Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Бессмертный полк» в футболках с логотипом #НетСвалкеВКоломне

Бессмертный полк» в футболках с логотипом #НетСвалкеВКоломне

 

Бессмертный полк» в футболках с логотипом #НетСвалкеВКоломне


Некоторые жители Коломны сегодня пришли на акцию «Бессмертный полк» в футболках с логотипом #НетСвалкеВКоломне Бдительные сотрудники полиции выдёргивали таких людей из толпы и проводили с ними разъяснительные беседы. 

Вот, что пишут участники и свидетели этих событий (орфография и пунктуация сохранены): 

«Я пришла в футболке, со мной семья и 6 детей) Была у вечного огня, прошла Бессмертный полк, дошла до парка и вдруг «птичка» наша. Вот там и пристали, сказали уголовный розыск, попросили пройти с ними, а я с ребенком на руках! семья отвоевывала мой паспорт))) весь помяли, выдергивали из рук) записали данные. крику, шума было! Эх....» 

«Сегодня наблюдал неприглядную картину, как 2 офицера полиции пытались не пускать гражданина Коломны в Мемориальный парк из -за того, что он был одет в футболку с логотипом НЕТ СВАЛКЕ. Я естественно вмешался, и стал делать фото происходящего, подполковник попросил его не фотографировать, потому что он этого не хочет, а потом вообще "растворился". Позор!» 
Анонимно

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: