Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Преступные ливанские кланы угрожают ученому, который написал о них книгу

Преступные ливанские кланы угрожают ученому, который написал о них книгу

 

Преступные ливанские кланы угрожают ученому, который написал о них книгу

 

Кто открыто критикует криминальные кланы и большие ливанские семьи в Германии, больше не находиться в безопасности. Ученый Ральф Гадбан (70 лет) из Берлина написал о них книгу и теперь вынужден покинуть свой дом. Мужчина находится под защитой полиции.

Поводом этому послужило его интервью в начале апреля, которое Ральф Гадбан дал на арабском языке. Это интервью транслировалось в том числе и в Ливане. Ученый рассказал о своей книге «Arabische Clans» (Арабские кланы), которая вышла в октябре 2018 года.

Автор пишет, что ливанско-курдские кланы во всем мире взаимосвязаны. Он обвиняет их в наживе на беженцах, незаконной торговле наркотиками, вымогательствах, грабежах и отмывании денег.

После трансляции интервью Ральф Гадбан начал получать угрозы. Член печально известного клана Мири написал: «Я говорю с тобой из Дуйсбурга. Ты сукин сын. Если ты мужчина, не прячься. Покажи себя. Мы найдем тебя, где бы ты ни был и оторвем тебе голову».

Ральф Гадбан, который сам является ливанцем и приехал в Германию в 1972 году, осознает всю серьезность ситуации. Долгое время он возглавлял консультационный центр для арабов, был одним из основателей «Мусульманского форума в Германии».

Гадбан признается, что недооценил кланы. Он ожидал реакции от них, но не в таких масштабах. Угрозы в его адрес поступают со всего мира от людей, которые открыто называют свои имена и место жительства. Это говорит о том, что члены преступных кланов не боятся никаких последствий.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: