Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва

Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва

  • 27 декабря 2018
  • 14751
  • 2
  • Ю-87
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: gorodbarsk
Не для того, чтобы улучшить экологию, а для того, чтобы уничтожить живую природу на всей поверхности планеты.
wink Правильно! Потому что планета не их! Можно просто завести в тупик молодую цивилизацию и лишить ресурсов!
Цитата: gorodbarsk
Я не знаю, кто на самом деле руководит этим планом
Руководят с Луны! Око над пирамидой вспомните...Мы свет и Солнца,они тьма и с Луны! противостояние света и тьмы!
Аватар пользователя
Я хочу выразить свою благодарность автору фильма за своевременное предупреждение об опасности. Только концовка фильма, на мой взгляд, должна быть другой. Здесь всё сводится к садово-огородной проблеме, наверно, для того, чтобы вызвать личную заинтересованность зрителей. По принципу: своя рубашка ближе к телу, не трогайте моё добро. На отвлечённые темы зрители не будут реагировать. Америка горит? Ну и что, это же не моя дача горит, значит, ничего страшного.

А дело в другом. В том, что этот план подразумевает высвобождение обширных земельных участков от людей. Не для того, чтобы улучшить экологию, а для того, чтобы уничтожить живую природу на всей поверхности планеты. Обратите внимание на звучащую за кадром фразу, в которой говорится, что они перевели действие спутника из области пустыни на город, чтобы спровоцировать точечные пожары. То есть действие спутника до этого было направлено на пустыню. Вернее, эта территория потому и является пустыней, что она находится под воздействием выжигающего землю спутника.

Так вот. Когда всех людей загонят в закрытые города-коробки, их накроют сверху стеклянными колпаками, чтобы даже атмосфера в таких городах была искусственной, то есть управляемой. Потом всю территорию Земли вне городов превратят в пустыню и лишат атмосферы. Как на Марсе. А людям скажут, что это будто бы природный катаклизм такой. И вот, дескать, какие молодцы наши правители, что они всё предвидели заранее и спасли человечество в "умных" городах.

Дальше они убедят всех, что катаклизм усиливается, и под предлогом спасения переместят города с людьми под землю. Поверхность планеты они будут держать под постоянным уничтожением всего живого, пустыня будет сплошная, как на Марсе. А человечество превратят в самовоспроизводящуюся дешёвую рабочую силу, запертую под землёй, которая будет вырабатывать какую-нибудь нужную поработителям энергию, вроде электричества.

И занимаются этим не ротшильды с рокфеллерами, эти только исполняют план, ну как конвой у зеков. Я не знаю, кто на самом деле руководит этим планом. Люди могли бы узнать, если бы захотели. Но, к сожалению, наверно, правда,что большинство людей просто животные. Например, как овцы. Когда они видят, что рядом убивают других таких же овец, они не беспокоятся и продолжают жевать траву, потому что их-то ведь не трогают. А когда хватают каждую отдельную овцу, уже поздно кричать. Тем более, что все остальные просто молча наблюдают и жуют. Ну, люди, может, и не молча жуют, они ещё могут при этом разговаривать. Могут делиться впечатлениями, что вот ещё одного придурка забрали, всё-то ему везде всемирные заговоры мерещились. Так ему и надо.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: