Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!

  • 8 марта 2018
  • 2412
  • 4
  • РаОМ
  • Функционал

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!

 

 

 

В России отключат интернет

 

 

 

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!



 

 

 

СИЛОВИКИ ЧИСТЯТ СТАВРОПОЛЬЕ. Кто следующий? | Аналитика Юга России

 

 

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!


 

 

ЦИК решил не снимать Грудинина с выборов. 6 счетов, а не 13!

 

 

 

 

Идущие на выборы - вы голосуете за мир на Донбассе.

 

Кандидат в президенты Российской федерации П.Н. Грудинин изменил всю конфигурацию предварительных соглашений и устных договорённостей Путина и его команды в лице Суркова-Дудаева с врагами России Волкером и представителей США по переговорам минских соглашений.

* * *

Четыре года под хвост. Хотите знать кому? Тому, кто уничтожает русский мир и русских людей через форматы переговоров и партнёрские договора с врагами русофобами.

 

* * *

На даный момент все игроки Минского "шахматного блица" перешли на последовательные шаги традиционной политической партии - активная фаза всовывания Донбасса в Украину изменилась в виду возможной смены основных игроков.

 

 ... всё зависит от выборов в РФ. Всем известно о заявлении одного из кандидатов на пост главы России с самым большим рейтингом - Павла Грудинина, который является сторонником признания ДНР и ЛНР в качестве полноправного субъекта Российской Федерации на основании проведённого референдума 11 мая 2014 года. Где, согласно Декларации "о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.), где значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое, социальное и культурное развитие." В связи с этим вероятно и возникла заминка в последовательных действиях партнёров по Минским переговорам. Из этого следует, что в случае смены вектора политического влияния, Россия может настоять на изменении всей конфигурации переговоров и естественно раних договорённостей между В. Сурковым и К. Волкером.

 


 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -3!

 

 

 



 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
что христианство, что ельцинизм (что коммунизм, что капитализм) это жиды, разницы нет, глупые ватники :-).
-----------------------------------------------
уничтожение украины = уничтожение коммунизма, так что я скорее русский ведический наци-империалист тут в этом вопросе, но если бы русские сразу показали бы силу ядерным ударом "тополя" по майдану и молниеносным блицкриг вводом войск на левобережье и юг до черкасс и карпатт, то и войны на донбассе бы не было, салоеды были бы врасплох застигнуты и не успели бы очухаться, остались бы одни рагули во львове и в сионо-франковске :-), типа как негры в зоопарке и всё, а тут им власть роиссянские русофобы и *** асланбека дудаева сами отдали пассивностью и не вводом русских войск :-).
Аватар пользователя
Цитата: Dodixie
на фоне школы какой-то

Обычная школа в России. С грязью перед входом и лозунгом "Мы - часть великой России"

Цитата: Dodixie
нет. ну и агитаторы у грудинина... слов нет.. а может быть им лучше, в как говорил преображенский, заняться чисткой сараев... в колхозе имени ленина

В совхозе даже сараи есть. Чистить сарай труд справедливый и для коллектива нужный.

Путин и его ОПГ окружение вычистили закрома России как например Резервный фонд Российской Федерации. За десять лет вычистили до нуля.

Остался Стабилизационный фонд Российской Федерации. Жулики воры в ближайшем времени опустошат его на чисто.

Аватар пользователя
на фоне школы какой-то дятел. зачем в сторону северной кореи лает. это чуть ли не единственная страна в мире, которая сумела пиндосов поставить на четыре конечности. совсем мозгов в голове нет. ну и агитаторы у грудинина... слов нет.. а может быть им лучше, в как говорил преображенский, заняться чисткой сараев... в колхозе имени ленина
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Гибриды пальцем деланые




Третий в семье друзей Путина Ротенбергов стал долларовым миллиардером

Состояние сына Аркадия Ротенберга и по совместительству совладельца системы дорожных сборов "Платон" и водочного бренда "Путинка" Игоря, превысило миллиард долларов. Ничего личного - просто удачливые бизнесмены.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: