем Египте (Библия-Исход-10 египетских казней), так было после 1917 г в России, когда пришла еврейская власть и НКВД (вырезано треть населения, красный террор, коллективизация, ГУЛАГи и пр пр), так было в Германии, когда пришла еврейская верхушка 3-го рейха (концлагеря, 2-я мировая бойня), так стало на Украине сейчас (власть у евреев, сбитый Боинг и пр). Теперь жидо -масоны финансируют очередную бойню, начали с арабских стран (терракты ЦРУ в Нью-Йорке, агент ЦРУБен-Ладен и пр пр) Далее жидо-масоны сделают чипизацию всех людей, когда можно будет по сигналу со спутника задействовать бинарный яд в чипе и очистить целые страны от людей. Хотите мира -избавтесь от еврейских банкиров.


Читайте книги Григория Климова "Красная каббалла", "Протоколы ..", "Божий народ", Дугласа Рида "Спор о сионе", книги "иудаизм без маски", "Гитлер -основатель Израиля", "Комитет 300"


"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи". (Иоан.8:44)

 



И это обстоятельство сообщает особый смысл всей трагедии… Как и то, что сие произошло как раз в начале ханукального разгула, сразу после того, как под древними стенами главной Русской Православной и Царской святыни – Московского Кремля и Соборной площади – была зажжена ритуальная свеча на огромной, устрашающего размера, миноре… Ханука 2016 года в Москве отмечает 25-ти летний «юбилей»: уже четверть века (!) на главной площади России возвышается и горит темным пламенем символ победы над гоями, отражаясь в позорных звездно-рубиновых рабских клеймах кремлевских башен… Доколе, Господи?..

 

p.s. Читайте также о ритуальных убийствах комбатов на Донбассе тут. План евреев и Израиля против русских, Украины и России тут.

 

Яр Велесов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Stemm, истоки Христианства лежат глубоко в язычестве. Прообразом Христа был Один. Один, чтобы испить из родника мудрости - "Мимир", жертвуют свой левый глаз. Всевидящее око и невидящее око Одина - символы света и тьмы, добра и зла, инь и янь,... На Плащанице видно, что один глаз у Христа был действительно повреждён и, скорее всего, выколот. Это также отображено на множествах изваяниях христа на кресте. Языческое "мировое дерево" названо в библии "древом жизни". Крест - символическое обозначение мирового дерева. Один приносит себя в жертву на мировом дереве (висит на нём 9 дней) - Христос распят на кресте (пожертвовал собой). Один на мировом дереве ранен в ребро своим собственным копьём - Христос на кресте был пронзен копьем в ребро ... Христианские праздники, так они практически все языческие. Если бы Христианство было чем-то инородным его бы никто не принял. То, что вы называете библией, не имеет к Христианству никакого отношения. Что касается Христа, существует один единственный источник повествующий нам о Христе - Евангелие. Всё что мы знаем о Христе взято от туда. Данный источник был написан на греческом языке. Иудеи отвергли Христа, они, до сих пор ждут своего миссию МАШИАХА, в христианском понимании – АНТИХРИСТА! Христос, согласно Евангелию, был послан к погибшим овцам дома израилева, пытался донести животным людскую мораль, но был не понят и распят.
Как известно "от осины не родятся апельсины". Отвергать 50 поколений своих прадедов, своего реального наРОДа, не хотелось бы никого обидеть…: "неадекватное восприятие реальности", "слабоумие"...

Один приносит себя в жертву на мировом дереве (одно из самых старых изображений Одина на мировом дереве, изваяние до христианской эпохи)
Аватар пользователя
обычная выписка из википедии .... не тупите
Цитата: pelageya
обычная выписка из википедии .... не тупите





Цитата: pelageya
У всех апостолов Иисуса имена не есть еврейские.

ну да как же они ведь там все РУСЫ!!! НЕ ТАК ЛИ????

Светогор,
И ЧТО.... какое это все иудо библейское словоблудие имеет отношение к Славянам???? или все что написанно евреями в библии это для вас правда??? тоесть библия говорит правду только потомучто так написано в библии .....но тогда жиды это вы !!! или последователи Левашова))))
Аватар пользователя
Stemm,
"Только ожидовленный может написать ,что Иисус был евреем.Мария была галилеянка,браки между иудеями и галилеянами были запрещены.А из апостолов иудеем был только Иуда.У всех апостолов Иисуса имена не есть еврейские.
Аватар пользователя
Stemm, не пиши глупости! Христос, согласно Евангелию, был послан богом для проповеди и просветительской деятельности среди "погибших овец дома Израилева". И свою просветительскую деятельность он проводил в соответствующих местах. Распространяемая Христом идеология пришлась не по нраву пастухам дома Израилева, и они решили устранить его. Если бы он был иудеем, то его бы, согласно иудейским законам, просто тотчас же убили. Но убийство Галилеянина, с которыми дом Израилев быль в вечной вражде, неминуемо привело бы к обострению конфликта. Поэтому решено было устранить его руками Римлян. Но Римляне считали себя законом и убийство невиновного не входило в их правила. Христос был отослан к царю Иудеи. Тот же также не хотел обострения конфликта с Галией и отправил его обратно к Римлянам. Пилат был римским правителем в Иудее и Самарии, завоёванных римлянами. Он был поставлен перед выбором: убить невинного или бунт, которым пугали его пастухи дома Израилива. Поэтому ом взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: "невиновен я в крови Праведника Сего". На что народ воскликнул: "кровь Его на нас и на детях наших". В то время умывание рук было ритуалом, означавшим непричастность человека к какому-либо неблаговидному делу или его отказ в нем участвовать.?
Христианское учение направленно против иудеев и является полным антиподом иудаизму. Християне почитают бога, иудеи сатану. Об этом говорит сам Христос: Евангелии от Иоанна (глава 8-44) Иисус Христос гневно бросает в лицо иудеям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".  

Имя Христа является хоругвью антиевреейского духовного Сопротивления. Талантливейшие писатели своего времени, создатели знаменитой проповеди (Евангелие от Матвея 23: 13-36) вложили ему в уста яростные и яркие, и ныне обжигающие страстью слова:

• "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете... обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас..." (Мф. 23:13)
• "Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие..." (Мф 23:24)
• "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды." (Мф. 23:25)
• "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты..." (Мф.23:27) "
• "по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония..." (Мф. 23:28 )
• Змии, порождения ехиднины!... (Мф.23:33)
• "Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город..." (Мф.23:34) "
• "да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..." (Мф.23:35)
• Истинно говорю вам: все сие придет на род сей".  (Мф.23:36)?

Аватар пользователя
Христианство исторически возникло в религиозном контексте иудаизма времен Второго Храма: сам Иисус (ивр. ???????????) и его непосредственные последователи (апостолы) были по рождению и воспитанию евреями .... или поп об этом не знает? благодоря последователям попов эти жиды сдесь и наводят свои порядки с 988 г .."Именно через христианство иудаизм и завоевал по-настоящему весь мир.
Христианство – это шедевр иудаизма, его слава и совершенство"
или поп не вкурсе???
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: