Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Первый сезон проекта #БросаюСейчас стартует в Москве

Первый сезон проекта #БросаюСейчас стартует в Москве

 

Автор социально значимой инициативы по отказу от курения Денис Тимаков предлагает установить в российской столице памятник в виде окурка сигареты. Это предложение сделано в рамках первого сезона проекта #БросаюСейчас, стартующего в Москве и Московской области 6 июля 2017 года и полностью согласуется с Государственной программой развития здравоохранения и федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Любой курильщик, принявший решение избавиться от пагубной привычки, сможет затушить свою сигарету об этот памятник и публично дать обещание прекратить курить навсегда.

 

Подобные памятники, рассказал Денис Тимаков, существуют во многих странах, и есть немало людей, которым символический ритуал у памятника реально помог сделать первый шаг к отказу от курения.

 

Первый в России массовый проект #БросаюСейчас призван помочь людям отказаться от курения с помощью разных видов мотивации и постоянной поддержки. Инициаторы мероприятия обещают обеспечить безупречную организацию процесса, тщательный контроль и проверку здоровья. Чтобы не было одиноко, подбирается компания единомышленников. Сезон продлится 30 дней, в течение которых все, кто вступил в акцию, должны быть готовы пройти в любое время внезапную проверку на никотин.

 

Все проверки участников #БросаюСейчас проводятся в специальном диагностическом центре,  партнере проекта. Стоит отметить, что комплекс анализов предоставляется совершенно бесплатно, содержит подробную расшифровку, надежность и безупречность исследований гарантирована. Медицинские работники также проводят необходимые консультации по здоровью участников проекта.

 

В качестве материальной мотивации организаторы проекта предлагают великолепные и полезные для самосовершенствования и развития призы. Это может быть годовой абонемент на занятия фитнесом в клубе премиум-класса с личным тренером или оплаченные годовые курсы изучения любого иностранного языка. Среди призов также 14-дневное путешествие вдвоем в любую страну, мощный MacBook Pro 13'' 256 Гб и денежный приз 250 000 рублей.

 

Участие в проекте стоит столько же, сколько тратит в среднем курильщик за месяц. За те же деньги можно при мощной мотивирующей поддержке не только бросить курить, но и проверить собственное здоровье, познакомиться с интересными людьми, начать посещать акции и мероприятия последователей здорового образа жизни, научиться справляться со стрессовыми ситуациями без сигарет, а также возможность стать обладателем крутого приза.

 

Сегодня проект уже поддержали многие знаменитости, среди которых спортсмены, артисты и звезды шоу-бизнеса: Илья Авербух, Алексей Немов, Игорь Бутман, Виктория Лопырева, Ольга Бузова, Данила Поперечный и другие.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: