Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Сайдинг от всех производителей в каталоге «МВ Трейд»

Сайдинг от всех производителей в каталоге «МВ Трейд»

  • 23 сентября 2018
  • 1752
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Сайдинг от всех производителей в каталоге «МВ Трейд»

 

Сайдинг — отделочный материал из ПВХ, который имитирует деревянную вагонку. В отличие от дерева у пластика больше преимуществ, поэтому он более популярен. Сегодня владельцы загородных домов выбирают его для обшивки дачных домиков и коттеджей.

Сайдинг от всех производителей в нашем каталоге отличается массой достоинств. Он устойчив к нашим климатическим особенностям, стойко переносит перепады температур, отлично служит в температурном диапазоне от -50 до +50 градусов Цельсия. Зимние морозы и жаркое лето ему не страшны. Также он стойкий к воздействию влаги, поэтому не боится обильных осадков и талой воды. Профили устанавливаются внахлест, поэтому жидкость скатывается по стене вниз и не попадает внутрь. Ударопрочность — еще одно достоинство ПВХ-сайдинга. Ему не страшны удары, давление, нагрузка. Профили достаточно гибкие, чтобы противостоять царапинам и прочим дефектам.

В отличие от дерева ПВХ не скалывается и не рассыхается, остается на долгие годы в своем первоначальном виде. Ведущие производители гарантируют, что даже спустя 40-50 лет покрытие останется привлекательным, сохранит функциональность. И при этом оно нетребовательно в уходе, его не нужно мыть особыми средствами, покрывать спецсоставами, обрабатывать ЛКМ. В то время как деревянные, крашеные и штукатуреные стены темнеют после суровой зимы или сырой осени, пластиковые панели для отделки дома сохранят фактуру и цвет. Просто полейте их сильной струей из шланга или протрите мягкой губкой с мыльным раствором.

Легкий по весу пластик проще транспортировать и укладывать. Квадратный метр винилового фасада весит около 2 кг, поэтому на фундамент и стены нагрузка минимальна. Монтаж производится быстро и возможен собственными силами. Профессиональный инструмент и знания в строительстве не понадобятся.

При всех своих плюсах не удивительно, почему виниловый сайдинг вытесняет прочие способы отделки стен — покраску, побелку, штукатурку и деревянную вагонку. Практичный и эстетичный материал также представлен множеством оттенков. Не обязательно выбирать традиционные цвета древесины, можно купить яркие дизайнерские оттенки и даже сочетать их между собой, чтобы создать современный стильный облик дома.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0