Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Создатель wikileaks раскрыл документальные кадры постановочного полета на луну

Создатель wikileaks раскрыл документальные кадры постановочного полета на луну

 

Создатель wikileaks раскрыл документальные кадры постановочного полета на луну

 

После того, как в Лондоне 11 апреля был арестован знаменитый инициатор портала "WikiLeaks" Джулиан Ассанж, появились разные предположения по поводу того, "куда начнет раскручиваться эта история".

Среди прочего были и предположения о том, что – в случае особо мощного давления со стороны захвативших его англосаксонских спецслужб – Ассанж начнет не сдаваться, а "капля за каплей" выдавать в мировую сеть Интернет собранные им компрометирующие документы и доказательства в адрес тех, кто сейчас хочет его тюремной изоляции, несмотря на провозглашаемую Западом "свободу слова", чему Ассанж наивно руководствовался в начале своей работы.

В результате – и давление на него началось, и ответные меры от команды Ассанжа проявились
Спустя несколько недель после того, как Ассанж был арестован в Великобритании "по запросу США", а теперь и Швеция готова наказать Ассанжа "за изнасилование", "WikiLeaks" нанесли первый – и, как представляется, не последний, удар по своим врагам, которые хотят "закатать" Асcанжа в американскую тюрьму на 170 лет. Да, именно таковы претензии американцев, обалдевших от того, что Ассанж начал раскрывать их секреты на весь мир, просто извлекая данные из мировой Сети. Либо выставляя в Сеть свою эксклюзивную информацию. Включая видео.

И этот первый ответный удар от команды Ассанжа по американцам – неожиданный, но точный: "Вы в США – мистификаторы и лжецы!"

Ассанж раскрывает, как американцы фальсифицировали свои полеты на Луну в конце 1960-х годов.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Для заглушения резонанса от разоблачения, глобалисты моментально устроили массовый расстрел в Вирджинии, и грохнули тротил на заводе Кристалл в Дзержинске. Суммарный информационный шум двух этих событий эффективно задушил по сути бомбическое разоблачение лунного лохотрона.

Инферно фашизм интернационала СМИ работает на все 200%. И самое смешное, что никто ничего не понял.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: